Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Установщик веб-платформы и SEO-инструментарий

Сейчас в бета-версии, но вскоре будет представлен установщик веб-платформы Microsoft. Бесплатный инструмент, с помощью которого вы можете легко организовать компьютер в среде веб-разработки и / или хостинга. И еще одна интересная бета-версия: набор инструментов для поисковой оптимизации.

Сейчас в бета-версии, но вскоре будет представлен установщик веб-платформы Microsoft. Бесплатный инструмент, с помощью которого вы можете легко организовать компьютер в среде веб-разработки и / или хостинга. И еще одна интересная бета-версия: набор инструментов для поисковой оптимизации.

скачать
Установщик веб-платформы можно бесплатно загрузить с сайта Microsoft. http://www.microsoft.com/web/downloads/platform.aspx (выберите версию 2.0). Этот инструмент позволяет устанавливать все виды модулей для IIS, такие как: перезапись URL, поддержка PHP, инструментарий поисковой оптимизации (см. Ниже). В остальном вы можете настроить различные параметры IIS, но вы также можете установить другие приложения, такие как Visual Studio Express для веб-разработчиков, Sql Server Express, инструменты Silverlight и т. Д.

Легко это делает!
На экране ниже вы видите стартовый экран. Упоминаются любые обновления, новые инструменты и (за пределами экрана) всевозможные бета-расширения. Так что всегда в курсе.

На самом деле все так просто, как кажется. Нажмите на предмет, и вы получите больше информации. Когда вы сделали свой выбор, проверьте все, что вы хотите установить и нажмите «Установить».

Затем инструмент загрузит и установит все (последние версии). Готов!

Инструментарий поисковой оптимизации
Создание сайта - это одно, привлечение посетителей на сайт немного другое. Это, конечно, чрезвычайно важно найти в поисковых системах. Для этого есть некоторые правила и лучшие практики, которым вы можете следовать. Набор инструментов поисковой оптимизации может помочь вам в этом. Это расширение для IIS7, но это не означает, что веб-сайт также должен работать на IIS7. IIS7 - это только среда, в которой работает инструмент.

Затем вы начинаете анализ конкретного веб-сайта, указав его URL-адрес. В зависимости от размера этот процесс займет несколько минут.

На следующем экране вы можете найти все результаты. Результаты сгруппированы по степени серьезности, по странице или по категории. Он содержит невероятное количество информации, которую вы можете просматривать целую вечность.

Инструмент обнаруживает проблемы с содержимым и макетом страниц, а также с медленными страницами и многим другим. Найдите точки, которые вы считаете важными для вашего сайта, и попытайтесь их решить. Помимо проблем вы также можете увидеть, как ваша страница оценивается поисковыми системами. Просматривая содержимое страницы и подсчитывая, какие слова часто встречаются, поисковая система определяет, какой контент важен. И когда эти слова также появляются в заголовке страницы, это становится совершенно интересным для поисковой системы.