Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

SEO программное обеспечение для Mac, Linux и Windows: расширенный веб-рейтинг

  1. SEO программное обеспечение для Mac
  2. Особенности Advanced Web Ranking
  3. Нет вашего IP в черном списке
  4. Найти и импортировать ключевые слова
  5. Хорошее использование прокси
  6. Заключение о продвинутом веб-рейтинге
  7. Что мне понравилось

Сегодня я решил поговорить с вами о программном обеспечении SEO немного своеобразный и в последнее время в воздухе витает ветер.
Как вы, возможно, знаете (или нет), я использую замечательные компьютеры Apple, которые мне кажутся такими удобными, стабильными и безопасными. Но эй, это еще одна тема ....
Почему я говорю вам, что я использую Mac? Просто потому, что программное обеспечение SEO на Mac все еще относительно редкое или почти отсутствует на рынке!
Например, это так Больной податель что я не могу использовать на моем MacBook ...

Бедный меня, как я должен делать? Обязан ли я запускать эмулятор для получения Windows и, наконец, воспользоваться преимуществами программного обеспечения для отслеживания позиционирования и анализа, получившего признание во франкоязычной сфере SEO?
Выбор за Cornélien, но я часто нахожу неудачным запуск другой ОС только для приложения ... и особенно для Windows!

SEO программное обеспечение для Mac

Есть некоторые из них, но тот, который я выбрал, кажется очень полным и четким. Это расширенный веб-рейтинг » рейтинг сайта программное обеспечение ", от компании Caphyon - компания, которая открылась в 2002 году и с 2003 года переживает очень сильный рост.
Эта компания также публикует другое программное обеспечение, связанное с SEO и веб-статистикой, которое я позволю вам узнать через их корпоративный сайт.

Эта программа мультиплатформенная, написана на Java и работает на Linux, Windows и особенно Mac!
После быстрой установки мы можем начать играть с приложением Эта программа мультиплатформенная, написана на Java и работает на Linux, Windows и особенно Mac и должен сказать, что выступления показались мне довольно хорошими.
Я проверил для вас версию Advanced Web Ranking 6.6 Enterprise и поделюсь с вами своими впечатлениями.

Особенности Advanced Web Ranking

Я не собираюсь знакомить вас со всеми функциями программного обеспечения, поскольку их так много, но я остановлюсь на тех, которые мне показались действительно полезными, полезными или просто интересными.
Я только что обнаружил продукт, и я не совсем знаком с ним, но я нахожу его довольно интуитивным!
Давайте посмотрим на это более внимательно.

Функциональность в центре программного обеспечения - это отслеживание позиций ваших сайтов в результатах поиска. Но приложение не ограничивается этой функцией, оно развертывает многие другие, о которых я расскажу позже.

Но приложение не ограничивается этой функцией, оно развертывает многие другие, о которых я расскажу позже

Очень полезным инструментом является расширенный мастер ранжирования веб-сайтов . Повернув свой отчет, вы можете получить доступ к большому количеству информации в один клик, и вы никогда не потеряете себя ...

Повернув свой отчет, вы можете получить доступ к большому количеству информации в один клик, и вы никогда не потеряете себя

Нет вашего IP в черном списке

Чтобы получить данные, программное обеспечение будет искать их на страницах результатов поисковой системы (SERP). Недостаток, и многие скребки знают это, заключается в том, что вы не должны жарить его ip, потому что слишком много запросов и / или очевидное использование робота или скрипт ,
Затем инструмент имитирует поведение интернет-браузера, чтобы сделать его необнаружимым в глазах поисковых систем. Таким образом, вы можете полностью продолжать пользоваться интернет-соединением, не опасаясь внесения в черный список.

Найти и импортировать ключевые слова

Если у вас есть несколько конкурентов в сегменте, и вы хотите проанализировать свои позиции по отношению к ключевым словам конкурента, или если вы хотите черпать вдохновение из ключевых выражений другого сайта, тема которого дополняет мы проходим через важный шаг ключевых слов.
Опять же, Advanced Web Ranking позволяет вам сэкономить драгоценные минуты и сохранить атмосферу дзен в вашем офисе, предлагая вам различные возможности для импорта ключевых слов.

  • Импорт ключевых слов из текстового файла
  • Импортируйте ключевые слова из URL (например, вашего конкурента)
  • Импортировать выражения из Google предлагать

Этот последний пункт присоединяется к следующей функции, которая является предложением ключевых слов .
Действительно, есть разные способы поиска ключевых слов о нише, конкретном сегменте. Все знают, почему SKTool, Google Suggest или WordTracker. А AWR может напрямую импортировать предложения, сделанные Google Suggest и WordTracker.
Отличительной особенностью здесь является то, что приложение предлагает интегрированную версию Google Suggest , которая экономит время по сравнению с использованием скрипта, а затем импортирует результаты в программное обеспечение.

Хорошее использование прокси

Работая над международными проектами, не говоря уже о разнице в языке, мы, как правило, хотим иметь хорошие позиции по некоторым ключевым выражениям в Бельгии, Швейцарии, Швейцарии и Франции, и поэтому нас ведут к исследование двигателей каждой из этих стран для контроля своих позиций.
С этой точки зрения, функциональность использования прокси очень полезна! Действительно, вы можете использовать прокси, размещенный в одной из этих стран, чтобы точно узнать, что увидят посетители, набрав тот же запрос.
Также можно назначить конкретный прокси для проекта, что облегчает управление запросами.

С другой стороны, чтобы ускорить обновления отчетов, вы можете указать несколько прокси-серверов, которые позволяют отправлять больше запросов параллельно. Мы экономим больше времени, не беспокоясь о черном списке.

Заключение о продвинутом веб-рейтинге

Я довольно взволнован этим программным обеспечением, я еще не использовал все функции, но я нашел много положительных моментов для программного обеспечения SEO.

Что мне понравилось

  • Интерфейс, понятный и легкий доступ с помощью AWR Assistant
  • Программное обеспечение на французском языке
  • Организация проекта
  • Управление ключевыми словами
  • Умные обновления для отчетов SEO (программное обеспечение только очищает то, что ему нужно)
  • Управление прокси
  • Удобство отправки отчетов по электронной почте (zip-архив и интегрированный процесс)
  • Использование нескольких ключей API
  • Исследование национальных двигателей (.fr, .be, .qc.ca и т. Д.)

Что мне понравилось меньше всего

  • Нет документации на французском языке (документация очень полная, но сегодня она существует только на английском языке)

А у вас есть ezssayé? Что вы думаете?
Это хорошо выглядит на Linux и Windows?

На сайте предлагается демо-версия на 30 дней без ограничений, где вы можете оценить 3 различные возможности (Enterprise, Professional и Sandard), чтобы попасть туда ==> http://www.advancedwebranking.com/download.html

Дайте мне свое мнение Дайте мне свое мнение

теги: расширенный веб-рейтинг , caphyon , SEO программное обеспечение , SEO программное обеспечение

Похожие

Использование LinkedIn для SEO
Навигация в сложном мире социальных сетей, без сомнения, вы столкнулись с профилями, которые выглядят так: Профиль этого человека имеет минимальный объем информации, и, по сути, это потраченные впустую усилия
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
... для вирусного. Вы не можете, вы должны влиять на вирусных, вы должны найти евангелистов, и вы должны позволить им делать то, что они делают лучше всего, влиять на группу. Вы должны быть хищными, вы должны убить конкурентов. (Честно говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?!, Мне плохо, когда я наступаю на муравья) В рамках любой кампании вам необходимо сосредоточиться на трех основных аспектах: влияние, коммуникация и убеждение. Давайте вернемся
Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO инструменты для компьютеров Mac
... mac-1.jpg" alt="Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac? Я недавно купил MacBook Pro и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Я не предполагаю, что когда-нибудь снова куплю компьютер под управлением Windows. Работа с Windows Vista была моим переломным моментом. Тем не менее, из-за популярности Windows очевидно, что для ПК доступно больше инструментов SEO, чем для Mac. Итак, в этом посте я
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
... для мобильных устройств от обычного SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов, а в мобильном - всего 3 или 4 результата. Два из которых являются
Как найти SEO ключевые слова для вашего бизнеса!
... SEO: если вы помните только одно о SEO, помните, что это ключевое слово! Нил Патель, в http://neilpatel.com/what-is-seo , известен тем, что «97% всей онлайн-активности начинается с поиска»! Вся эта деятельность начинается с одного маленького шага: слово вводится в поле в поисковой системе. Поскольку в нашей компании есть интернет-маркетинг, в котором мы едим, дышим и спим, я и моя команда знаем, что ключевые слова SEO - это единственный
Гарантированные услуги SEO
... ил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из поисковых систем увеличатся»,
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим

Комментарии

Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
Что вы можете сделать, когда вы обнаружили все эти ключевые слова?
Что вы можете сделать, когда вы обнаружили все эти ключевые слова? Просто - продвигайте их на 10 лучших позиций! Поскольку эти ключевые слова уже есть в игре, это будет намного проще, чем продвигать их с нуля, и дополнительный органический трафик, который получит ваш сайт, будет стоить дополнительных усилий. Еще несколько SEO-ориентированных приложений для этого инструмента: Принесите ценность и понимание будущим клиентам. Если вы встречаете потенциального
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO?
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO? Факторы постоянного роста SEO Давайте рассмотрим некоторые причины, по которым SEO может продолжать расти бесконечно: Больше пользовательских поисков. Вероятно, что количество поисковых запросов на пользователя будет расти в будущем. Старшее поколение, отвращенное к технологиям, уступит место молодым поколениям, которые полагаются на
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Ключевое слово «длинный хвост» - это фраза, которая очень специфична для продукта, который вы продаете. Другим примером может быть «ботанически приготовленная органическая кола» вместо «кола». 8 простых вопросов для определения истинной ценности Помните, как мы говорили, что понимание вашей аудитории имеет решающее значение для построения стратегии SEO, которая работает? Ну, прежде чем вы сможете это сделать,
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш?
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш? - Есть много конкурентов по этим ключевым словам? Инструменты для веб-мастеров Baidu и эксперты SEO могут помочь вам создать хорошую стратегию ключевых слов для вашего сайта. Копирование всего сайта с другого сайта или использование Google Translate Если весь сайт скопирован с другого, Baidu увидит его и не позволит вашему сайту появиться в результатах
Представляется ли полный лом «важным фактором SEO» (см. Ключевые слова Meta)?
Представляется ли полный лом «важным фактором SEO» (см. Ключевые слова Meta)? Качество анализа инструмента SEO является чрезвычайно важным фактором, на который следует обратить внимание. Всего очков За каждый из 4 баллов оценивается от 0 до 100 баллов. Для общего рейтинга все очки складываются и делятся на четыре. Тогда следующая цветная группировка результатов. 0 - 39 баллов -> Инструмент, к сожалению, не полезен, есть лучше (красный)
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять? 3. Не выбирайте чисто на основе своего сайта Привлекательный сайт не означает, что они хороши в том, что они делают. Старая поговорка «внешность может быть обманчива» здесь так же актуальна, как и везде. 4. Не предполагайте, что большая фирма SEO = хорошая фирма SEO Тот факт, что у них много сотрудников и обслуживающей

Почему я говорю вам, что я использую Mac?
Бедный меня, как я должен делать?
Что вы думаете?
Это хорошо выглядит на Linux и Windows?
Честно говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Ити SEO?
1.jpg" alt="Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac?