Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Расписание движения поездов по вокзалу Киев-Пассажирский

Опубликовано: 01.03.2018


Где можно найти актуальные расписания поездов по станции Киев-Пассажирский?

На официальном сайте Укрзализныципредставлено расписание по всем станциям Украины с учетом происходящих в период действия расписания изменений в графике движения

 

Где можно просмотреть расписания электричек по окрестностям Киева?

На официальном сайте Юго-Западной железной дороги (ЮЗЖД)

 

Где можно заказать билеты через интернет?

На официальном сайте УЗ– есть также услуга бронирования (платно) На сайте е-Квиток– регистрация обязательна, есть платное бронирование На сайте продажи билетов Tickets.ua (билет включает дополнительную комиссию) Через сервис оплаты услуг Portmone.com (тоже с переплатой)

Обратите внимание! Если билеты через интернет во время оформления заказа оплачиваются полностью, то такие билеты можно распечатать в кассах УЗ в любое время до отправления поезда. Если билеты бронируются, то их можно выкупить только в заданный короткий срок, иначе бронь будет снята, а деньги за услугу «сгорят».

На большинстве вокзалов Украины есть специальные кассы для обслуживания пассажиров, заказавших проездные документы электронным способом.

 

Не опасно ли оплачивать проезд в интернете?

При пользовании известными сервисами (перечисленными в начале этой страницы) проблем возникнуть не должно. Если опасения связаны с незнанием процедуры покупки билетов онлайн, то прочтите нижеследующий текст.

 

Как заказывать билеты онлайн?



Центр лазерной эпиляции и косметологии в Киеве "ЛазерОК" — перманентное удаление волос и качественные косметологические процедуры


 

 

C помощью лазерной эпиляции можно избавиться от нежелательных волос навсегда!

Любая женщина прилагает все усилия для того чтобы подчеркнуть свою красоту и сохранить свою молодость и свежесть. Разумеется, что наличие на теле нежелательных волосков – совершенно неуместно. И, если раньше у женщин в арсенале кроме бритвенного станка были лишь восковые полоски и электроэпиляторы, то сегодня в борьбе с нежелательными волосами на теле появилась более совершенная техника – лазер. Это устройство на сегодняшний день позволяет навсегда избавляться от нежелательных волос на любых частях тела. Более того, усовершенствованные современные модели лазеров позволяют избавляться даже от светлых и тонких волосков.

Сами процедуры стали практически безболезненными и максимально эффективными, время каждого сеанса сократилось благодаря тому, что диаметр луча увеличился. Это позволяет избежать необходимости точечного воздействия на каждый отдельный волосяной фолликул. Но самое главное, прохождение полного курса процедур помогает полностью избавиться от нежелательных волос на теле, а значит, сохранить здоровье кожи, так как больше не придется пользоваться губительными бритвенными станками, щипчиками, восковыми полосками и другими средствами, способными вызывать повреждения и раздражение кожи.

Почему именно у нас?

Нам уже не раз приходилось видеть счастливые взгляды женщин, прошедших у нас полный курс процедур по удалению нежелательных волос на теле. Эффективность нашего центра обусловлена комплексным подходом к решению поставленных задач. Первое, что следует выделить, это передовое сертифицированное оборудование. Диодный лазер Lumenis Light Sheer со встроенной сапфировой головкой позволяет добиваться идеальных результатов при минимальных воздействиях на кожу. Причем эффективность процедур не снижается даже при обработке смуглой кожи. Более того, лазерная вспышка губительна только к самому волосу и волосяному фолликулу, а кожа остается неповрежденной. 



Санаторий Синяк в Закарпатье – цены, фото, отзывы


Главным лечебным фактором курорта являться Синяцкая сероводородная вода, синеватый оттенок которой и обуславливает название санатория Синяк . По химическому составу вода слабо сульфидная, мало минерализованная, сульфатная, натриево-кальциево-магниевая, слабо-щелочная.

Первый химический анализ сульфидных минеральных вод Синяцкого месторождения сделан доктором медицины, членом-корреспондентом Петербургской медико-химической академии А. Черским в 1823 году. Независимо от него в этом же году аналогичный анализ проведен мукачевским фармацевтом Готстагом.

Использование минеральной воды Синяк  в санаторно-курортном лечении начинается с 1832 года, когда по распоряжению администрации графского имения была построена примитивная "купель", а для обслуживания пациентов, которые приезжали сюда, - корчму.

Показания для лечения

остеохондроз, деформирующий остеоартроз ревматоидный артрит І и ІІ степеней активности, в т.ч. гормонозависимая форма склеродермия, системная красная волчанка облитерирующий эндартерит нижних конечностей болезнь Бехтерева следствия перелома костей с замедленной консолидацией миозит, бурсит, миопатия контрактура Дюпуитрена хронический остеомиелит (в т.ч. свищевая форма) болезнь Рейна,(12 ст.) болезнь Рейтера ревматизм в неактивной фазе с пороками сердца при недостаточности кровообращения не выше первой степени гипертоническая болезнь І и ІІ стадии хронический тромбофлебит варикозное расширение вен нижних конечностей радикулит, радикулоневрит вибрационная болезнь плексит, полиневрит неврастения нейроциркуляторная дистония Фантомные боли хронический простатит хронические гинекологические заболевания (в т. ч. бесплодие); сахарный диабет инсулинозависимая форма, с диабетическими нейропатиями, ангиопатиями, подагра кожные заболевания: нейродермит, хронический дерматит, экзема, ихтиоз, псориаз, себорея, аллергические дерматиты.