Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

SEO-аудит: почему этот диагноз так важен для вашего сайта

  1. Доктор SEO и М. Аудит
  2. SEO аудит: скрытое лицо SEO
  3. Типичная процедура обследования
  4. Экосистема анализируется с помощью увеличительного стекла для соответствующих рекомендаций

Гостевая статья, предложенная Андреей, эскимосом.
Гостевая статья, предложенная Андреей, эскимосом

Аудит! Это слово заставляет самых смелых дрожать. За этим термином можно легко представить строгого налогового инспектора, который просто пробирается сквозь ваши книги, чтобы найти каких-нибудь пекадильо. Аудит также может быть положительным шагом, особенно когда он применяется к стратегии SEO вашего сайта: аудит SEO предназначен не для раскрытия ваших налоговых секретов, а для установления Основы для адекватной оптимизации работы. Важнейший диагноз перед применением любого лечения!

Доктор SEO и М. Аудит

Давайте оставим в стороне образ слушателя, чтобы принять более соблазнительную метафору Давайте оставим в стороне образ слушателя, чтобы принять более соблазнительную метафору. Представьте, что ваш сайт ужасно болен. В течение недель, месяцев он рушится: он не привлекает столько трафика, сколько раньше, немногие посетители не задерживаются на каждой странице более трех секунд, большой утомляющий удар влияет на отображение, и забавный Fever отодвинул большинство своих страниц в конец результатов Google. Решительно, это плохо, это может быть конец скоро. Ни одно из обычных лекарств не кажется эффективным. Вы отчаялись, зная, что делать.

Решение? Обратитесь к специалисту по данному вопросу, доктору SEO . Этот почтенный практик будет смотреть на ваш сайт со всех сторон, чтобы определить, что не так, и назначит правильное лечение. Но для этого ему нужна помощь его прославленного коллеги: мистера Аудита, таинственного и, тем не менее, блестящего персонажа, чей опыт незаменим для доктора SEO. Благодаря его ноу-хау, г-н Аудит сможет выявлять один за другим все симптомы, которые влияют на ваши страницы, и с максимальной точностью указывать, какие методы лечения будут необходимы для освобождения членов этого сложного организма.

SEO аудит: скрытое лицо SEO

Эта маленькая история призвана продемонстрировать, насколько   SEO аудит   имеет важное значение в стратегии SEO, даже если это скрытое лицо Эта маленькая история призвана продемонстрировать, насколько SEO аудит имеет важное значение в стратегии SEO, даже если это скрытое лицо.

Почему это так важно? Потому что все сайты разные. Поэтому, когда дело доходит до оптимизации вашего, невозможно применять те же рецепты, что и в других местах. SEO-врач, который предлагает вам применить общий метод естественных ссылок, выглядел бы как шарлатан - между прочим, его консультации не особенно щедры.

Озабоченность внутренней архитектурой, плохо оптимизированные теги, плохая индексация роботов Google из-за плохой карты сайта, контента, качество которого немного падает, отсутствие проактивности при выделении вашего контента в сетях, ключевые слова переопределить ... И террор среди ужасов, рак веб-сайтов: адское наказание, которое само по себе может привести к гибели вашего сайта, даже если вы сделаете все возможное, чтобы попытаться спасти его.

Таким образом, SEO-аудит позволяет:

  • Определить, какие факторы блокируют оптимизацию сайта;
  • Оценить их серьезность (анализ совместно с Mr Audit и Doctor SEO);
  • Определить, какие решения позволят разблокировать эти тормоза и повысить видимость сайта;
  • Действовать согласованно, определяя стратегический план действий.

Типичная процедура обследования

В частности, как проводится аудит SEO В частности, как проводится аудит SEO? Прежде всего, этот обзор необходим, прежде чем какая-либо стратегия SEO будет реализована для существующего сайта или для оптимизации страниц на этапе создания. Для удобства мы будем считать, что экспертиза г-на Аудита касается уже существующего участка, который страдает от сильного утомления.

Обзор (проведенный консультантом по SEO: вы найдете лучших на Рейтинг эскимосов ) начинается с предварительной проверки. Это общая оценка, оценка общего состояния здоровья пациента. Предварительный аудит состоит из оценки и составления бюджета, принимая во внимание, с одной стороны, первый обзор на месте, а с другой стороны, взгляд на то, как компания общается и распространяет свои страницы на холст. Предварительная проверка обрисовывает в общих чертах контуры предстоящего анализа - очень похоже на столкновение с автомобилем, который не заводится, и сначала проверяет, есть ли двигатель.

Затем мы переходим к SEO-аудиту как таковому. Он сфокусирован на 5 моментах, которые мы подробно опишем сразу:

  • Техническая часть . Г-н Аудит задается вопросом, не может ли крайне медленная загрузка ваших страниц объяснить невероятный показатель отскока (60%!) Ваших посетителей. Он также интересуется сомнительным качеством адаптивного дизайна, которое теперь учитывается Google при индексации ( эта статья говорит тебе больше).
  • На месте часть . Доменное имя, качество URL-адресов, карта сайта, наличие HTML-тегов, контент, семантическая разметка, возможные штрафы ... Вся организация вашего сайта была тщательно изучена, вплоть до мельчайших деталей.
  • Вне сайта часть . Вы знаете важность обратных ссылок и качество сайтов эмитентов. Мистер Аудит будет тщательно проверять мертвые ссылки и оценивать репутацию страниц, которые отправляют вам сок. Это также возможность проверить ваше использование социальных сетей как часть вашей стратегии веб-маркетинга.
  • Вопрос о ключевых словах . По сути, актуальность ваших слов и ключевых фраз сама по себе может вызвать много проблем. Поэтому все ваши семантические позиции должны быть проанализированы, чтобы лучше найти ключевые слова, которые будут иметь все значение в вашей стратегии SEO.
  • Вопрос о конкуренции . В Google, как и в любой другой поисковой системе, мы никогда не бываем первыми в абсолюте: позиционирование ваших страниц относительно других конкурирующих страниц. И если эти страницы взбираются, есть вероятность, что взамен они вас сломят. Мистер Аудит знаком со всем этим. Поэтому он разработал протокол, который позволяет ему судить об эффективности и актуальности стратегий SEO ваших прямых конкурентов. Это позволит ему объяснить вам, как позиционировать себя по отношению к ним.

Экосистема анализируется с помощью увеличительного стекла для соответствующих рекомендаций

Экосистема анализируется с помощью увеличительного стекла для соответствующих рекомендаций

Вся эта экосистема проверяется с целью предоставления вам наиболее подходящих рекомендаций для каждой из ваших проблем. Именно здесь г-н Аудит и доктор SEO собираются вместе и работают вместе: на основе результатов этого анализа они могут разработать индивидуальный стратегический план действий даже подтолкнуть оптимизацию вашего сайта к высотам страны Google.

В зависимости от тормозов, влияющих на ваши страницы, Доктор SEO и мистер Аудит скажут вам, например:

  • Осветите свои страницы, чтобы обеспечить более быстрое отображение (они могут объяснить, что 75% интернет-пользователей покидают страницу, загрузка которой занимает более 4 секунд ... и никогда не возвращаются!).
  • Чтобы ваш контент работал так, чтобы он адаптировался к лучшим правилам ссылок, установленным поисковыми системами (теги title, meta и hn, теги Alt для изображений и т. Д.), И особенно, чтобы они отвечали качественно соответственно запросам пользователей интернета.
  • Чтобы выбрать слова и ключевые фразы наиболее актуальным в вашей области.
  • Принять более эффективную стратегию сетевых ссылок, основанную не столько на количестве обратных ссылок, сколько на качестве сайтов-эмитентов.

Секреты SEO Doctor и мистера Аудита останавливаются здесь. Но с элементами, которые они предоставили вам сегодня, вы сможете лучше судить о критической важности углубленного анализа вашего сайта с помощью SEO-аудита, без которого ни одна стратегия SEO, даже ярче, как наклеить повязку на деревянную ногу.

GD Star Rating
загрузка ...

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... для конкурса сео не оскорбительным, а также порнографии. И не разрешается регистрироваться с помощью блогов, изданных правительством и образованием. Участники должны указать URL-адрес сообщения (НЕ главную страницу или URL-адрес веб-сайта) при регистрации. Статьи или сообщения, которые не зарегистрированы, не будут проверены, пока участник не зарегистрирует URL. Вы должны установить как минимум 1 официальный баннер МСЭ99, 1 баннер ITU99 Seo Contest и 1 официальный баннер
Мэриленд SEO компании
... SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island Blue Design может
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
SEO не работает
... для всех этих новых запутанных вещей, называемых «веб-сайтами», и Сергей Брин выяснил, что за этим стоит математика, умный ребенок мог выпить слишком много кофеина, чтобы понять, как одурачить PageRank, основной драйвер алгоритма поиска Google в течение многих лет. Сегодня это другая история. Это уже не просто два действительно умных Стэнфордских выпускника, а 25 000 инженеров, работающих в мире.
Лучшие SEO компании
... seo-kompanii-1.jpg" alt="MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью

Комментарии

ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 ��амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
И Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году?
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году? Мы расскажем вам в этой статье. Нажмите, чтобы узнать это! Нажмите, чтобы чирикать Самые частые ошибки
Какова ваша предпочтительная стратегия для вашего бизнеса, SEO или PPC, и почему?
Какова ваша предпочтительная стратегия для вашего бизнеса, SEO или PPC, и почему? Поделитесь этим с нами в разделе комментариев ниже. Мы хотели бы услышать от вас! Связанные статьи вам могут понравиться: Что такое SEO и почему это важно для меня? [Layman Edition] Лучшие методы SEO
Что такое аудит сайта SEO?
Что такое аудит сайта SEO? SEO-аудит - это обширный процесс, от которого выиграют все веб-сайты, формирующий основу любой стратегии SEO. Аудит может выявить более подробную информацию о том, как сайт сканируется, индексируется и обрабатывается как поисковыми системами, так и вашей аудиторией. В сочетании с правильным анализом и интерпретацией, аудит SEO может оказаться неоценимым для сайта, выявляя способы повышения рейтинга в поисковых системах и трафика с помощью технических улучшений SEO,
Почему всегда возвращать все в Google с точки зрения SEO?
Почему всегда возвращать все в Google с точки зрения SEO? SEO цифры 2018 года опубликованные alioze подтверждают это: 92% поисковых запросов в интернете в мире осуществляются в Google; 2,75% на Bing; 1,66% на Baidu (Китай) и 1,61% на Yahoo. Это составляет более 6,5 млрд запросов в день (63 000 в секунду). 94% мобильного и планшетного поискового трафика идет от Google. Поисковые
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта?
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта? Как и большинство, ответ прост: привлечь как можно больше квалифицированного трафика. Но помните: успешный бизнес - это не только увеличение трафика на сайте. У вас должен быть план для преобразования этих людей в клиентов. В зависимости от вашего бизнеса, вы можете относиться к тому типу, которому необходимо связаться с потенциальными клиентами по телефону. В этом случае вы знаете, как важно
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!

Решение?
Почему это так важно?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?