Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

АДВОКАТ ОНЛАЙН

Опубликовано: 12.07.2018


Самое важное наше преимущество, наш профессионализм. Следует заметить, что многие наши адвокаты в свое время закончили высшие юридические учебные заведения с отличием,   имеют большой практический опыт работы в правоохранительной деятельности, так у некоторых наших адвокатов только практический опыт адвокатской деятельности насчитывает более 20 лет, в том числе с опытом  работы в следственных подразделениях правоохранительных органов,  в Верховной Раде Украины, опыт в обслуживании крупных иностранных компаний, крупных отечественных холдингов, выполнение адвокатских услуг для иностранных граждан, по рекомендациям их посольств.

Особенность именно наших онлайн услуг,  в отличие от других адвокатских и юридических фирм, состоит в том,  что мы путем тщательного анализа, наилучшим образом,  умеем найти так называемую «болевую точку» в вашей проблематике,  и  найдя  такую точку, умело ее используя, мы как правило находим самое неожиданное и самое правильное  решение в вашу пользу. Так в качестве  последнего крупного и удачного проведенного нами дела,  можно привести пример одной из киевских компаний, которая занимается игровым бизнесом, и которая  несмотря на появление закона о запрете  игрового бизнеса, до сих пор продолжает заниматься своей деятельностью, на вполне законных основаниях.

 •  Не менее важным является и фактор удобства,  Вам не нужно никуда  ехать, профессиональную адвокатскую видео-консультацию вы получаете находясь у своего компьютера, в удобной для вас обстановке. 

•   Вы не теряете  своего времени в автомобильных пробках, или времени на длительную поездку в столицу.

•   С учетом последних технических веяний, наши видео-консультации сохраняет полный эффект присутствия и психологического контакта Вас и адвоката.

•  Цена адвокатских услуг в режиме онлайн почти такая же, как и при личной встрече.

•  Цена адвокатских услуг в режиме онлайн (и только), засчитывается в стоимость последующего составления юридических документов (если будет такая необходимость), заказываемых у нас,  в режиме онлайн.



Хороший адвокат и юрист. Юридические услуги в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Украине


Юридические услуги в Харькове

Ежегодно сфера юридических услуг пополняется новыми кандидатурами и в этой конкурентной среде выделяться среди всех участников становиться не так просто. Однако, мы стремимся дать максимум своим клиентам!

Цель Бюро «Адвоката Мелких» — выгодно выделяться, предоставлять качественные юридические услуги и поднимать на более высокий уровень деловые отношения с доверенными лицами.

Команда «Адвоката Мелких» всегда открыта для всех своих клиентов.

Услуги адвоката и юриста в Харькове

А это значит, что буквально спустя час после Вашего первого телефонного звонка, мы готовы встретить Вас в нашем комфортном офисе в центре Харькова, внимательно выслушаем, вникнем в Вашу ситуацию, квалифицированно проконсультируем по сложившемуся обстоятельству, спрогнозируем деловые перспективы и обсудим детали будущего сотрудничества.

Мы незамедлительно приступаем к работе над Вашим делом, в случае подтверждения и нашего дальнейшего участия в нем. В случае отказа от предоставления нами услуг с Вашей стороны, от нас Вы уйдете с ответами на возникшие вопросы. Со своей же стороны, мы гарантируем полную конфиденциальность и соблюдение адвокатской тайны.

Независимо от обстоятельств после нашей встречи, Вы сможете дальнейшее решение своих задач, и в случае предоставления этих решений нашему бюро, мы исключительно в правовом поле предпримем все требуемые меры, дабы вскоре проблемы больше не волновали Вас.

Мы оказываем юридические услуги в Харькове, Днепропетровске, Киеве, Полтаве и остальных регионах Украины, работаем с украинскими, а так же иностранными клиентами. Наше бюро является многопрофильным, что позволяет учитывать практически любые потребности юридических консультацийнаших клиентов.