Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Устранение проблем с выделением памяти Screaming Frog

  1. Выделение памяти кричащей лягушке
  2. Ограничения операционной системы
  3. Как выделить дополнительное пространство файла страницы
  4. Проверьте информацию о вашей системе (шаг 1)
  5. Увеличьте пространство страницы файла (шаг 2)
  6. Как увеличить выделение памяти у Screaming Frog:
  7. Найдите файл программы ScreamingFrogSEOSpider.l4j (шаг 3)
  8. Шаг 3.1) Обновление памяти Screaming Frog.
  9. Тестирование Кричащей Лягушки
  10. Ищете аудит сайта?

В течение многих месяцев я ломал голову, пытаясь найти обходной путь для ошибки, которую я обнаружил в настройках Screaming Frog's Memory Allocation.

У меня достаточно физической памяти (8 ГБ в одной и 12+ на моей домашней машине). Независимо от наличия физической памяти, я не смог выделить более 1 ГБ ОЗУ для программы Screaming Frog без сбоя программы. Как выясняется, проблема заключается в распределении размера файла подкачки операционной системы Windows 10, которое ограничивает память для программы, вызывая ее постоянный сбой независимо от моей физической памяти.

Выделение памяти кричащей лягушке

Прежде чем обсуждать решение, позвольте мне объяснить проблему, с которой я столкнулся. Screaming Frog первоначально выделяет 512 МБ ОЗУ для своих обходов после каждой новой установки. Это может быть проблемой при сканировании чего-либо над средним сайтом, поскольку программа остановит сканирование и предложит сохранить файл, как только 512 МБ приблизятся к использованию.

Проблема, которая у меня возникла, связана с выделением дополнительной оперативной памяти для программы через файл ScreamingFrogSEOSpider.l4j, находящийся в папке программы.

Обычно вы можете выделить дополнительную оперативную память в этом файле .txt (при условии, что у вас есть физическое оборудование для запуска Screaming Frog, ваши файлы программ Windows и т. Д.). Если у вас нет аппаратного обеспечения и вы выделите больше памяти, чем у вас, программа потерпит крах.

Ограничения операционной системы

Одной из первых причин такого ограничения памяти является операционная система. 32-разрядные системы Windows будут выделять только 4 ГБ физической ОЗУ, даже если в вашей системе установлено больше оборудования. Обновление до 64-битной системы открывает вашу машину для использования любой памяти, кроме 4 ГБ.

Я использую машины с 8-20 ГБ оперативной памяти, и в течение самого длительного времени я не мог выделить более 1 ГБ для программы до ее сбоя. Мой ноутбук из всех машин с 6 ГБ смог выделить до 3 ГБ (при этом системе Windows требовалось ~ 3 ГБ в любой момент), и он стал моей машиной для сканирования больших сайтов. Мой ноутбук стал превосходить мои большие и более мощные настольные компьютеры, что было очень болезненно.

После обновления оперативной памяти на моей машине этим утром я понял, что мое пространство файлов подкачки было настроено на выделение только 3 ГБ оперативной памяти. (Пространство файлов страниц - это разделенное пространство на вашем жестком диске, которое действует как расширение вашей оперативной памяти). Теперь я понимаю, что я на что-то.

Как выделить дополнительное пространство файла страницы

Если вы обнаружите, что на вашем компьютере доступно больше физической оперативной памяти, и что Screaming Frog дает сбой при выделении дополнительной памяти, тогда я могу вам помочь!

Проверьте информацию о вашей системе (шаг 1)

Откройте Системную информацию. Щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск», выберите «Панель управления», «Система и безопасность», затем «Администрирование». Здесь вы можете получить доступ к вкладке System Information:

Как вы можете видеть, мое пространство подкачки ограничено

Увеличьте пространство страницы файла (шаг 2)

2.1) Откройте Свойства системы. Щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск», выберите « Система», а затем нажмите « Дополнительные инструменты администрирования» .

Щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск», выберите « Система», а затем нажмите « Дополнительные инструменты администрирования»

2.2) В диалоговом окне «Свойства системы» найдите вкладку «Дополнительные параметры системы» в правой боковой панели, чтобы открыть вкладку «Свойства системы», «Дополнительно».

2) В диалоговом окне «Свойства системы» найдите вкладку «Дополнительные параметры системы» в правой боковой панели, чтобы открыть вкладку «Свойства системы», «Дополнительно»

2.3) В диалоговом окне «Свойства системы», «Параметры производительности» нажмите кнопку «Настройка», нажмите кнопку «Изменить» в разделе «Виртуальная память».

2.4) Откроется окно «Параметры производительности» и выберите вкладку «Дополнительно». Вы увидите диалоговое окно «Виртуальная память», теперь нажмите кнопку «Изменить».

2.5) Теперь снимите флажок «Автоматически управлять размером файла подкачки для всех дисков» и нажмите «Нестандартный размер».

На этом этапе вы сможете установить собственный размер вашего файла подкачки. В этом случае я изменил начальный размер на 3000 МБ с максимальным размером 8000 МБ. Установите свои ограничения и нажмите ОК.

Теперь мы готовим!

Как увеличить выделение памяти у Screaming Frog:

Как правило, вы можете пропустить все шаги 2 и напрямую обновить файл ScreamingFrogSEOSpider.l4j, найденный в папке программы. Как правило, это первый шаг к увеличению выделения памяти, но, как я обнаружил, это не всегда так.

Найдите файл программы ScreamingFrogSEOSpider.l4j (шаг 3)

Проберитесь в Программный файл для ScreamingFrog, и вы найдете ScreamingFrogSEOSpider.l4j. Вы должны иметь возможность редактировать этот файл в Блокноте или любом другом текстовом редакторе.

ПРИМЕЧАНИЕ. Некоторые машины не позволяют редактировать этот файл в папке из-за административной защиты. Если вы обнаружите эту ошибку, скопируйте файл ScreamingFrogSEOSpider.l4j на рабочий стол и создайте избыточную копию в отдельной папке. Вы можете отредактировать настольную версию файла ScreamingFrogSEOSpider.l4j, а затем скопировать / вставить ее обратно в программный файл ScreamingFrog, чтобы перезаписать существующий файл. Избыточная копия находится в отдельной папке, чтобы гарантировать, что вы сохраните оригинальную копию файла в случае сбоя программы или необходимости устранения неполадок в настройках выделения памяти. (Здесь начинается оптимизация выделения памяти для Screaming Frog, и вам не придется постепенно увеличивать объемы памяти, когда вы найдете приемлемый уровень.)

Шаг 3.1) Обновление памяти Screaming Frog.

На этом этапе вам нужно будет настроить распределение памяти на основе аппаратного обеспечения вашей собственной системы.

Исходное распределение файлов обычно устанавливается в 512 МБ, и большинство пользователей могут увеличить объем памяти до 2-4 ГБ в зависимости от сайтов, которые они сканируют. Я сам нахожусь в поиске мощности и хотел проверить ограничения на 8ГБ.

Вот как файл в настоящее время выложен:

# Значения памяти: вы можете использовать суффикс g для гигабайт или M для мегабайт.
#
# Примеры:
#
# 1ГБ: -Xmx1024M
# 2ГБ: -Xmx2048M
# 4GB: -Xmx4g
# 8ГБ: -Xmx8g
# 16GB: -Xmx16g
#
# Измените значение в следующей строке, чтобы выделить больше памяти для паука.
-Xmx8g

# ПРИМЕЧАНИЕ: если Windows не позволит вам редактировать файл напрямую
# (вам, вероятно, понадобятся права администратора), попробуйте скопировать файл на свой
# рабочий стол, редактирование, а затем вставка обратно в папку и замена исходного файла.

«Xmx8g», выделенный полужирным шрифтом, - это раздел файла, который вы обновите, чтобы увеличить распределение памяти для вашего сканера Screaming Frog.

Тестирование Кричащей Лягушки

После того как вы обновите и сохраните файл ScreamingFrogSEOSpider.l4j в нужном месте, вам потребуется инициализировать программу Screaming Frog для проверки конфигурации.

Если программа дает сбой , значит, вы выделили слишком много памяти для системы, и вам нужно будет повторить шаги 2 и 3. Увеличьте память файла подкачки на шаге 2 и уменьшите память, выделенную для системы на шаге 3, сохраните файл и попробуйте снова запустить Screaming Frog.

Если программа инициализируется , поздравляем! Вы успешно увеличили объем памяти, которую Screaming Frog может выделить для сканирования. На этом этапе я рекомендую вам найти большой сайт, чтобы проверить пределы вашего недавно обновленного сканера Screaming Frog, чтобы определить, попали ли вы в какие-либо стены относительно размера файла.

Ищете аудит сайта?

Веб-сайты могут принимать форму, не похожую ни на какую другую, и со временем может быть трудно определить, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом, и какие процессы можно улучшить, чтобы помочь посетителям конвертировать. Проблемы могут накладываться друг на друга, и со временем они могут повлиять на скорость загрузки страниц вашего сайта, удобство использования и коэффициент конверсии. Наша команда в Hive Digital разработала успешную стратегию аудита, которая может значительно улучшить работу вашего пользователя на вашем сайте.

Если вы хотите узнать больше о наших SEO-аудит сайта пожалуйста, позвоните нам сегодня на 1-800-650-0820 или свяжитесь с нами напрямую по адресу [email protected]

Похожие

Контрольный список SEO-аудита за один час
SEO-аудит может быть одной из самых утомительных задач, которые должен выполнить SEO. Если вы не принципиально технический SEO (которым я ни в коем случае не являюсь), его часто считают скучным или даже необходимым злом. Тем не менее, абсолютно необходимо, чтобы аудит проводился при запуске новой кампании. Хорошо выполненный контент-аудит это важный шаг в понимании текущего
Как я могу использовать инструмент подсказки ключевых слов?
Ключевые слова - это слова и фразы в вашем веб-контенте, которые позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Эта статья покажет вам, как использовать анализ ключевых слов и инструмент предложения шаг за шагом.
10-минутный SEO-тест: стоит ли инвестировать?
Задумывались ли вы, если ваши конкуренты инвестируют в SEO? Если вы знали, что они есть, а вы нет, то вам, возможно, придется начать, чтобы конкурировать в долгосрочной перспективе. Или, если ваши конкуренты еще не вкладывают средства в SEO, это может стать хорошей возможностью для вашего бизнеса. Проблема, конечно же, заключается в том, что не существует «SEO Badge», который бы давал понять, какие компании уже инвестируют или не инвестируют в SEO. Это оставляет большинство компаний,
Интернет-маркетинг
Как вы ищете местные предприятия сегодня? Мы все это знаем. Если мы незнакомы с регионом или городом и ищем конкретную компанию или учреждение, первое, что мы делаем, - это используем Интернет и Google. Поисковые системы показывают нам тогда, как желают рестораны, врачи, отели или все
Как измерить влияние SEO
Инструкция по обновлению контента в Joomla 1.5
Нажмите на ссылку ниже, чтобы легко следовать инструкциям о том, как: Ищете инструкции Joomla 2.5? Кликните сюда: Как обновить содержимое вашего сайта Joomla 2.5 Как войти на свой сайт Откройте веб-браузер Перейти
Создать карту сайта, отправить и использовать для SEO
... страницы, а также мультимедиа (изображения, графику, видео, файлы PDF), теги, публикации и т. Д. В карте сайта компоненты всегда обозначаются URL-адресом, через который они доступны. Часто карты сайта иерархически структурированы в соответствии со структурой страницы и показывают избыточное и подчиненное поведение отдельных подстраниц. Где я могу найти карту моего сайта? Не каждый сайт имеет карту сайта, потому что это документ, который можно создавать и удалять
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Как создать SEO-стратегию за 5 шагов?
... Frog для более глубокого анализа веб-сайтов. После проверки здоровья вашего сайта, вам нужно проанализировать свою позицию. Лучшим показателем для этого является MOZrank. Moz поставляется с панелью инструментов для браузера Chrome это дает вам метрики относительно авторитета вашего сайта. Это может быть хорошей отправной точкой для планирования дальнейших усилий. Если ваш авторитет (DA и PA) приличный, как 30 или выше,
4 современных способа подсчета ключевых слов и способы их автоматизации
... шаги представляют собой урезанную версию превосходного подробного руководства от Screaming Frog о том, как использовать свой собственный инструмент для извлечения. Это стоит прочитать: Руководство Screaming Frog по очистке сети , Шаг первый: Кричащие экстракторы лягушек Откройте вкладку конфигурации в Screaming Frog> Custom> Extraction.
Как устранить неполадки в URL Joomla SEF
В " Полное руководство по поисковым системам Joomla. , "вы узнали, как сделать ваши URL Joomla легко запоминающимися и простыми в использовании. Это поможет вашему сайту в глазах как посетителей, так и поисковых систем. В этом сообщении мы дадим вам несколько советов по устранению неполадок на тот случай, если вы захотите настроить URL-адреса, удобные для поисковых систем, именно

Комментарии

Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта?
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта? Как вы можете гарантировать стабильный рост вашего туристического бизнеса? Ответ через SEO путешествий. SEO для путешествий не является теоретической концепцией, но это термин, используемый для описания набора шагов, которые вы можете выполнить, чтобы оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Почему SEO путешествий важно? Если у вас есть туристический сайт или блог,
Когда вы ищете какую-либо информацию из поисковой системы, на какие первые вещи вы нажимаете?
Когда вы ищете какую-либо информацию из поисковой системы, на какие первые вещи вы нажимаете? Подавляющее большинство из нас, вероятно, сказали бы, что мы нажимаем на результаты обычного поиска, прежде чем нажать на платную ссылку на стороне. Таким образом, даже несмотря на то, что создание естественных результатов поисковой системы с помощью оптимизированного контента, который пользователи будут искать, может занять немного больше времени, факты остаются ясными. Ваш бизнес
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году?
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году? Мы расскажем вам в этой статье. Нажмите, чтобы узнать это! Нажмите, чтобы чирикать Самые частые ошибки
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google?
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google? Тогда используйте SEO от Yoast , Вернуться к обзору
Как насчет общих проблем, с которыми сталкиваются авторы, и как авторы электронных книг справляются с ними?
Как насчет общих проблем, с которыми сталкиваются авторы, и как авторы электронных книг справляются с ними? Подумайте еще раз о переходе в нишу и проявите творческий подход. Может ли группа пенсионеров получить полезный совет по жизни, который важен для управления социальными сетями? Может ли группа мам помочь руководителям с вовлечением их сотрудников? Думайте нестандартно - «эксперты» не всегда люди с синими галочками на своих профилях в Twitter. Вы можете
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея?
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея? Подумайте о следующем примере - Компания Виджета Джо продает сотни различных типов Виджетов по всей Южной PA. Сайт Джо имеет отличный уникальный контент, но его компания невелика по сравнению с его конкурентами, находящимися в международной собственности, которые обслуживают всю
Что вы делаете, когда вы ищете в Интернете информацию?
Что вы делаете, когда вы ищете в Интернете информацию? Называть свои любимые и сохраненные закладки? Да, несколько страниц наверняка. Перейдите по ссылкам с других страниц? Да, это тоже происходит. Кроме того, информация, поступающая к нам через информационные бюллетени и социальные сети, составляет небольшую часть ежедневных просмотров веб-сайта. Но только маленький! Большая толпа - безусловно, щелчок по ссылке на страницах результатов поисковой системы. Здесь, в Германии, это ~
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта? Есть два плагина SEO, которые отличают себя от остальных: Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO от Yoast , Первый чуть более популярен, а второй немного лучше оценен. (Я использую Yoast, сам.) Имейте в виду, что вам также могут понадобиться дополнительные плагины для задач,

Ищете аудит сайта?
Минутный SEO-тест: стоит ли инвестировать?
Задумывались ли вы, если ваши конкуренты инвестируют в SEO?
Где я могу найти карту моего сайта?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта?
Как вы можете гарантировать стабильный рост вашего туристического бизнеса?
Почему SEO путешествий важно?
Когда вы ищете какую-либо информацию из поисковой системы, на какие первые вещи вы нажимаете?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?