Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Услуги - предоставление и оказание услуг в Украине, сервис выбора подрядчика услуг

Опубликовано: 12.07.2018


Если вы хоть раз пробовали покупать билеты или еду онлайн, то наверняка знаете, насколько это удобно и практично. Искать лучшие предложения по косметологии, оздоровительным процедурам или спортивным сервисам поможет наш раздел, где можно сравнить не только цены на ту или иную услугу, процедуру, но также выбрать оптимальное месторасположение и узнать все детали : что входит в стоимость услуги, каковы будут результаты и как часто нужно будет повторять косметические манипуляции, есть ли ограничения по здоровью.

Сфера косметологии очень расширилась и охватывает всевозможные процедуры, направленные на сохранение, продление или восстановлении красоты и молодости — как эстетические, так и химические и физические. Салоны красоты, студии и центры эстетической красоты насчитываются несколькими тысячами по всей Украине.

Функционал и база этого каталога предоставляет возможность подбирать салон, студию красоты, фитнес-зал, центр здоровья, клинику или массажный кабинет - в одном месте. Используя понятный и простой интерфейс поиска, вы выберете ту или иную услугу, а также кабинет, центр красоты, где осуществляется продажа нужного вам косметического средства (или абонемента в бассейн, на массаж, фитнес) по цене, которая устроит вас по всем параметрам.

Как известно, здоровье не купить, а о своей внешности и красоте лучше начинать заботиться как можно раньше, поэтому так важно обращаться к профессионалам, которые смогут позаботиться о вашей внешности и общем образе. Косметологи, врачи-дерматологи и сертифицированные специалисты в разных областях косметологии предложат уход вашему лицу, телу, восстановят хорошее самочувствие массажем или покажут, как правильно наносить макияж, подбирать одежду и аксессуары, чтобы выглядеть молодо и эффектно.

Рассматривая предложения салонов и косметологических центров, не забывайте просматривать отзывы о них и о качестве предоставляемых услуг, чтобы соотносить стоимость услуг и уровень мастеров.



ЗнайГде


Благодаря услуге ЗнайГде Вы можете больше не волноваться за своих детей, близких и друзей, всегда знать, где они пребывают, а также увидеть их месторасположение на карте города.

В среднем точность определения местоположения абонента в центре города составляет 300–500 метров, на окраинах города — 1–1,5 км, за пределами города погрешность в определении местоположения может достигать нескольких километров.

Если Ваш ребенок либо другой абонент, которого Вы разыскиваете, находится на шоссе, то информация о его месте пребывания будет содержать название района и ближайшего населенного пункта.

Услуга основана на определении местоположения мобильного телефона абонента в сети Vodafone Украина. Работает на любом мобильном телефоне стандарта GSM и не требует установки, настройки и запуска дополнительных программ.

Услугой возможно воспользоваться практически на всей территории Украины

Услугой можно пользоваться как по Интернет ( poisk.vodafone.ua ), так и с мобильного телефона: через SMS на номер 7005

Как пользоваться?

Добавьте телефонные номера членов Вашей семьи, близких и друзей к списку услуги, отправив SMS-сообщение на номер 7005с текстом ДОБАВИТЬ <номер телефона> <имя>…

Например: ДОБАВИТЬ 0501111111 Надежда

<Имя> может содержать только кириллические или латинские буквы, а также знаки «тире», «+», «$», «@», «*», «_», «точка», цифры от 0 до 9. На номер Вашего ребенка либо другого лица, которое Вы добавляете в список, придет SMS-сообщение с запросом на разрешение определения места пребывания. Для того чтобы разрешить определение места пребывания, это лицо должно отправить SMS-сообщение на номер 7003  с текстом ДА<номер телефона>. Для запрета — SMS-сообщение на номер 7003  с текстом НЕТ <номер телефона>.

«Номер телефона» — номер мобильного телефона абонента, которому это лицо разрешает либо запрещает определять место своего пребывания.

Например: ДА 0502222222

Чтобы узнать место пребывания Ваших детей, друзей и близких, необходимо отправить SMS-сообщение на номер 7005с текстом ПОИСК <номер абонента либо имя>.

Например: ПОИСК Надежда либо ПОИСК 0501111111

Вы также можете определять местопребывание Ваших детей, друзей и близких, воспользовавшись:

Для получения доступа к Web и WAP версиям услуги необходимо отправить пустое SMS на номер 7006 .

В ответ Вам будет направлен PIN для главная завершения регистрации, а также Вам будет начислено 5 запросов для определения местоположения Ваших детей, друзей и близких используя web, либо wap версию услуги.

Для восстановления логина и пароля для доступа к WEB- и WAP-версий услуги отправьте смс со словом ЛОГИН / LOGIN на номер 7006 .