Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Универсальные детские коляски 2 в 1 для новорожденных, купить недорого в интернет-магазине Москвы

Опубликовано: 26.10.2017


Детские коляски 2 в 1 в интернет-магазине Москвы

Из всего разнообразия существующих решений, детские коляски 2 в 1 являются универсальным и практичным видом детских колясок, которые решают вопрос комфортных прогулок с ребенком с первых дней жизни и до 3-4 лет. Фактически, решив купить коляску для новорожденных 2 в 1, родители получают полноценную с точки зрения эксплуатационных характеристик люльку и прогулочную коляску, общим для которых являются только рама и некоторые аксессуары. К тому же такой подход к покупке коляски для ребенка является еще и экономически выгодным.

Детские коляски 2 в 1 практичны, универсальны, представлены огромным выбором возможных стилистических решений, хорошо подходят для мегаполисов. В первые месяцы жизни ребенка для прогулок на раму фиксируется люлька, со временем ее легко можно заменить на прогулочный модуль. Родители решившие купить коляску 2 в 1 получают сопоставимую по удобству использования с двумя отдельными и полностью независимыми детскими колясками.

Если анализировать вопрос цены, то коляска для новорожденных 2 в 1 выбранного класса обойдется существенно дешевле двух отдельных колясок того же уровня, плюс не возникает вопрос дополнительного хранения.

Интернет-магазин Москвы «Всё для Крохи» является профильным ресурсом, где представлены товары десятков отечественных и иностранных брендов, а каталог детских колясок имеет удобную выдачу, предоставляя всю необходимую информацию для выгодной покупки. Пользователям интернет-магазина доступны фото, цены, характеристики, описания и даже отзывы других родителей – все это достаточно удобно. Стоит также отметить, что наш интернет-магазин предлагает купить коляски 2в1 только оригинального производства. Здесь представлены модели в широком ценовом сегменте: от максимально бюджетных, до премиальных. Каждая представленная модель соответствует заявленным характеристикам и официально поставляется на рынок детских товаров России. Вы можете купить коляску 2в1 в интернет-магазине Москвы «Всё для Крохи», воспользовавшись для выбора подходящей модели удобной и интуитивно понятной системой фильтров по характеристикам, или же получив консультацию менеджеров. Выбирая детскую коляску 2в1, стоит обращать внимание на такие же характеристики, как и при выборе отдельных колясок для новорожденных и прогулочных систем. Ключевыми параметрами является тип и надежность колесной базы, которая определяет маневренность и проходимость коляски; размер люльки и качестве обивки, возможность снимать внутренний слой для стирки, наличие функции регулировки подголовника. Для некоторых родителей важна функция переноски люльки или возможность ее использования в качестве колыбели. Также, если вы решили купить коляску 2 в 1, оценивайте и качество прогулочного модуля: есть ли регулировка наклона спинки и предусмотрено ли горизонтальное положение для сна ребенка, ремни безопасности, наличие бампера и защитной накидки на ножки. Вопрос веса также приоритетен, ведь коляска призвана делать прогулки легкими и комфортными.

Рейтинг детских колясок 2018 - честный список ТОП лучших колясок и рейтинг мировых производителей


Рейтинг колясок для новорожденных детей 2017 года

 


10 самых популярных детских колясок в 2017 году:

(по опросу читательниц журнала Лиза)  

1е место - Hauck Arctica (Германия)

Hauck Arctica - это настоящая зимняя коляска, прогулочный блок и люлька которой, имеет утепленную хлопковую обивку. Знаменитое немецкое качество детских колясок 2 в 1 и богатая комплектация модели Arctica полностью оправдывают свою рыночную цену. За счет оптимально продуманных габаритов коляска беспрепятственно проходит в обычный лифт, расстояние между колес составляет 61 см., что позволяет использовать стандартные пандусы в переходах, магазинах и подъездах. Несомненным плюсом является возможность настроить и полностью адаптировать Hauck Arctica под вашего малыша. Высокая проходимость не позволит застрять вам в сугробах. Модель идеально подходит для российских городов с суровым климатом. К сожалению данная модель часто ломается, запчасти для коляскиможно купить у нашего конкурента.

2 место - Aprica Karoon (Япония)

Японская миниатюрная коляска Karoon рекомендована для детей с рождения и до 3-х лет. Такая модель идеально подойдет для путешествий. Просторное глубокое посадочное место придется по вкусу любому малышу, а родителей обрадует вместительная корзина для покупок. Регулируемая спинка полностью раскладывается, обеспечивая ребенку удобное и естественное горизонтальное положение, что делает возможным использование коляски с самых первых дней жизни малыша. Для максимально удобного расположения ножек малыша предусмотрена подножка. Чтобы во время прогулок ничто не могло помешать Вашей крохе, прогулочная коляска Aprica Karoon оборудована объемным капюшоном, выполненным из натуральных дышащих материалов. От Karoon буквально веет легкостью. Ee вес всего 3,6 кг. Эта коляска – лучшее решение для долгих летних прогулок.  Она легко складывается одной рукой и может стоять в сложенном состоянии.