Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Увеличьте успех контент-маркетинга с помощью полезных советов и инструментов для заголовков

  1. Секретный соус: советы, которые помогают с заголовками
  2. Инструменты для создания и оптимизации заголовков
  3. Нижняя линия

Скромный заголовок

Скромный заголовок. Такая простая конструкция, на самом деле - однострочная сводка фрагмента контента и почему его стоит прочитать. Тем не менее, хорошее написание заголовков - обманчиво сложный процесс. На самом деле, создание четкого, мощного и убедительного названия может быть самой сложной частью создание контента ,

Зачем? Потому что есть много противоречивых советов, когда дело доходит до определения того, что нужно, чтобы написать хороший заголовок , Например:

  • Вам нужно установить последовательный тон это соответствует вашему бренду, но вы хотите убедиться, что каждый элемент контента чувствует себя уникальным.
  • Вы хотите воспользоваться социальными тенденциями и тенденциями потребления, однако вам следует избегать глупых заголовков с наживкой, которые умаляют воспринимаемую ценность контента.

И вы должны сбалансировать все эти соображения, сохраняя при этом количество слов ниже допустимого предела количества символов для загрузки.

Чтобы устранить путаницу и помочь вам создать заголовки, которые будут интересовать вашу целевую аудиторию, мы составили новое руководство, Как приготовить убийственный контент-маркетинг , В нем вы найдете схему наиболее важных правил, а также несколько советов, как приучить свои усилия, как только вы освоите основы.

Но чтобы вы начали с правильной ноги, я собрал несколько дополнительных советов и инструментов, которые вы можете использовать для создания уникальных заголовков, оценки их эффективности и привлечения целевой аудитории, не прибегая к хитрой тактике, которая может выключить читателей .

Секретный соус: советы, которые помогают с заголовками

Совет 1: Дайте себе варианты: написание заголовков, безусловно, не является точной наукой - не существует абсолютно правильного способа создать убедительный заголовок, который гарантирует, что ваш контент получит то внимание, которого он заслуживает. Возможно, вам будет полезно создать несколько заголовков для каждого материала, а затем выбрать, какой из них, по вашему мнению, будет лучше всего соответствовать вашей аудитории.

Конечно, может быть сложно быть объективным, когда вы прикладываете столько усилий на каждом этапе создания своего контента. Если у вас возникли проблемы с выбором одного из вариантов, попросите несколько внешних мнений, как предлагают некоторые из мира контент-маркетинга. (#CMWorld ) Твиттер сообщество:

  • Twitter - отличный способ сравнить эффективность заголовков. Вы можете увидеть, какой из них получил больше внимания. Джейд Филлипс
  • Проверьте их с коллегами на работе. Это тоже очень помогает! Лилиана Г.Х.

Совет 2: ведите счет: поскольку заголовки могут играть решающую роль в успехе вашего контент-маркетинга, зачем рисковать тем, что вы упускаете критический элемент успеха? Вместо этого количественно определите потенциальную ценность ваших книг, используя оценочную карту оценки, например Роджер К. Паркер создан руководить его решениями заголовок:

Хотя вы можете не нажимать на каждый элемент в списке, чем выше балл, тем более уверенным вы можете быть в том, что ваши заголовки оправдывают ваше содержание.

Совет 3: Проверьте водные условия. Следование правилам хорошего письма и правильному пониманию того, что заинтересует вашу аудиторию, важны для успешного создания заголовков. Но если вы действительно хотите оптимизировать трафик что касается вашего контента, вы можете использовать более научный подход к проверке эффективности ваших заголовков.

A / B тестирование (также известный как разделенное тестирование) - это стандартный метод для сравнительной оценки вариантов заголовков. В этом методе вы случайным образом сегментируете свою аудиторию на две группы, а затем отправляете свой контент каждой группе, используя разные заголовки для каждой из них. Если один заголовок получает значительно лучший отклик, чем другой, лучше всего выбрать более эффективный.

Помимо сплит-тестирования электронной почты, есть и другие способы проверить ваши идеи заголовков. Например, вот несколько предложений от сообщества #CMWorld:

  • Мы проверяем заголовки, используя PPC и платные баннеры. Победитель получает клики. Дуг Кесслер
  • Публикуйте (отдельные) социальные каналы с каждым заголовком. В ваших отчетах будет указано, какие из них наиболее эффективны (большинство кликов). Кила Каракочук

Инструменты для создания и оптимизации заголовков

Заголовки должны быть уникальным и личным отражением ценности вашего контента. Но это не значит, что вы не можете получить небольшую техническую помощь, которая поможет вам в правильном направлении. От отдельных инструментов и приложений до полнофункциональных систем автоматизации маркетинга - множество технических решений могут помочь в создании и оптимизации заголовков. Здесь только несколько:

Приложение Hemingway Editor : Вставьте свой заголовок в Hemingway, и инструмент предоставит вам анализ с цветовой кодировкой, который скажет вам, является ли ваша копия слишком плотной или сложной, нуждается в более активном голосе или выходит за пределы нелогичной касательной. Он также предложит варианты замены слов, чтобы сделать ваши заголовки более впечатляющими и понятными.

Инструмент тестирования читаемости : Средство тестирования читаемости берет вашу копию и оценивает ее на основе стандартизированных показателей читаемости. Если этот бесплатный инструмент показывает, что ваши заголовки слишком сложны, рекомендуется пересмотреть их, чтобы их было легче понять.

Анализатор заголовков CoSchedule CoSchedule имеет полный набор платных инструментов управления контентом, но предлагает бесплатный анализатор заголовков. Инструмент оценивает ваше общее качество заголовка и оценивает его способность приводить к общению в социальных сетях, увеличению трафика и эффективности SEO.

Анализатор заголовка эмоциональной маркетинговой ценности Этот инструмент сравнивает ваши заголовки с другими в вашей отрасли, чтобы вы могли получить соответствующий анализ того, насколько эмоциональны ваши заголовки. Это также может помочь вам решить, какие эмоции вы хотите активировать у своих клиентов, позволяя вам тестировать различные варианты.

Генератор тем в блоге HubSpot : Застрял в заголовках идей? Просто включите некоторые термины, которые описывают тему вашего контента, и удобный инструмент HubSpot отправит вам количество потенциальных заголовков за неделю, которые вы можете настроить в соответствии со своими потребностями.

Клише Finder Если вы пишете весь день, каждый день, вполне естественно, что некоторые из ваших слов могут начать звучать клише. Используйте этот простой инструмент, чтобы раскрыть фразы, которые потеряли свое влияние, чтобы вы могли рассмотреть более свежие альтернативы.

Новости короля Сумо Плагин для WordPress можно использовать для проверки параметров заголовка, оценивая, какой из них наиболее эффективен по отношению к трафику вашего сайта.

Optimizely В число функций, обычно предлагаемых корпоративными системами управления контентом, таких как Optimizely, входят инструменты, которые могут помочь вам автоматизировать ваши A / B и многовариантные процессы тестирования для получения надежных анализов.

Нижняя линия

Не позволяйте скучному, слабому или непродуманному названию свести на нет успех вашего тщательно созданного контента. Попробуйте воспользоваться некоторыми из этих советов и инструментов, которые могут упростить создание уникальных заголовков, оценку их эффективности и обеспечение того, чтобы ваш контент привлекал огромную аудиторию, которой он заслуживает.

У вас есть другие советы и инструменты, которые вы бы порекомендовали для создания мощных, высокоэффективных заголовков? Мы хотели бы услышать о них в наших комментариях.

Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга

Наши списки инструментов представлены в качестве возможных предложений - они не являются исчерпывающим списком инструментов, доступных в этой категории. Включение в этот список не является одобрением редакции CMI. Если мы пропустили ваш любимый инструмент (из вашей компании или из тех, которые вы использовали), не стесняйтесь включать его в комментарии.

Похожие

12 методов оптимизации видео
... ие видео для продвижения цифровой маркетинговой стратегии не совсем новое. Видео стали очень популярными, и разные платформы придают им все большую ценность. Вот почему использование видео оптимально может иметь все значение в Интернете. Ознакомьтесь с 12 методами оптимизации видео, которые помогут вам максимально эффективно использовать материалы:
Стратегии создания контента
Когда вы пытаетесь привлечь трафик на свой сайт, это помогает взглянуть на другие сайты, которые смогли сделать это в больших масштабах. Какие веб-сайты вы посещаете? Когда вы
11 удивительных инструментов для создания идей блога
... заголовков постов. Идеи названий сгруппированы в различные категории от вопросов и списков до секретов и мотивации. Если вы не очень креативны, когда речь идет о заголовках для ваших сообщений в блоге, этот бесплатный инструмент действительно может пригодиться. Я часто нахожу, что мне нужно немного подправить заголовок для своих постов, но этот инструмент, безусловно, отлично подходит для генерации множества броских заголовков для работы.
101 быстрый и практичный SEO советы, которые огромны
... с! Вот вещь Многие тактики SEO просто больше не работают. Если вы используете устаревшую тактику, пришло время переосмыслить свой подход к SEO , Другая тактика привлекает большое внимание. Но иногда оказывается, что эти новые и крутые модные тактики на самом деле не работают для вас. Еще одна законная тактика SEO (привет, недельная
Трехэтапный план поисковой оптимизации
5 лучших инструментов SEO бесплатно
... и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов"> Откройте для себя и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов. Освой свою нишу сейчас! Не продолжайте делать ошибки. Создание веб-сайта без маркетинговой стратегии и позиционирования в поисковых системах - это все равно что иметь машину Формулы 1 без мотора. Это довольно впечатляюще, но вы никуда не денетесь. Вы даже
Динамическое мультимедиа может сделать любую страницу популярной. Пользователи сети обращаются к изо...
Динамическое мультимедиа может сделать любую страницу популярной. Пользователи сети обращаются к изображениям, видео, аудио и социальным блогам - любому контенту, который привлекает взгляд и стимулирует чувства. Исследования показали, что пользователи Интернета с большей вероятностью предпримут желаемое действие, будь то покупка продукта или
... заголовков, любыми дублирующимися тегами или описаниями заголовков, проблемами www и non-www, исправност...
... заголовков, любыми дублирующимися тегами или описаниями заголовков, проблемами www и non-www, исправностью страницы индекса и проблемами обработки ошибок. Аарон планирует добавить больше функций в инструмент. SEOSiteCheckup - Удобный небольшой инструмент для проверки SEO сайта - Проверяет URL-адрес Canonical, Статус сжатия страницы, Размер HTML (сжатый), XML Sitemap и т. Д. SiteTrail
5 SEO советов для написания пресс-релизов
... слова "пресс-релиз" для всей аудитории PR-профессионалов, и половина из них может сказать, что они больше не имеют значения, а другая половина может сказать, что они важны для их боссов. Благодаря недавнему изменению от Google, у этой второй группы есть основания для некоторого оправдания. Рейтер сообщил На этой неделе «незначительное изменение в способе выбора результатов поиска Google
бесплатные инструменты для SEO-анализа веба
... для веб-мастеров , в его бесплатной версии. Таким образом, мы получим влияние как самого сайта, так и конкурентов. WooRank Имея более 100 параметров, Woorank анализирует наш веб-сайт и позволяет легко сравнить его с 3 другими конкурентами.
Запущена система поисковой оптимизации проводника
... ирижер, SEO ( Поисковая оптимизация ), компания запустила Conductor Searchlight, полнофункциональный поисковая оптимизация (SEO) операционная система"> Дирижер, SEO ( Поисковая оптимизация ), компания запустила Conductor Searchlight, полнофункциональный поисковая оптимизация (SEO) операционная система. Проводник потратил много месяцев

Комментарии

Какие еще инструменты вы используете для создания идей по теме блога?
Какие еще инструменты вы используете для создания идей по теме блога?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом для своей организации. ссылки В прошлом сезоне этот семинар был оценен с 8.0: Виллемен Сноук, Кракелинг: «Четкая практическая информация, которую вы можете использовать прямо сейчас.
Насколько важна карта сайта для поисковой оптимизации?
Насколько важна карта сайта для поисковой оптимизации? В области SEO карта сайта может помочь вам в индексации сайта. С очень обширными веб-сайтами это помогает, что боты поисковых систем могут по крайней мере достигнуть всех подстраниц и также захватить их. Гарантия на индексацию подстраниц не существует! Карта сайта также помогает поисковой системе лучше понять структуру и структуру веб-сайта. В частности, для следующих подстраниц использование карты сайта повышает
Можете ли вы дать практические советы по оптимизации для локализованного поиска?
Можете ли вы дать практические советы по оптимизации для локализованного поиска? Каким образом последнее обновление влияет на ваши ближайшие местные и международные стратегии мобильного SEO и контент-контента? Контекст теперь король? Что последние изменения показывают о долгосрочной стратегии в Google? И вот их ответы: Бартош Горалевич Руководитель SEO / Технический эксперт SEO,
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Предлагает ли Verblio (ранее BlogMutt) услуги по оптимизации публикаций в блогах?
Предлагает ли Verblio (ранее BlogMutt) услуги по оптимизации публикаций в блогах? Если вы являетесь клиентом Verblio, вы можете добавить «Опубликовать!» В свою подписку. Публикация Это гарантирует, что каждая публикация, которую вы получите от Verblio, готова к публикации с использованием лучших методов SEO на странице. Если вы не являетесь клиентом Verblio, мы предлагаем услугу написания постов в блоге, которая использует более 3000
Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации?
Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации? В мире SEO важно различать внутренние ссылки (внутренняя сетка ) и внешние ссылки ( обратные ссылки ). Оба имеют основное использование в SEO, но совсем другое. Внутренние ссылки возвращаются на страницы вашего сайта. Они позволяют как выстраивать структуру вашего сайта, управлять навигацией ваших пользователей, так и делиться соками ваших страниц. Ваше меню, ваш
Какие из них имеют отношение к поисковой оптимизации и как мы можем контролировать различный контент?
Какие из них имеют отношение к поисковой оптимизации и как мы можем контролировать различный контент? Мета-теги являются невидимыми подсказками в разделе <head> веб-сайта и могут предоставить машинам и роботам различную информацию, с которой они могут работать. Технология восходит к 90-м годам, когда поисковые системы и другое программное обеспечение не были достаточно зрелыми, чтобы принимать собственные решения. Эти решения
Но являются ли одностраничные сайты плохими для поисковой оптимизации?
Но являются ли одностраничные сайты плохими для поисковой оптимизации? Ответ не так прост, как да или нет. При определении того, является ли одностраничный веб-сайт хорошим или плохим для вашего бизнеса, нужно учитывать множество различных факторов. Давайте рассмотрим плюсы и минусы как одностраничных, так и традиционных многостраничных сайтов. Одностраничные сайты
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO? Мобильные приложения появляются в результатах поиска, и контент ваших приложений также может быть проиндексирован Google. Это может помочь вам доминировать в поисковой выдаче (поисковых страницах) по определенным ключевым словам и повысить узнаваемость бренда и вовлеченность. Поиск мобильных приложений растет, наряду с использованием мобильных приложений.
Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO? Мобильные приложения появляются в результатах поиска, и контент ваших приложений также может быть проиндексирован Google. Это может помочь вам доминировать в поисковой выдаче (поисковых страницах) по определенным ключевым словам и повысить узнаваемость бренда и вовлеченность. Поиск мобильных приложений растет, наряду с использованием мобильных приложений.

Генератор тем в блоге HubSpot : Застрял в заголовках идей?
У вас есть другие советы и инструменты, которые вы бы порекомендовали для создания мощных, высокоэффективных заголовков?
Какие веб-сайты вы посещаете?
Какие еще инструменты вы используете для создания идей по теме блога?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO?
Какой подход SEO работает для вас?
Насколько важна карта сайта для поисковой оптимизации?
Насколько важна карта сайта для поисковой оптимизации?
Можете ли вы дать практические советы по оптимизации для локализованного поиска?