Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

SEO и инструменты для построения ссылок

  1. Онлайн инструменты
  2. Управляйте ссылками и измеряйте позиции в поисковой выдаче
  3. Контент-анализ
  4. Анализ ссылочного портфеля
  5. Оптимизация скорости интернета
  6. Анализ исходного кода
  7. Дополнения для браузера
  8. Настольные приложения

Аналитика веб-сайтов позволяет нам очень легко использовать различные инструменты SEO. Некоторые веб-«инструменты SEO» абсолютно бесполезны и мошеннически, в то время как другие ценны, заслуживают уважения и используются консультантами SEO и опытными веб-мастерами. Эта статья знакомит вас с инструментами SEO, которые могут помочь вам оптимизировать ваш сайт.

Онлайн инструменты

Google Веб-мастера - с помощью этого сервиса Google общается с веб-мастерами. Здесь есть информация о посещениях роботов, проиндексированные ссылки, неработающие ссылки, релевантные ключевые слова, а также средний рейтинг и другая интересная информация. Кроме того, Google отправляет предупреждения, штрафы, отчеты о запретах или ошибки сканирования. Поэтому это важный канал связи.

Bing Webmasters - Как и у Google, у Microsoft есть интерфейс веб-мастера для интерфейса Bing. Это имеет смысл для иностранных проектов на английском языке. В случае чешского и чешского рынка мы можем пренебречь Bing.

Поисковые системы также предоставляют инструменты для управления рекламой PPC и оценка трафика ключевых слов , Я рассмотрел эту тему в отдельной статье.

Еще один полезный инструмент от Google Инструмент для тестирования структурированных данных , Это позволяет просматривать структурированные данные по определенному URL-адресу или в файле. Используйте структурированные данные для настройки результатов поиска.

Управляйте ссылками и измеряйте позиции в поисковой выдаче

Collabim   это инструмент для управления портфелем ссылок с функцией проверки функциональности ссылок Collabim это инструмент для управления портфелем ссылок с функцией проверки функциональности ссылок. Он также отслеживает позиции в поисковых системах. Данные могут быть легко экспортированы. Часть Collabim представляет собой инструмент для разработки тематических сайтов в качестве помощи в создании портфолио ссылок. Вы можете использовать его бесплатно, чтобы отслеживать только один сайт.

SEMOR SEMOR.cz инструмент для мониторинга позиций ключевых слов в поисковых системах. Показывает как естественные, так и платные результаты. Ежемесячный фиксированный платеж или за каждое измеренное ключевое слово.

SERPO SERPO.cz инструмент отслеживания конкуренции. Использует данные о результатах в SERP Collabim. Он сравнивает позиции с платными и естественными результатами поиска.

Маркетинг Майнер   комплексный инструмент для анализа ключевых слов, доменов, ссылок и продуктов Маркетинг Майнер комплексный инструмент для анализа ключевых слов, доменов, ссылок и продуктов.

SEO инструменты   это группа из нескольких основных инструментов SEO, которые обеспечивают отслеживание позиции поиска, обзор обратных ссылок, частоту ключевых слов и структуру, а также другие полезные инструменты SEO инструменты это группа из нескольких основных инструментов SEO, которые обеспечивают отслеживание позиции поиска, обзор обратных ссылок, частоту ключевых слов и структуру, а также другие полезные инструменты. Концепция сети искажается анализом SEO, который более или менее вводит в заблуждение без комментариев экспертов.

Контент-анализ

Voyant Инструменты   это очень эффективный инструмент для анализа содержимого веб-страниц и текстовых документов Voyant Инструменты это очень эффективный инструмент для анализа содержимого веб-страниц и текстовых документов. Отображает подробную информацию о ключевых словах, их разметке в тексте и контексте, в котором они используются. Теги легко вращать анализируемые слова.

Анализ ссылочного портфеля

Величественный SEO   - Популярный онлайн-сервис для анализа портфолио ссылок Величественный SEO - Популярный онлайн-сервис для анализа портфолио ссылок. Инструмент позволяет анализировать конкурирующие сайты и сравнивать их профили ссылок. Он также выполняет поиск веб-адресов с тем же IP-адресом или отображает развитие и отклонение ссылок на анализируемый домен.

Ahrefs Site Explorer   - Удобный инструмент для анализа портфолио ссылок Ahrefs Site Explorer - Удобный инструмент для анализа портфолио ссылок. В результате получаются хорошие графики, а также конкретная информация об используемых якорях, доменах, IP-адресах и типах ссылок. Кроме того, URL-адрес найденной ссылки отсутствует в платной версии.

SEOmoz   предоставляет более широкий пакет платных услуг SEO и социальных сетей SEOmoz предоставляет более широкий пакет платных услуг SEO и социальных сетей. SEO-консультанты особенно оценят проект Открыть Site Explorer , Это онлайн-инструмент для анализа портфолио ссылок. Преимуществом Open Site Explorer является отображение перенаправления 301. Вы также можете легко найти перенаправленные ссылки и домены. SEOMoz продолжает измерять позиции SERP для отслеживаемых ключевых слов.

Оптимизация скорости интернета

Инструменты Pingdom   это онлайн-инструмент для измерения и оптимизации скорости загрузки веб-страниц Инструменты Pingdom это онлайн-инструмент для измерения и оптимизации скорости загрузки веб-страниц. Инструмент отображает размер каждого файла и время его загрузки. Тест проводится на одном из трех сторонних серверов. Кроме того, вы найдете инструмент для проверки записей DNS или проверки связи с Интернетом, а также для отображения маршрута между вашим компьютером и трассировкой.

GTmetrix   Загрузите ваш сайт, измерьте время загрузки отдельных файлов GTmetrix Загрузите ваш сайт, измерьте время загрузки отдельных файлов. Затем перечисляются рекомендации по ускорению работы сайта.

Анализ исходного кода

W3C валидатор исходного кода - Инструмент, который анализирует исходный код страницы, сравнивает со стандартами для данного определения языка. Если в записи есть ошибка, валидатор покажет ее в результатах измерений, включая конкретную строку в коде. Вы найдете меня на том же домене Проверка ссылок , что может дать вам представление о количестве неработающих ссылок и перенаправлений, но на практике настольные приложения чаще используются для лучшей работы с полученными данными.

Дополнения для браузера

SEO Доктор это удобное дополнение к Firefox и Chrome. Это дополнение облегчает поиск информации, такой как h1, h2, описания, количество ссылок, рейтинг страниц, время загрузки и многое другое в Интернете. SEO-врач использует три цвета флагов: красный, желтый и зеленый. Смысл такой же как на светофоре. Вы можете легко сказать, насколько специфичен URL с SEO по факторам страниц.

Настольные приложения

SERPSCOPE программа на Java Вы также можете подключить его к базе данных MySQL. Может измерять позиции ключевых слов в Google (разные страны). Может геолокализовать и использовать прокси, чтобы обойти анти-роботизированную защиту от Google. Программное обеспечение доступно бесплатно по лицензии MIT.

Xenu это инструмент, который сканирует ссылки в указанном домене. Собирает информацию о функциональности, типе файла, заголовке, URL-адресе и любых ошибках сервера. Ссылки могут быть экспортированы в TXT или CSV. Xen также отображает отчет в формате HTML.

Веб-директор надежный и качественный инструмент для SEO администраторов и консультантов. Он обеспечивает измерение положения в результатах поиска в разных странах мира. Существуют также варианты управления портфелем ссылок, разработки и анализа ключевых слов и другие инструменты для аудита веб-сайтов.

Sitemap Generator - Простой в использовании инструмент для создания различных типов карт сайта. Генератор позволяет сохранить отсканированную карту сайта в формате .xml, .txt и .html. Загружает robots.txt, который можно редактировать. Полезно для сайтов, где карты создаются только изредка (т. Е. Контент часто не меняется). Для сайтов с постоянной подачей контента вам понадобится скрипт.

LinkChecker - полезное программное обеспечение с открытым исходным кодом для проверки неработающих ссылок в Интернете. Все ссылки, включая их статус, якоря и титульную страницу, можно экспортировать в html, txt, csv и xml. Работать легко и интуитивно понятно.

HTTrack Используйте его для создания копии сайта до реконструкции. Копия может помочь вам в будущем раскрыть потерянные тексты и информацию. Вы можете создавать копии HTML для нескольких сайтов одновременно.

Встретить их инструменты для мониторинга и анализа социальных сетей , о котором я тоже говорил в отдельной статье.

Похожие

Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
Большинство подстраниц не имеют внешних ссылок, которые Google мог бы использовать в качестве факторов рейтинга Если мы просто возьмем в качестве примера справочник «Желтые страницы» для всей Германии и посмотрим на обычные показатели, мы заметим, что - благодаря 12 000 городов и муниципалитетов и 3500 отраслевых категорий в базе данных - мы уже можем создать 42 миллион (12 000 x 3500) локализованных страниц категорий. Все из которых имеют возможность ранжировать не менее
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
... иготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ...
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
SEO Консалтинг
... для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину
SEO инструменты для компьютеров Mac
SEO обучение онлайн в Индии
SEO обучение онлайн в Индии Если вы ищете SEO обучение онлайн в Индии, то не нужно искать дальше. Мы предлагаем обучение в классе и онлайн. Мы предлагаем обучение в классе в Бангалоре. Мы предлагаем онлайн-обучение по скайпу. Мы предлагаем онлайн-обучение на английском языке для иностранных
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Динамическое мультимедиа может сделать любую страницу популярной. Пользователи сети обращаются к изо...
Динамическое мультимедиа может сделать любую страницу популярной. Пользователи сети обращаются к изображениям, видео, аудио и социальным блогам - любому контенту, который привлекает взгляд и стимулирует чувства. Исследования показали, что пользователи Интернета с большей вероятностью предпримут желаемое действие, будь то покупка продукта или
... для веб-мастеров по ссылке Инструменты для веб-мастеров ниже - Больше не буду обновлять этот список - ...
... для веб-мастеров по ссылке Инструменты для веб-мастеров ниже - Больше не буду обновлять этот список - Для последних обновлений - смотрите мою ссылку на Twitter ниже - Наслаждайтесь .. [ Инструменты подсказки ключевых слов
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж

Комментарии

SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?) (Также «z» в «оптимизации» не является правильным написанием в Австралии - не главное, но это то, что стоит отметить). Вы должны быть на вершине своего SEO на странице из-за нового обновления Google, Panda (Panda была введена Google в 2011 году, но хорошо ...). Это означает, что если вам не хватает вашего на странице SEO, вы не собираетесь чтобы увидеть
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»?
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»? Я могу помочь вам оптимизировать ваш сайт. Моя работа в рамках сервиса SEO оптимизации состоит в: аудит вашего сайта будет оптимизирован согласовать с вами объем моей деятельности, дату завершения и оценку всего заказа оптимизация работ, о которых я вам регулярно сообщаю и в которых вы принимаете участие (вы должны увидеть, что я делаю, у вас могут быть дополнительные
Где подходит SEO для мобильного приложения?
Где подходит SEO для мобильного приложения? SEO мобильного приложения не может быть вашей стратегией роста № 1, но ее слишком важно игнорировать. Популярность мобильных устройств только растет, и приложения доминируют в использовании устройств (86% использования устройств приходится на приложения). SEO мобильного приложения - отличный способ дополнить вашу существующую стратегию, чтобы стимулировать рост и удержание.
?амая большая кодовая база из 2 миллиардов строк кода , Цель огромного куска этого кода?
Где подходит SEO для мобильного приложения? SEO мобильного приложения не может быть вашей стратегией роста № 1, но ее слишком важно игнорировать. Популярность мобильных устройств только растет, и приложения доминируют в использовании устройств (86% использования устройств приходится на приложения). SEO мобильного приложения - отличный способ дополнить вашу существующую стратегию, чтобы стимулировать рост и удержание.
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты?
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты? Точно нет. В настоящее время поисковая оптимизация - когда она выполнена хорошо - является компонентом «хорошего маркетинга». Чтобы получить веб-сайт для ранжирования в поисковых системах, это усилие, которое для некоторых не является чем-то, что может быть ROI положительным в краткосрочной перспективе. Вам может потребоваться создать массу хорошего / находчивого
Как вы делаете конкурентный анализ в SEO?
Как вы делаете конкурентный анализ в SEO? Когда вы начинаете свой конкурентный анализ, начните с изучения более широкого поля и того, как вписывается ваш контент. Посмотрите на конкурентов, о которых вы знаете, а также на выдачу результатов поиска по вашим основным целям ключевых слов. Это даст вам представление о любых неназванных конкурентах. Если это кажется пугающим, не волнуйтесь. Мы поговорим об этом шаг за шагом.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация - это голландское название для поля Поисковая оптимизация. В большинстве случаев это сокращается до SEO специалистами. Есть большая вероятность, что вы уже видели этот термин. Потому что в 2017 году SEO имеет не только дополнительную ценность для компаний; это на самом деле даже необходимо. Прежде чем мы обсудим дополнительную ценность поисковой оптимизации, мы сначала объясним ее значение. Поисковая оптимизация
Как работает SEO оптимизация?
Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я никогда не слышал об этом термине раньше! Поэтому я сделал то, что многие из нас делают, когда мы впервые слышим новый термин, я притворился, что знаю, но на самом деле я понятия не имел, что это было .. Так же, как мы делаем, когда слышим
4. Какую стратегию построения ссылок вы используете?
4. Какую стратегию построения ссылок вы используете? Fiverr.com может быть правильным ответом в зависимости от запроса. В основном нет. Let's Так что давайте будем реалистами. Когда я спрашиваю агентство о его стратегии построения ссылок, я хочу получить короткий и точный ответ. В этом ответе я хотел бы сказать вам, что с помощью инфографики, информационных материалов, видео, тематических исследований, PR, гостевых статей, мероприятий по обеспечению качества, инструментов, видео
Насколько дружественна поисковая система для моего сайта (качество исходного кода и т. Д.)?
Насколько дружественна поисковая система для моего сайта (качество исходного кода и т. Д.)? Как мои конкуренты позиционируются в поисковых системах? Благодаря SEO-анализу генерировать больше новых клиентов После первоначального анализа вашего веб-дизайна мы вместе с вами разработаем стратегию, оптимально адаптированную к вашему предприятию. Поисковая оптимизация , Исходя из этого, мы выбираем идеальный продукт или комбинацию
Как выглядит мета-метка исходного кода?
Как выглядит мета-метка исходного кода? <head> <meta name = "description" content = "Здесь приведено мета-описание, мета-описание. Пожалуйста, укажите наиболее важную информацию из Интернета, ключевые слова и зачем переходить на ваш сайт."> </ head> Чтобы просмотреть исходный код страницы в Chrome, выберите Инструменты → Инструменты → Просмотр исходного кода. В Safari используйте сочетание клавиш alt (опция) + cmd (управление) + U или в меню разработчика.

Иготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»?
Где подходит SEO для мобильного приложения?
Амая большая кодовая база из 2 миллиардов строк кода , Цель огромного куска этого кода?
Где подходит SEO для мобильного приложения?
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты?
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты?
Как вы делаете конкурентный анализ в SEO?