Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Самый простой способ управлять DIY SEO: набор инструментов для владельцев малого бизнеса

  1. Serpstat
  2. Cyfe
  3. Whatagraph

Нет никаких сомнений в том, что SEO претерпел некоторые серьезные изменения за последний год или около того.

В то время как есть много тенденций, чтобы догнать, самая подавляющая из них, конечно, переход на мобильный первый индекс ,

Google выпустил планы еще в 2016 году Окунитесь в рейтинг мобильных сайтов. Хотя владельцам веб-сайтов понадобилось бы несколько лет, чтобы их догнать, в 2018 году эти изменения начинают действительно вступать в силу.

В результате этого перехода на мобильную ориентацию SEO в целом стало немного сложнее взломать малый бизнес. Хотя основные системы управления контентом пытаемся сделать это простым для неопытных владельцев бизнеса, создающих жизнеспособные веб-сайты, которые уже оптимизированы для мобильных устройств, быстро меняющаяся среда SEO становится еще более пугающей. В результате владельцы малого бизнеса теряют надежду когда-либо сделать это правильно.

SEO - это постоянно меняющаяся, адаптирующаяся практика. Вы должны постоянно улучшать свой сайт, выпускать контент и использовать надлежащие инструменты. Отставание означает потенциальную потерю прибыли, а также удар по репутации менеджмента. Это слишком много, чтобы справиться, особенно для владельцев малого бизнеса, которые уже перегружены своей повседневной рутиной управления бизнесом.

Некоторые люди, читающие это, будут SEO-мастерами, у которых есть план, чтобы все развивалось. Большинству понадобится помощь. Лучший совет, который я могу дать как человеку, работавшему в сфере SEO в течение более чем десяти лет его сдвигов в направлении, заключается в следующем: имейте хорошие, обновленные инструменты, которые помогут вам в этом, но держите свою коллекцию инструментов очень ограниченной, потому что в противном случае вы будете сделать это еще хуже.

Наличие хорошего инструментария сделает больше для SEO вашего бизнеса из меньших ресурсов. Это означает меньше энергии и времени с вашей стороны, а также получение преимуществ, которые помогут построить вашу компанию. Что лучше, чем это?

Serpstat

Serpstat

Один из моих любимых инструментов в этом году, Serpstat это один из тех инструментов, на которые я ссылался, когда говорил, чтобы сузить ключевые слова и фразы. Инструмент имеет множество функций, к которым вы можете получить доступ из одной панели:

  • Вы можете добавить свой сайт в качестве проекта, чтобы отслеживать его общее состояние SEO, а также выявлять некоторые критические ошибки, которые могут помешать вашему сайту занять более высокий рейтинг, чем он мог
  • Вы можете отслеживать рейтинг вашего сайта
  • Вы можете наблюдать за своими конкурентами. Вы можете получить четкое представление о том, насколько хорошо ваши конкуренты сужают рынок по конкретным ключевым фразам, а также по тем, на которые вы можете ориентироваться, которые параллельны и достигнут аналогичной аудитории.
  • Вы можете использовать его для просмотра ваших обратных ссылок, чтобы увидеть, кто ссылается на ваш бизнес
  • Вы получаете связанные ключевые фразы и важные данные о каждом. Он использует различные источники, в том числе Google Keyword Planner и инструменты Google Auto Suggest, чтобы составить список, который включает объем, цену за клик и конкуренцию.

Проверьте полный список функций, которые SERPstat предлагает сделать DYI SEO выполнимым.

Cyfe

Независимо от того, занимаетесь ли вы SEO внутри компании или передаете ее удаленным командам или агентствам, существует слишком много вещей, на которые стоит обратить внимание. Утомительно открывать десятки электронных писем и открывать несколько учетных записей, чтобы следить за всем, включая разработку контента и кампании в социальных сетях.

Cyfe ( Отказ от ответственности: Cyfe - мой личный клиент для управления контентом ) - это швейцарский нож для управления бизнесом, который вы можете использовать для организации всего, что угодно, включая ваши усилия по SEO.

С помощью Cyfe вы можете хранить все элементы под одной крышей, экономя время на доступ к отчетам, управление задачами и измерение воздействия. Добавить виджеты в:

  • Запишите ваши предстоящие задачи
  • Следите за своим календарем
  • Мониторинг трафика на ваши ключевые целевые страницы
  • Записать идеи контента
  • Отслеживайте ваши (и ваши конкуренты) упоминания
  • Отслеживайте эффективность своего сайта (время работы)
  • Следите за мобильным трафиком вашего сайта и т. Д.

Теперь организуйте эти виджеты в информационные панели, чтобы все было еще лучше организовано. Например, у меня есть панель аналитики, панель социальных сетей, панель управления проектами, панель управления редакцией и т. Д.

Вот больше информации о том, как вы можете использовать Cyfe конкретно в качестве панели инструментов SEO.

Whatagraph

Whatagraph

Whatagraph это инструмент для владельцев бизнеса, которые устали от неуклюжих отчетов о росте и сложных аналитических данных. Если вам нужно следить за еженедельными номерами, то вам нужен Whatagraph. Настройте аналитические учетные записи, которые вы используете, и инструмент будет отправлять вам еженедельные отчеты.

Три учетные записи, которые вы можете настроить в Whatagraph:

  1. Гугл Аналитика : Самый очевидный инструмент в этом списке, все должны использовать Google Analytics, чтобы отслеживать свои показатели. Это сложнее и менее удобно для пользователя, чем многие другие. Но они также являются авторами и основным источником информации, которую вы ищете. Другими словами, это неизбежное зло, поэтому настройте и запустите его, но используйте Whatagraph, чтобы его данные было легче переваривать.
  2. Реклама в Facebook Хотя Google Adwords стоит дорого, а реклама в Твиттере - бесполезна, рекламная платформа Facebook хорошо работает для всех, кого я знаю. Создавайте кампании по привлечению потенциальных клиентов и используйте Whatagraph, чтобы ежемесячно отправлять вам отчеты о ваших успехах
  3. Google Search Console Google быстро сообщает о серьезных проблемах со здоровьем SEO, включая атаки вредоносных программ, падение рейтинга и ошибки сканирования. Поэтому рекомендуется, чтобы ваш сайт был проверен с ними. Однако, если у вас нет времени проверять свою учетную запись еженедельно, вы можете использовать Whatagraph для отправки еженедельных сводок статистики, полученных из Google Search Console.

SEO всегда меняется, и за ним может быть сложно идти в ногу. Наличие правильных инструментов означает, что вам не нужно.

У вас есть инструмент для включения в список? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Изображение: Cyfe

Похожие

Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
... бизнесам лучшую SEO-систему в Канзас-Сити, Канзас. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Канзас-Сити. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы
5 лучших инструментов SEO бесплатно
Откройте для себя и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов. Освой свою нишу сейчас! Не продолжайте делать ошибки. Создание веб-сайта без маркетинговой стратегии и позиционирования в поисковых системах
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
10 лучших инструментов SEO
Последнее обновление: 10 октября 2018 г. 1 SEMrush создан профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO консалтинговые услуги
5 лучших швейцарских инструментов SEO - анализ конкурентов
Для ранжирования запросов и анализа конкуренции
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется

Комментарии

У вас есть надежная стратегия SEO на месте для вашего малого бизнеса?
... бизнеса - это программа для предпринимателей или предпринимателей любой отрасли, которые стремятся расширить свои знания или опыт своей команды, чтобы применить методы SEO в своем бизнесе"> Обучение SEO для бизнеса - это программа для предпринимателей или предпринимателей любой отрасли, которые стремятся расширить свои знания или опыт своей команды, чтобы применить методы SEO в своем бизнесе. Мы знаем, что сегодня необходимо знать эту стратегию или иметь специалистов, специализирующихся
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом для своей организации. ссылки В прошлом сезоне этот семинар был оценен с 8.0: Виллемен Сноук, Кракелинг: «Четкая практическая информация, которую вы можете использовать прямо сейчас.
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO? Дайте нам знать, комментируя ниже.
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса? Да ... если эти услуги ориентированы на контент-маркетинг: создание, публикацию и продвижение фантастического контента для ваших клиентов. Конечно, вы должны также инвестировать в некоторые или все начальные действия SEO, перечисленные выше. Но в следующий раз, когда SEO-компания отправит вам предложение, в котором перечислены 27 вещей, которые они будут
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса?
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса? Конкретный Когда вы садитесь, чтобы создать свои цели, вы должны убедиться, что они очень конкретны. Вы должны точно знать, чего вы пытаетесь достичь. Быть конкретным поможет вам отслеживать ваш прогресс, а также упростит определение шагов, которые необходимо предпринять для его достижения. Слишком туманные цели будут трудны для достижения. Например, вместо того, чтобы говорить, что ваш бизнес хочет
Какова ваша предпочтительная стратегия для вашего бизнеса, SEO или PPC, и почему?
Какова ваша предпочтительная стратегия для вашего бизнеса, SEO или PPC, и почему? Поделитесь этим с нами в разделе комментариев ниже. Мы хотели бы услышать от вас! Связанные статьи вам могут понравиться: Что такое SEO и почему это важно для меня? [Layman Edition] Лучшие методы SEO
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
» И «Какой самый безопасный способ использовать бензопилу Тойота?
» И «Какой самый безопасный способ использовать бензопилу Тойота?». Сайт, предоставляющий информацию о кемпинге в холодную погоду, может иметь отношение к поискам, включающим кемпинг в зимних палатках, кемпинг в Новой Англии и кемпинг в Белых горах. В качестве альтернативы, сайт, предоставляющий информацию о местах для лагеря в Белых горах, может с меньшей вероятностью давать релевантные результаты поиска для запросов о том, как разбить лагерь в холодную погоду. Что это
SEO плагин SEO?
SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией вашего сайта и, конечно, хорошим контентом, который приносит качество и интерес нашим посетителям.
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?

Что лучше, чем это?
У вас есть инструмент для включения в список?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO?
Какой подход SEO работает для вас?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?