Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

ТОП 10 лучших космических стратегий на ПК

Опубликовано: 18.11.2017


Любителей космоса не так много, как любителей стрелялок, экшена и других похожих игр, но все-таки они есть. Если вам нравится осваивать космические просторы, то попали вы по адресу, потому что сейчас мы осветим самые лучшие космические стратегии для ПК. Не знали раньше о существовании определенной игры? Теперь узнаете, а еще можете попробовать поиграть в нее самостоятельно и решить для себя заслуженно ли она получила свое место в десятке лучших космических стратегий на ПК.

10. X-rebirth

Космическая стратегия с открытым миром. Все действия которой происходят во вселенной “X”.

Для того чтобы добиться успехов торгуйте с другими расами. Экономическая система в игре такому максимально приближена к реальной. Для извлечения выгоды путешествуйте по городам и ищите корабли, дроны, запчасти и прочие товары для выгодной перепродажи.

Сражения в X-rebirth не имеют предела. Могут быть как небольшие стычки двух кораблей, так и целые битвы между флотилиями. Создавайте свою личную Империю, обустраивайте свою космическую территорию, стройте станции и улучшайте их для повышения производительности.

Любое действие, совершенное игроком, может оказать влияние на дальнейшее развитие сюжета игры. Найдите себе новых соратников среди инопланетян, которые смогут помочь в войне с более сильными противниками.

9. Endless Space - Emperor Edition

Космической стратегии в смешанном времени удалось занять девятое место в рейтинге.

В основу сюжета легло противостояние восьми цивилизаций. Каждая цивилизация стремится возвыситься над остальными. Вы должны будете привести одну из наций к победе.

Для того чтобы победить совершенно не обязательно вступать в военные действия. Занять место среди лучших можно при помощи создания союзов с влиятельными нациями и торговли. У фракции есть возможность поиска дорогих артефактов для занятия лидирующей позиции в этой сфере. Унизить врага можно и при помощи новых технологий.

Каким путем вы приведете свою фракцию к победе, решать вам. Наращивайте свою военную, торговую, дипломатичную или научную сферу и занимайте свое место рядом с лидерами.



Топ 10 разработчиков игр


В сегодняшней статье ТОП 10 игровых разработчиков мы расскажем о лучших компаниях и корпорациях, которые занимаются созданием и распространением игр.

Возможно, вас так же заинтересуют ТОП 10 игр от компании Electronic Artsи ТОП 10 игр от компании Valve .

Данная же десятка знакома всем геймерам, ведь на её счету все самые известные видео-игры мира.

10. Naughty Dog

На десятом месте у нас студия, которая была основана в 1984 году. В то время она ещё называлась James Software, и основатели компании работали в своём гараже. Компания была переименована в 1989 году в Naughty Dog.

Известность компании принесла первая часть игры Crash Bandicoot разработка которой началась в 1994 году. В 2001 году студия была приобретена Sony для разработки эксклюзивных игр для консолей компании.

На данный момент Naughty Dog славится серией популярных игр Uncharted и постапокалиптической драмой The Last of Us .

9. Capcom

Компания основана в 1983 году — в то время, когда зарождалась игровая индустрия и появилось много поистине легендарных компаний, таких, как Nintendo.

Капком сделала себе имя, когда вышла игровая приставка Ness. На счету компании множество запоминающихся олдскульных игр, включая Мегамен.

Но самый большой успех компании принесла серия постапокалиптических игр Обитель Зла (Resident Evil), по которой было снято множество фильмов.

8. Bethesda Softworks

Студия Bethesda занимает одно из ведущих мест в мире по разработке ролевых игр и гонок.

Эта компания известна в первую очередь как разработчик всемирно известной серии ролевых игр The Elder Scrolls , а так же постапокалиптических шутеров Fallout .
.