Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Ваше доменное имя влияет на SEO?

  1. Немного истории SEO: 2012
  2. Как домены влияют на ваш интернет-маркетинг
  3. Отправка правильных сигналов
  4. Доменные имена и КПП
  5. Доменные имена и управление репутацией
  6. Опыт SEO.com
  7. Выбор лучшего домена
  8. Еда на вынос

В гораздо более простое время, когда SEO была более простой вещью, доменное имя веб-сайта могло оказать огромное влияние на его рейтинг.

Но ничто не длится вечно, и несколько лет назад Google осознал, что один домен, без каких-либо вспомогательных качественных элементов, необходимо решать.

Проблема возникла из доменов с точным соответствием (EMD). Компании будут покупать доменное имя, которое было немного больше, чем ключевое слово. В то время этого было достаточно, чтобы занять место.

Теперь все изменилось.

Итак, нужно задать вопрос: как доменные имена влияют на ваши усилия по SEO.

Немного истории SEO: 2012

Помните, как 2012 год, согласно древнему календарю майя, должен был стать концом света? Помните, как 2012 год, согласно древнему календарю майя, должен был стать концом света

Хотя физический мир все еще здесь, Google внес некоторые изменения, которые определенно потрясли мир доменных имен.

Google устал от компаний, пытающихся улучшить свои рейтинги и увеличивающих свой SEO со слабыми веб-сайтами, которые, тем не менее, имеют EMD.

Если, например, компания хотела бы получить оценку «котировки цен на автострахование», она просто купила бы «autoinsurancepricequotes.com» и, бум, начала рейтинг.

com» и, бум, начала рейтинг

Конечно, на этих сайтах не было большого количества контента для ранжирования. Всего несколько веб-страниц с большим количеством ключевых слов.

Google, не будучи фанатом таких вещей, значительно упал в цене ... ну, я собирался сказать, что они упал значение доменных имен для целей SEO , но это не совсем верно.

Продолжайте читать, чтобы узнать, что я имею в виду.

Как домены влияют на ваш интернет-маркетинг

Дело в том, что есть много SEO-компаний, предоставляющих множество одинаковых услуг - от технического SEO и качественного контента до платных поисковых кампаний и социального маркетинга.

Хотя каждая SEO-компания немного отличается и эти услуги с разных точек зрения, все они основаны на одних и тех же теориях.

Хотя подход к поисковая оптимизация изменился, теория не имеет. Цель состоит в том, чтобы дать качественные ответы на важные вопросы, следовать рекомендациям поисковых систем и не допустить, чтобы что-то стало устаревшим.

Это то, что каждый может сделать.

Одним из уникальных элементов всего этого является ваше доменное имя. Это то, что никто не может скопировать.

Таким образом, хотя доменное имя может не способствовать вашему ранжированию, как это было раньше, оно может обеспечить:

Отправка правильных сигналов

Вы должны убедиться, что ваше доменное имя посылает правильные сигналы, чтобы получить наибольшее значение.

Если ваши единственные сигналы говорят: «Эй! У меня длинный домен, который совпадает с длинным и прибыльным ключевым словом! », Тогда вам, возможно, придется пересмотреть свою стратегию.

Домен при правильном использовании должен включать:

  • Сигналы брендов. Любое упоминание или появление названия вашего бизнеса на веб-сайте будет способствовать вашим усилиям по брендингу.
  • Сигналы релевантности. Если в вашем домене есть ключевое слово, оно будет выделено жирным шрифтом в результатах поиска. Затем, когда люди ссылаются на ваш домен, он будет связывать ваш сайт с этим ключевым словом.

| Примечание редактора: информация о ключевом слове, выделенном жирным шрифтом в этой статье, была точной на момент написания статьи (2016 г.), что можно увидеть на скриншотах. Но это больше не относится к поисковой выдаче Google. Ожидайте полное обновление об этом в будущем.

Доменные имена и КПП

Онлайн-реклама и платный поиск также хорошо сочетаются с хорошим доменным именем. По факту, некоторые исследования показали, что при прочих равных условиях текстовые объявления работают лучше с соответствующим доменным именем.

По крайней мере, было время, когда они это сделали. Приведенное выше тематическое исследование является достаточно старым - достаточно старым, чтобы можно было предположить, что некоторые вещи изменились. Но это все еще интересное исследование, не для чисел, которые оно представляет, но и для поведения, которое оно описывает.

В то время было высказано предположение, что высокая эффективность объявлений в общем домене с ключевыми словами была обусловлена ​​тем, что:

  • Точное совпадение между доменным именем и продуктом поощряет клики
  • Смелость ключевого слова в домене привлекла внимание
  • Возможно, что доменное имя может повлиять на показатель качества

Эти доменные имена могут потенциально обеспечить более высокий рейтинг кликов и общее количество кликов, за исключением случаев, когда конкуренция является чрезвычайно известным и признанным брендом с огромным фактором доверия.

| |   | |

Преимущество здесь может быть связано с очень ограниченным пространством для рекламы. Если кто-то готов нажать на объявление, это потому, что он ищет продукт, а не компанию. Выделение продукта доменным именем может помочь.

Однако события в сфере платного поиска могут изменить это. Поскольку все AdWords отображаются выше обычных результатов, а не в стороне, бренд, а не ключевое слово, может начать приносить большую пользу.

Доменные имена и управление репутацией

Похоже, Google любит отображать отрицательные результаты для определенных поисков. Если одним из этих поисков является ваш бренд, вы, вероятно, не хотите, чтобы они отображались рядом с вашим сайтом.

К сожалению, их может быть очень трудно оттолкнуть с первой страницы.

Давайте посмотрим на довольно крупную и известную компанию. У него много людей, которые любят его, но есть и ряд недоброжелателей: Amway.

(Чтобы быть полностью прозрачным, мы не имеем и никогда не имели деловых или личных отношений с этой компанией. Это просто узнаваемое имя в отрасли, в которой, вероятно, есть некоторые хулители.)

Результаты поиска «Amway» на странице 1 в основном относятся к корпоративным объектам с профилем справа.

Внизу, под разделом подробных статей, мы видим некоторые результаты, которые ставят под сомнение обоснованность бизнеса.

Страница 2 - то, где мы видим, начинают видеть некоторую прямую враждебность, но это окружено большим количеством корпоративных свойств Страница 2 - то, где мы видим, начинают видеть некоторую прямую враждебность, но это окружено большим количеством корпоративных свойств.

Страница 2 - то, где мы видим, начинают видеть некоторую прямую враждебность, но это окружено большим количеством корпоративных свойств

На обеих этих страницах есть смесь доменов, которые включают в себя «amway» в доменном имени («amwayconnections» или «amwayinsider»), но есть столько же - или больше - которые не включают ключевое слово бренда.

У большинства из них было ключевое слово где-то в структуре URL, но даже это было не совсем точно (посмотрите еще раз на подробные статьи).

Опять же, похоже, что ключевое слово в заголовке может помочь вам подняться, но не настолько, чтобы быть брендом и доверенным источником контента или предоставлять противоположную точку зрения.

Опыт SEO.com

Итак, теперь, когда мы говорили о доменных именах и SEO и о том, как точные совпадения и частичные совпадения получили большой успех, самый очевидный вопрос должен быть: как это повлияло на SEO компания это просто получилось так: SEO.com?

Хотите узнать подробности?

Это история, которую мы собираемся рассказать в ближайшем будущем. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше.

Выбор лучшего домена

Начинаете ли вы новый бизнес или мигрирующий Для более эффективного доменного имени есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду.

Еда на вынос

Домены с точным соответствием стали хитом рейтинга в 2012 году, но они по-прежнему являются важной частью онлайн-маркетинга по разным причинам. Домены с точным соответствием стали хитом рейтинга в 2012 году, но они по-прежнему являются важной частью онлайн-маркетинга по разным причинам

Из того, что мы можем сказать, Google не повредит вам за включение ключевых слов в доменное имя, потому что он может легко обнаружить любые спам-сигналы вокруг домена.

Что это значит?

Это означает, что если у вас есть точное или частичное совпадение доменного имени, то вам лучше иметь лучший контент и наиболее эффективный SEO для поддержки всего этого.

Если у вас есть все это в порядке, то вашего уникального домена может быть достаточно, чтобы поднять ваш рейтинг вверх.

Ваш домен может не иметь такого же веса, как несколько лет назад, но это уникальная особенность вашего присутствия в Интернете, которую никто другой не может имитировать.

Поэтому убедитесь, что вы используете это правильно.

Здесь много возможностей, и пока вы можете подкрепить их мощной стратегией онлайн-маркетинга, она все равно может принести большую пользу.

Хотите увидеть, как ряд онлайн маркетинговых услуг работают вместе, чтобы обеспечить наилучшие результаты? Загрузите эту бесплатную электронную книгу, чтобы узнать больше:

Загрузите эту бесплатную электронную книгу, чтобы узнать больше:

Похожие

Управление репутацией SEO
... SEO (поисковая оптимизация) может помочь вам до того, как небольшая PR-кампания станет катастрофой на несколько миллионов долларов. Наши услуги по управлению репутацией в SEO помогут вам оптимизировать, создавать и продвигать позитивный контент, который будет отображаться над любым негативным воздействием в результатах поиска. По сути, мы выталкиваем негативную прессу из поля зрения ваших потенциальных клиентов. Наши услуги могут помочь вам в следующих областях: Вытолкнуть
Гарантированный SEO & Интернет-маркетинг
В мире есть много SEO и маркетинговых компаний, но сколько стоит за их услугами с гарантией удовлетворенности? В Digital Media Group мы поддерживаем всю нашу работу и гарантируем, что вы не
Милуоки SEO
... илуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
SEO Консалтинг
... назначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на
Канзас-Сити SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Kansas-City-SEO-Services.jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Как доменное имя и расширение домена влияют на SEO
... ил старого друга, который начал бизнес и планировал создать для него веб-сайт. Она начала спрашивать меня, например, «какое доменное имя мне следует использовать?», «Мне пойти на .com или .net или я должен попробовать .business?» Наше предполагаемое время кофе превратилось в технический мозговой штурм, который заставил меня задуматься: «Почему я побеспокоился о встрече с этой девушкой?» Я ПРОСТО ДЕЙСТВУЮ! По правде говоря, это заставило меня задуматься о том, какие доменные
Используя SEO, чтобы выбрать правильное доменное имя
... доменные имена имеют значение для SEO Ваше доменное имя соединяет ваших клиентов с вашим дилером. Когда вы что-то ищете в Google, ключевые слова выделены жирным шрифтом внутри доменного имени и описания каждого списка на страницах результатов поисковой системы (SERP). Чем больше искомых слов пользователя соответствует вашему доменному имени, вашему описанию и содержанию на вашем веб-сайте, тем больше вероятность того, что
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... нативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже. 2018 Seo Последняя информация
Как продать больше, используя методы SEO?
... seo-1.jpg> 26 июля в Северо-Западном округе ACSP состоялась лекция «Увеличение продаж вашего бизнеса с помощью цифрового маркетинга», которую прочитали Виниций Насименто, Анна Гувейя и Леонардо Доменичелли, все специалисты по цифровому маркетингу в Goomark. В ходе выступления было подчеркнуто важное значение того, что ставки на стратегии цифрового маркетинга могут способствовать продвижению бренда на рынке и увеличению количества продаж. Есть несколько методов и стратегий,

Комментарии

Как долго ваш сайт был актуален, и как долго вы создавали контент по определенной теме?
Как долго ваш сайт был актуален, и как долго вы создавали контент по определенной теме? Не менее важно, используют ли другие эксперты ваш сайт в качестве источника? Они ссылаются на это или ссылаются на вас? Например, Предприниматель выпустил свой онлайн список 500 лучших франшиз Каждый год, начиная с 2001 года. Мы разбиваем каждый бизнес - почему они составили список, историю компании и многое другое. Такая
Если ваш рейтинг падает, но ваш органический трафик остается прежним, действительно ли ваш рейтинг падает?
Если ваш рейтинг падает, но ваш органический трафик остается прежним, действительно ли ваш рейтинг падает? Или, точнее, действительно ли на вас повлияло обновление Google, если вы получаете такой же объем трафика Google? С другой стороны, если вы заметили значительное снижение вашего обычного поискового трафика, то что-то явно не так. Но это не обязательно обновление алгоритма Google. Может быть, вы случайно NOINDEXED ваш сайт. Или, может быть, ваш код отслеживания каким-то
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Если ваш рейтинг падает, но ваш органический трафик остается прежним, действительно ли ваш рейтинг падает? Или, точнее, действительно ли на вас повлияло обновление Google, если вы получаете такой же объем трафика Google? С другой стороны, если вы заметили значительное снижение вашего обычного поискового трафика, то что-то явно не так. Но это не обязательно обновление алгоритма Google. Может быть, вы случайно NOINDEXED ваш сайт. Или, может быть, ваш код отслеживания каким-то
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь? Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected] | по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :
Как это влияет на SEO?
Как это влияет на SEO? В предыдущих обновлениях Google, будь то Panda, Penguin или Mobile (geddon), влияние каждого из них было очевидным и несколько универсальным (ваш контент должен был быть уникальным, ваши ссылки должны соответствовать определенным критериям качества, а ваш сайт - оптимизирован для мобильных устройств, если вы хотите получить рейтинг в Google Mobile). Ситуация с RankBrain - и системами того же рода, которые последуют - противоположна. Не существует универсального
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Каков ваш опыт SEO в индустрии туризма?
Каков ваш опыт SEO в индустрии туризма? Поделитесь своими комментариями ниже.
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista?
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista? Все они были первыми разработчиками того, что мы сейчас называем поисковыми системами! Новое поколение людей не заставило себя долго ждать, пытаясь обыграть систему, некоторые ради удовольствия, а некоторые ради денег. Битва между людьми и ботами началась! По мере развития и совершенствования методов индексации интернет-контента
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Как мета-описание влияет на SEO?
Как мета-описание влияет на SEO? Эффект на классический SEO относительно невелик в мета-описании. Мы знаем поисковые системы Google и список индекс и заголовок, и контент H1, из которого мы можем определить влияние ключевых слов на SEO. Не один по-видимому, не индексирует мета-описание , Преимущество Google заключается

Com?
Хотите узнать подробности?
Что это значит?
Хотите увидеть, как ряд онлайн маркетинговых услуг работают вместе, чтобы обеспечить наилучшие результаты?
Илуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO?
Она начала спрашивать меня, например, «какое доменное имя мне следует использовать?
Business?
» Наше предполагаемое время кофе превратилось в технический мозговой штурм, который заставил меня задуматься: «Почему я побеспокоился о встрече с этой девушкой?