Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Браузерные онлайн игры 2018

Опубликовано: 10.11.2017


Иногда браузерная онлайн играявляется лучшим способом развлечься и посоревноваться в умениях и силах с другими игроками. А если если до вас уже отсеяли все плохие и оставили только лучшие браузерки, то можно смело приступать играть. Их основное преимущество состоит в том, что в них можно играть без необходимости скачивания игры на свой компьютер, и при этом совершенно бесплатно.

Браузерные игры

Еще каких-то 10-15 лет назад сложно было представить, что браузер возможен для чего-то еще, кроме как поиска необходимой информации, но сегодня любой из ТОП-браузеров, будь то Google Chrome, Mozilla Firefox, или Explorer – это целый мир, где есть место и работе, и развлечениям. Немалую часть их «дополнительного» функционала занимают бесплатные браузерные игры. Нужно сказать, что в этой нише, несмотря на уже существующее изобилие, наблюдается и сегодня бурное развитие. ТОП браузерных игр все время изменяется, одни игрушки устаревают, а другие наоборот вдруг оказываются самыми любимыми.

Играть в браузерные игры в сети, чтобы расслабиться или отвлечься любят не только дети, но и многие взрослые, а доступ к ним открыт совершенно бесплатно. Браузерные онлайн игры – это действительно прекрасная возможность снять напряжение и переключиться с работы на отдых, не уходя из-за рабочего стола. Игрушек, с которыми можно забавляться online прямо из своего браузера есть большое множество. Эти забавы бывают самыми разными: их разделяют по популярности (ТОП-рейтингам), рубрикам и типам, некоторые из них находятся в открытом доступе для всех желающих, другие же – нужно вначале скачать на свой компьютер с последующей инсталляцией.

Практически «поголовное» увлечение, которое спровоцировали, легко объясняется не только занимательным процессом, но также и тренировкой логики и мозговой деятельности. Даже старенькая браузерная игра аркадного типа или головоломка учит концентрироваться и тренировать мозговую деятельность, ну а после 2018, появляющиеся в сети, еще более сложные.



Игры онлайн бесплатно


Все представленные онлайн игры полностью бесплатны, их можно пройти без скачивания на компьютер через браузер. Значительная часть игр сделана на русском языке. Прохождение доставит удовольствие и поможет убить свободное время. Мы постарались собрать лучшие игры и распределить по категориям. Огромный выбор сможет увлечь на долгие часы. Играть в онлайне становится интересней, качество новинок постоянно растёт. Важным достоинством является доступность абсолютно всем желающим. Каждый человек получает возможность отлично провести свободные часы!

Все бесплатные онлайн игры

Зачастую хочется весело провести свободное время, но скачивать громоздкие компьютерные игры не всегда удобно. Ради такой цели были созданы многочисленные онлайн игры, которые позволят вам наслаждаться интересным прохождением, не устанавливая лишних файлов на компьютер. Весь процесс происходит в окне обычного браузера, где загружается небольшое приложение. За считанные секунды пользователи получают возможность насладиться качественным геймплеем. Приятной особенностью является то, что на сайте представлены только бесплатные игры. Их ассортимент весьма большой. Мальчикам и девочкам в любом возрасте будет интересно пройти несколько уровней и провести свободные минуты в удовольствие.

Проще играть в онлайне

На сегодняшний день практически каждый человек, обладающий компьютером, имеет доступ к интернету. По мере развития технологий, люди начинают проводить всё больше времени в онлайне. Тут можно легко общаться с друзьями, читать новости, смотреть ролики и, конечно же, играть. Именно этому важному аспекту посвящён наш сайт, где вы сможете найти всевозможные развлечения и весело провести время. Прямо в окне браузера будет доступно огромное количество флеш игр самых разнообразных жанров. Совершенно не имеет значения, сколько вам лет. Каждый человек сможет найти подходящее для себя, что будет интересно проходить.



Браузерные игры онлайн 2017


Браузерными называются многопользовательские игры, в которые играют через любой браузер. При этом нет необходимости скачивать дополнительные программы. Играть в них можно на любом устройстве в любом месте, все данных сохраняются после вашего выхода из приложения или закрытия браузера. При последующем входе вы возвращаетесь в тот момент, в который покинули ее в последний раз. Таким образом, для вас ваша игра остается неизменной, и вы ничего не теряете. И это несомненный плюс данного вида приложений.
Браузерные онлайн игры можно разделить на три вида – экономические (бизнес развитие), военные и космические стратегии и приложения смешанного типа (военно-экономические стратегии). Военные – имеют самое большое распространение, их лучше всего рекламируют и они очень популярны среди пользователей. Например, про танки или боевые самолеты уже слышали все, даже те, кто в них не играл никогда. Существуют браузерные игры множества других, менее популярных жанров – аниме, фэнтези, фантастика, исторические и т.д.
Современные браузерные игры имеют качественную графику, высококачественное видео (где необходимо), звуковые эффекты. Но, даже на данный момент существуют проекты прошлых лет, в которые до сих пор играет большое количество пользователей, но они имеют графику низкого разрешения, не слишком разнообразный сюжет – просто они стали привычкой для игроков. Это говорит о том, что каждый найдет себе игру по нраву, даже если она не современная.
Теперь небольшая ложка дегтя в этой бочке меда. Конечно, производители создавали браузерные проекты для того, чтобы получать с них доход как можно больше и дольше. Поэтому в каждой игре можно за деньги приобрести разнообразные возможности, ускоряющие и облегчающие развитие игрока, и дающие преимущество над бесплатными игроками. Игрок, вкладывающий деньги в игру называет донат. Если возможности доната дают преимущества, которые невозможно получить, играя бесплатно никаким возможным способом, то в такие игры не стоит играть – донат будет всегда сильнее. В нормальных проектах донат получает лишь преимущество в скорости развития и величины армии, по сравнению с бесплатными аккаунтами, но если играть бесплатно, можно добиться тех же успехов, но за больший срок. У вас всегда будет выбор, что тратить – время или деньги. И при всем при этом, существуют проекты, из которых можно выводить заработанные деньги.
К сожалению, новые интересные браузерные проекты, в которые можно играть долго, выходят крайне редко, обычно 1 раз в год (иногда 2 игры в год). Так как создание качественной игры требует значительного времени на проработку и тестирование, а на это уходит до года времени. Многие компании производители идут более простым путем – используют движок от успешной игры в других проектах, поэтому они становятся практически клонами друг друга, не давая кроме новой тематики никаких новшеств, но, тем не менее, они получают миллионы новых игроков в год. Таким образом рейтинг самых лучших браузерных игр ежегодно меняется всего лишь в нескольких позициях.



Браузерные онлайн шутеры - играть в лучшие 3D шутеры в браузере


Браузер как игровая платформа

Времена, когда браузеры использовались лишь для поиска информации в интернете, ушли в прошлое. Сегодня все большее распространение набирают браузерные игры – шутеры, стратегии, аркады и другие развлекательные проекты. Теперь геймерам не нужно соблюдать определенные системные требования, скачивать многогигабайтные клиенты игр, устанавливать многочисленные драйвера и патчи – достаточно запустить любимый Chrome (Opera, Firefox, Safari, IE) и набрать в адресной строке название искомого сайта, который откроет окно в виртуальный мир.

В большинстве своем браузерные онлайн шутеры предполагают сессионный геймплей. Сражения здесь длятся не больше пяти-десяти минут, поэтому такие проекты можно использовать, например, для короткого отдыха во время напряженного рабочего дня в офисе.

Конечно же, у браузерных игр существуют и некоторые недостатки. Например, надеяться на то, что в плане качества графики и геймплейного разнообразия браузерные 3D шутеры смогут на равных конкурировать с клиентскими проектами ААА-класса, не стоит. Однако непритязательных геймеров вполне удовлетворит приятная картинка в сочетании с нехитрым игровым процессом.

Лучшие 3D шутеры в браузере

Геймеры, озаботившиеся поиском наиболее интересных не-клиентских стрелялок, могут почерпнуть полезную для себя информацию в нижеследующем ТОПе браузерных шутеров, где собраны лучшие проекты:

5. UberStrike– онлайн шутер на движке Unity 3D. Здесь игрокам предлагается динамичный геймплей, большой выбор режимов и возможность прокачки персонажей.

4. Battlefield Heroes– браузерное ответвление известной серии многопользовательских экшенов. В этой игре геймеров ждут один режим, две стороны конфликта, три класса персонажей. А еще отличный юмор и забавный мультяшный визуальный стиль.

3. Tanki Online – сессионный MMO action, который предлагает принять участие в захватывающих танковых баталиях.

2. Steam Battle– мультиплеерный боевик в стимпанк сеттинге, посвященный сражениям с участием наземной и воздушной военной техники.

1. Quake Live– браузерная реинкарнация популярного шутера Quake 3 Arena. Новинку оснастили улучшенной графикой и социальными функциями, не тронув при этом высокую сложность и динамичность игрового процесса.




Добро пожаловать на сайт mmog-play.ru – базу самых лучших MMO онлайн игр, в которые вы сможете сыграть абсолютно бесплатно и без регистрации. Начните обозревать нашу коллекцию клиентских (требуется скачать клиент) и браузерных (ничего не требуется кроме установленного flash player'a на вами используемый браузер) онлайн игр самых различных жанров и тематик.

Наиболее популярным видом видеоигр на ПК считаются шутеры. Наверно, каждый игрок помнит игру Counter Strike, либо Call Of Duty . Такие примеры начали зарождение подобных видеоигр. Не стоит тратить время на неважные релизы. Перечень лучших видеоигр на компьютер информирует, какие получили положительные оценки, какие плохие. На PC в такие видеоигры немного комфортнее играть благодаря удобному управлению. К тому же, такие вы можете бесплатно скачать. Если желаете начать играть бесплатно, то не стоит идти в видеосалон и выбирать среди множества различных предложений. Просто загрузите и наслаждайтесь игровым процессом топ игры. Тем более в 2018 году было много хороших видеоигр.

Играйте в лучшие онлайн игры на русском языке для pc из нашего топ списка! На нашем сайте вы всегда найдете последние новинки Онлайн шутеры онлайн игр. Погружайтесь в великолепный, красочный и манящий мир онлайн игр вместе с mmog-play.ru. Все материалы доступны абсолютно бесплатно и не требуют наличия регистрации на сайте.