Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Топ 5 бесплатных инструментов SEO на лето 2017

  1. Гугл Аналитика
  2. SEO Quake
  3. Кричащая лягушка SEO паук инструмент
  4. Ссылка Клиппер
  5. GT Metrix и Google Developer
  6. Завершение

Школа может быть на лето, но Google, конечно, нет. Чтобы помочь вам опередить конкурентов, вот наши 5 лучших бесплатных инструментов SEO, которые будут иметь значение для вашего бизнеса.

Ни в каком конкретном порядке ...

Гугл Аналитика

Один из самых важных, если не самый важный инструмент, вам нужно контролировать все онлайн аспекты вашего бизнеса.

Google Analytics (GA) позволяет вам настраивать и отслеживать демографические данные о том, кто посещает ваш сайт, из какого места и с какого устройства.

Он также позволяет отслеживать данные электронной торговли, чтобы вы могли видеть, какие продукты являются наиболее популярными, в какой момент воронки продаж отбрасываются клиенты и какие источники являются лучшими драйверами продаж и доходов - например, Organic Трафик под ключевым словом «Деревянные столы».

Конечно, GA не ограничивается только этими двумя наборами данных, которые приносят наибольшую пользу онлайн-ритейлерам: издатели контента и аффилированные лица могут широко использовать поведение сайта и отслеживание событий, чтобы понять, какие статьи и страницы категорий являются наиболее популярными (чтобы создать больше тот же контент, который работает) и сколько внешних ссылок вы генерируете на другие, как правило, более крупные сайты.

С точки зрения PR, GA также отлично подходит для поиска новых источников освещения и ссылок. Тот пресс-релиз, который вы разослали неделю назад и не смогли найти для него, возможно, привел к появлению более 10 новых обратных ссылок, 50 000 сеансов и 50 новых регистраций.

Без GA ты действительно просто бьешься с завязанными глазами.

SEO Quake

Небольшое и простое расширение для Chrome, которое включает в себя мощный SEO-SEO, SEO Quake обслуживает как технических специалистов, так и специалистов вне сайта, предоставляя информацию о любом желаемом возрасте доменов, профиле обратных ссылок URL и правильном использовании схемы на месте, такой как длина заголовка, длина мета-описания, заголовки и плотность ключевых слов.

Расширение извлекает данные из Alexa, Facebook, SEMrush, LinkedIn и Web Archive среди других.

Попробуйте, это здорово!

Кричащая лягушка SEO паук инструмент

Инструмент SEO Spider от Screaming Frog, один для более технического SEO, позволяет сканировать до 500 URL-адресов для дублирующих страниц, ошибок перенаправления, неработающих ссылок, 404 страниц, мета-роботов и директив.

Бесплатная версия также позволяет генерировать XML-карты сайта для загрузки в Google Search Console, чтобы упростить поиск и сканирование по сайту.

Ссылка Клиппер

Здесь достаточно нишевая, но Link Klipper - это фантастическое расширение в Chrome, которое позволяет вам загружать все ссылки на заданной веб-странице, без необходимости вручную копировать и вставлять каждую из них.

Изображения или текстовые ссылки, инструмент работает одинаково и отлично экономит время.

GT Metrix и Google Developer

Одним из самых значительных факторов, влияющих на показатель отказов и последующую потерю дохода, является медленная загрузка страниц.

С Google идет на запись, говоря, что идти вперед, чем медленнее загружается ваш сайт на мобильном телефоне, тем ниже он будет отображаться в поисковой выдаче , вы действительно не можете позволить себе сайт с медленной загрузкой.

GT Metrix - это отличный бесплатный инструмент, который анализирует скорость страницы вашего сайта и дает вам оценку и ряд рекомендаций для работы.

Объедините данные с регулированием в Google Developer, и вы сможете с помощью глубокой визуальной визуализации выяснить, какие объекты и контент замедляют работу вашего сайта и как пользователи будут воспринимать ваш сайт по Wi-Fi, хорошему 3G, обычному 3G, 4G и многому другому.

Объедините данные с регулированием в Google Developer, и вы сможете с помощью глубокой визуальной визуализации выяснить, какие объекты и контент замедляют работу вашего сайта и как пользователи будут воспринимать ваш сайт по Wi-Fi, хорошему 3G, обычному 3G, 4G и многому другому

В качестве дополнительного совета вы также можете выполнить массовую проверку скорости сайта и страницы с помощью PageSpeed ​​Insights в GA, чтобы получить другое мнение о скорости загрузки ваших сайтов и рекомендации.

Завершение

Надеюсь, вы нашли этот список полезным, но если вам интересно, где находятся такие громкие имена, как Majestic, Moz, SEMrush и другие, не беспокойтесь - все они занимают почетное место в наших ТОП-5 платных SEO-инструментах, которые скоро появятся.

Оставайтесь с нами для этого.

Похожие

Канзас-Сити SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Kansas-City-SEO-Services.jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
5 лучших инструментов SEO бесплатно
... инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов"> Откройте для себя и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов. Освой свою нишу сейчас! Не продолжайте делать ошибки. Создание веб-сайта без маркетинговой стратегии и позиционирования в поисковых системах - это все равно что иметь машину Формулы 1 без мотора. Это довольно впечатляюще, но вы никуда не денетесь. Вы даже можете иметь лучший продукт
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
10 бесплатных, но недооцененных инструментов Google для профессионалов SEO
... seo-1.jpg" alt="Вы считаете себя профессионалом SEO"> Вы считаете себя профессионалом SEO? Вы владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска? Если у вас есть интерес к поисковой оптимизации, нет времени сидеть сложа руки и ждать, пока вас не обойдут конкуренты. Вместо этого вам нужно проявлять инициативу, внедрять лучшие инструменты, отслеживать ваши успехи и
8 полезных инструментов Google для начинающих SEO
... инструменты для этого. Если вы новичок в Google или новичок в SEO, у Google есть множество доступных вам инструментов. В этой статье я опишу 8 полезных инструментов от Google, которые необходимы новичку в SEO. Поиск Гугл Google Search обрабатывает 40 000 поисковых запросов каждую секунду и более 3,5 миллиардов в день. Это быстрый, бесплатный и простой в использовании - отсюда отличное место для начинающих SEO-новичков. Введя название вашей компании, продукты
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок.
10 лучших инструментов SEO
... SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество результатов и многое другое. , Мы также предоставляем точные, персонализированные данные с быстрым

Комментарии

Lt;/ P> </ div> </ section> <section class = "toggle"> <label> Curabitur eget leo at imperdiet vague iaculis vitaes?
lt;/ P> </ div> </ section> <section class = "toggle"> <label> Curabitur eget leo at imperdiet vague iaculis vitaes? </ Label> <div class = "toggle-content "> <p> Lorem Ipsum Dolor Sit Amet, Concetetur Adipiscing Elit. Curabitur eget leo at Velit Imperdiet Varius. В eu ipsum vitae velit congue iaculis vitae at risus. Нуллэм Тортон Нунк, БиБиэндум Биэ Семпер А, Волутпат Эгет Масса. </ P> </ div> </ section> </ div> CSS3
Php echo $ this-> escape ($ this-> item-> title); ?
php echo $ this-> escape ($ this-> item-> title); ?> </ H2> Во втором варианте важно не использовать заголовок страницы в меню. В противном случае в сообщении будет два тега h1. Двойной h1 так же плох, как и без h1. Опять же, награды, такие как списки или даже просто жирный шрифт, также должны быть использованы. Высокое искусство - это использование микроданных. Также на эту тему достаточно в интернете и расширений в Joomla! Каталог расширений
Что вы думаете об этом списке бесплатных инструментов Google?
Что вы думаете об этом списке бесплатных инструментов Google? Вы использовали что-нибудь из этого в прошлом? Поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже.
Какое влияние Google Пингвин может оказать на мое локальное SEO?
Какое влияние Google Пингвин может оказать на мое локальное SEO? Если вы (или агентство, работающее от вашего имени) не используете спам-методы в попытке ранжирования, Penguin не окажет влияния на ваш местный рейтинг. Если ваши местоположения не ранжируются так, как вам кажется, проблема более вероятна: отсутствие соответствующего местного контента на страницах с конкретными местоположениями; неправильные или устаревшие списки компаний в поисковой,
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет?
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет? Есть много случаев, когда это кажется невозможным для Google ... но те, кто рискует, должны знать о рисках. Google наказание против Buzzea за продажу ссылок 29.01.2014 Мэтт Каттс продолжает свое наступление против всех форм получения ссылок, созданных в поисковой оптимизации SEO. На этот раз это французская платформа продаж товаров, спонсируемая Buzzea, включая
Если видео хорошее и ссылка релевантная, почему бы Google (или Bing) не рассмотреть это?
Если видео хорошее и ссылка релевантная, почему бы Google (или Bing) не рассмотреть это? Нофоллоу не заповедь. Это просто, как веб-мастера говорят роботам поисковых систем «это сгенерированная пользователем ссылка». Но, оставив в стороне вопрос nofollow, большинство экспертов SEO соглашаются: если популярное видео YouTube, относящееся к вашей компании, где ссылка на ваш сайт в описании видео, это не может быть плохо. Как насчет загрузки описания со ссылками?
Или, точнее, действительно ли на вас повлияло обновление Google, если вы получаете такой же объем трафика Google?
Или, точнее, действительно ли на вас повлияло обновление Google, если вы получаете такой же объем трафика Google? С другой стороны, если вы заметили значительное снижение вашего обычного поискового трафика, то что-то явно не так. Но это не обязательно обновление алгоритма Google. Может быть, вы случайно NOINDEXED ваш сайт. Или, может быть, ваш код отслеживания каким-то образом был удален из нескольких страниц. Или, может быть, это сезонно, и люди просто не ищут ваши услуги
SEO Quake?
SEO Quake? Программное обеспечение SEO Quake является бесплатным и интегрируется непосредственно в ваш браузер как плагин. Что мне нравится в этой концепции, так это то, что реализация занимает несколько секунд, и в итоге мы получаем инструмент, который может помочь нам улучшить наш сайт и сравнить его с другими. Вы можете скачать плагин SEO Quake для Firefox или
Соответствует ли это правилам Google и рекомендациям SEO?
Соответствует ли это правилам Google и рекомендациям SEO? Проведите быструю проверку качества на демонстрационном сайте и посмотрите, соответствует ли он Рекомендации Google , является мобильный дружественный , загружается быстро и хорошо закодировано. Это исследование может
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO? Дайте нам знать, комментируя ниже.
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,

Jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
1.jpg" alt="Вы считаете себя профессионалом SEO"> Вы считаете себя профессионалом SEO?
Вы владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска?
Как появился Google?
Lt;/ P> </ div> </ section> <section class = "toggle"> <label> Curabitur eget leo at imperdiet vague iaculis vitaes?
Php echo $ this-> escape ($ this-> item-> title); ?
Что вы думаете об этом списке бесплатных инструментов Google?
Вы использовали что-нибудь из этого в прошлом?
Какое влияние Google Пингвин может оказать на мое локальное SEO?