Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Ювелирные изделия и украшения в интернет-магазине GOLD UA | Цена на украшения и золото в Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр

Опубликовано: 28.10.2017


Ювелирный интернет-магазин Gold.ua - покупайте золото, ювелирные изделия и украшения не выходя из дома

Ювелирный интернет-магазин Gold.ua первым в Украине начал продавать драгоценности через интернет. Сейчас это самый крупный и надежный продавец ювелирных украшений и статусных подарков в стране. В Одессе и Харькове, в Киеве и Днепре, а также других украинских городах клиенты оценили преимущества Gold.ua, и пользуются его услугами снова и снова.

К слову, именно Gold.ua - самый первый в Украине онлайн-магазин по продаже ювелирных украшений

Чем магазин Gold.ua завоевывает любовь своих клиентов?

Впечатляющий каталог 

В каталоге онлайн-магазина собраны эксклюзивные украшения из золота и серебра — для любого бюджета и случая.

На страницах магазина можно купить золотые изделия лучших мировых производителей: Bibigi, Gucci, Nina Ricci, Versace, Faberge и других ювелирных домов Европы и мира. Некоторые коллекции представлены на Gold.ua эксклюзивно.

Кроме ювелирных украшений, в Gold.ua можно выбрать элитную бижутерию и стильные статусные аксессуары, часы — от дизайнерских наручных, до настенных, которые привнесут шик в любой интерьер.

Здесь же собрана впечатляющая коллекция статусных сувениров и подарков для «тех, у кого все есть».

Несмотря на богатство выбора, запутаться в каталоге невозможно: удобная навигация помогает легко сделать выбор и купить золотые изделия.

Доступные цены на золото и ювелирные украшения

Благодаря большому товарообороту и теплым многолетним отношениям с производителями, элитные изделия из золота на сайте можно купить на 30–70% дешевле. Чтобы не упустить акции-распродажи, воспользуйтесь функцией «Следить за ценой».



Аудио, MP-3 проигрыватели для воспроизведения музыки и MP3 книг для слепых


24-28 апреля Магазин для незрячих работать не будет.

Заказы можно оформлять на сайте, но они будут отправлены после 30 числа.

На телефонные звонки в это время мы также отвечать не сможем. Срочные вопросы можно обсудить по электронной почте или по Viber.

Спасибо за внимание и понимание.

Настоящей революцией в сфере прослушивания аудиокниг стал MP3 формат и появление в продаже доступных по цене портативных и стационарных устройств для их прослушивания. MP3 книги стали настолько популярны, что на них "подсели" миллионы вполне зрячих людей, а начитывать книги начали различные творческие коллективы и одиночки-любители.

С появлением данного формата и популяризацией аудиокниг, фактически отпала потребность в библиотеках, ведь даже портативные флешки или жёсткие диски способны вместить многие тома начитанных книг. Ресурсы аудиокниг в Интернет практически безграничны. Для русско и украиноязычных читателей мы можем порекомендовать следующие ресурсы: Клуб любителей аудио книг , BitTorrent трекер RuTracker.

Нужно иметь в виду, что для прослушивания пригодны не только MP3 файлы, но и альтернативные форматы записи, такие как DAISY , ogg, ape, wav, wma и прочие. Однако не любые устройства для проигрывания поддерживают все указанные форматы. Качество же записи больше зависит от параметров дискретизации и прочих, а не от формата записи. Последнее время стали популярны форматы аудиокниг, позволяющие записать всю книгу в один файл без дробления на части и главы. Такой способ имеет свои преимущества, но, бесспорно, и недостатки. Если вы привыкли слушать аудиокнигу перед сном, то предпочтительнее будет выбрать традиционную форму записи книги на много файлов. Тогда ваш проигрыватель или плеер не будет читать до утра после того как вы заснули, а вам не нужно будет тратить уйму времени на поиски того места в аудиокниге, которое вы ещё успели прослушать до сна. Впрочем, многие книги имеют альтернативные начитки и форматы записи. Также есть различные программы для ПК: декодеры и редакторы, которые позволяют склеивать или разрезать звуковые файлы. О специальном формате электронных книг читайте в статье " Формат DAISY для электронных книг и чем его едят? ".



Доска бесплатных объявлений Украины OXI.com.ua: объявления Украины от частных лиц и бизнеса



Доход в интернете: как заработать в сети интернет с помощью социальных сетей

Многие пытаются найти дополнительный или основной заработок в сети интернет. Одним из основных преимуществ такого заработка является то, что ты работаешь где хочешь и сколько хочешь, сам планируешь свой рабочий день. Единственное, что нужно для работы – это смартфон или ноутбук с доступом к сети интернет.

Секрет быстрого набора текста на клавиатуре

Ученые из Университета Аалто в Финляндии выяснили, каким образом можно быстро набирать нужный текст. В эксперименте приняли участие 169 тысяч человек из 200 стран, которые зарегистрировались на специальном сайте. Программа анализировала скорость печати и другие характеристики набора текста. Всего было проанализировано 136 миллионов нажатий клавиш. Добровольцы предоставили данные о своем возрасте, профессии и половой принадлежности.

Мгновенный карманный переводчик представлен в Китае

Китайская компания Baidu представила новый карманный переводчик и устроила публичное тестирование скорости его работы во время презентации на конференции MIT Technology Review в Сан-Франциско. Устройство способно быстро воспринимать устную речь и переводить его на другой язык.


Доска объявлений Украины oxi.com.ua

Вы хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? К Вашим услугам доска бесплатных объявлений Украины  oxi.com.ua.  Здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут. На сайте представлен большой выбор категорий товаров и услуг, здесь есть объявления как от частных лиц, так и от компаний. На портале OXI.com.ua Вы найдёте всё, начиная от мелких бытовых приборов, и, заканчивая недвижимостью и автомобилями. А если Вы хотите продать товар или услугу, сдать или продать недвижимость, сайт OXI.com.ua поможет решить Вашу задачу быстро и эффективно. Тысячи Ваших потенциальных клиентов посещают наш сайт ежедневно: не упускайте их, подайте объявление прямо сейчас! Также у каждого пользователя сайта есть отличная возможность открыть на сайте OXI.com.ua персональный интернет-магазин с гибкой системой управления: Вы сможете добавить свой логотип, создать в магазине категории товаров и добавить товары для продажи, а также создавать необходимые Вам страницы в магазине, индивидуально их оформить, а также с помощью кнопки "Купить в один клик" Вы сможете принимать заказы со своего магазина. Открыв интернет-магазин на сайте OXI.com.ua, Вы сможете увеличить продажи своих товаров и услуг, так как товары, размещённые в интернет-магазинах OXI показываются на самых видных местах сайта. 

Администрация сайта желает Вам выгодных покупок и успешных продаж!

Региональные доски объявлений: