Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Подкаст SEO: как улучшить рейтинг iTunes

  1. iTunes - это поисковая система
  2. Шаг 1: Игнорировать шум
  3. Шаг 2: Никогда не забывайте правило номер один
  4. Шаг 3: Создайте запоминающееся имя подкаста
  5. Шаг 4: объедините свой талант с именем вашего хоста
  6. Шаг 5: Опишите свое шоу
  7. Шаг 6: Напишите названия эпизодов-убийц
  8. Шаг 7: Подумайте о форматировании
  9. Заключительные советы и мой опыт

Это гостевой вклад от Кейт Тун, эксперта по SEO и тренера   Рецепт успеха SEO

Это гостевой вклад от Кейт Тун, эксперта по SEO и тренера Рецепт успеха SEO.

Когда большинство людей начинают свой собственный подкаст, последнее, о чем они думают, это SEO. Они слишком заняты разработкой привлекательной графики, покупая крутой микрофон и стараясь не издавать этот ужасный звук слюны, когда они говорят.

Зачем? Потому что большинство подкастеров думают, что SEO это все о Google, и не имеет ничего общего с iTunes, Stitcher или SoundCloud.

Но правда в том, что как у нас есть оптимизация веб-сайтов и видео, так и способы оптимизации подкастов. И в этом посте я собираюсь рассказать вам о некоторых простых шагах, которые вы можете предпринять, чтобы поднять свой подкаст в рейтинге.

Подкастинг это растет популярность , Все больше блоггеров и владельцев бизнеса видят в этом способ построения сообщества и привлечения клиентов.

Но по мере того, как все больше и больше людей запускают свои подкасты, их становится все труднее найти, особенно в заветных верхних точках в списках категорий.

SEO позволяет меньшим подкастам конкурировать с большими мальчиками и быстро найти свою целевую аудиторию.

Однако, в то время как Google свободно делится информацией о том, что будет и не будет работать с точки зрения рейтинга, iTunes разыгрывает свои карты чуть ближе к своей груди.

И в отличие от SEO сайта, о подкасте SEO написано не так много.

Советы, которые я собираюсь вам дать, основаны на обширном чтении, консультациях с другими типами SEO и моем собственном обширном тестировании (также известном как «метод проб и ошибок»).

Примечание. Хотя в этой статье основное внимание уделяется iTunes в качестве основного источника подкастов, мои советы должны работать на всех платформах подкастов.

iTunes - это поисковая система

Первым шагом к пониманию оптимизации подкастов является осознание того, что iTunes - еще одна поисковая система. Он имеет контент, индекс для отображения контента, бот для сканирования контента и умную строку кода (или алгоритма), чтобы решить, кто стоит над кем.

Но, как и у Google, у iTunes нет ушей. Он не слышит ваш подкаст и не знает, о чем идет речь. Так что вы должны сказать это, используя текст, который вы пишете для вашего подкаста.

Шаг 1: Игнорировать шум

Важно понимать, где оптимизация поможет, а где она не окажет никакого влияния.

Оптимизация не поможет с:

  • Появление на главной странице и в списках «Новые и достойные внимания». Они курируются сотрудниками iTunes
  • Появляется в списках категории и «Слушатели также подписаны на». На них больше влияют загрузки, подписки и скорость подписки

Проще говоря, iTunes SEO поможет людям, которые используют окно поиска в правом верхнем углу экрана iTunes.

Шаг 2: Никогда не забывайте правило номер один

Как и в случае с веб-сайтами, правило номер один - сначала оптимизировать для людей. Сначала привлекайте свою аудиторию, а за ней следуют боты Google и iTunes.

Итак, первый шаг - подумать о том, какой поисковый запрос вы бы хотели найти. Что ваша аудитория (текущая и потенциальная) будет вводить в поле поиска, чтобы найти ваш подкаст?

Хорошая идея - сесть и обсудить идеи с другом или задать вопрос на своей деловой странице в Facebook и посмотреть, какие ответы вы получите.

Для моего SEO-подкаста кто-то может ввести ключевые слова, относящиеся к общей теме:

  • SEO
  • Поисковая оптимизация
  • SEO подкаст

Если у них есть конкретная проблема, они могут пойти с чем-то вроде:

  • Google AMP
  • WordPress SEO
  • Хитрый SEO

И если мне повезет, они могут знать обо мне и моем бренде и ввести:

  • Подкаст кейт кун
  • Рецепт подкаста SEO успеха

Как и в случае с блогами, наша цель - создать список возможных ключевых слов, касающихся нашей отрасли и наших тем. Вот отличный маленький инструмент подсказки ключевых слов чтобы помочь вам начать (не откладывайте на имя), и сокрушительный пост с дополнительными советами.

Шаг 3: Создайте запоминающееся имя подкаста

Хотя включение ключевого слова в заголовок вашего подкаста, безусловно, поможет вашим усилиям по ранжированию, важно также подумать о вашем общем бренде. Если вы уже создали хорошо известное имя, рассмотрите возможность использования его для своего подкаста. Не изобретай велосипед.

Шаг 4: объедините свой талант с именем вашего хоста

Очевидно, имя хоста должно быть… ну, имя хоста. Но если вы можете, включите некоторые релевантные ключевые слова, чтобы они немного походили на название должности. Не набивайте кучу. Просто используйте один из двух, которые имеют отношение.

Шаг 5: Опишите свое шоу

Большинство экспертов SEO согласны, что описание вашего подкаста не влияет на поиск в iTunes. Но это играет важную роль в подписках и загрузках.

Ваше описание помогает людям понять, что такое подкаст. Так что держите это коротким, ясным и приятным для чтения.


Шаг 6: Напишите названия эпизодов-убийц

Теперь нам нужно сосредоточиться на названиях наших эпизодов. Эти заголовки (или заголовки) имеют жизненно важное значение, так как они будут отображаться в iTunes, в результатах поиска Google и когда мы публикуем наши подкасты в социальных сетях.

Потратьте некоторое время и усилия на создание действительно убедительной копии - точно так же, как при написании поста в блоге, - и убедитесь, что вы пишете:

  • Описательный: Четко объясните, что будет охватывать эпизод
  • Фронтальная загрузка: поместите самые важные слова в передней части
  • Коротко: подумайте о точке отсечения на экранах смартфонов
  • Ориентация на выгоду: расскажите пользователю, почему он должен слушать, и что он собирается получить от эпизода
  • Неотразимый: напишите заголовки, которые требуют нажатия
  • Ориентация на ключевые слова : попробуйте использовать ключевые слова в заголовке (но не сходите с ума).
  • Уникальный: убедитесь, что каждый эпизод отличается и актуален

Вот некоторые больше советов по написанию заголовков ,

Шаг 7: Подумайте о форматировании

Многие подкастеры тратят драгоценные персонажи, вставляя слово «ЭПИЗОД» в начале заголовка своего подкаста. Хотя полезно добавить собственную нумерацию (чтобы люди могли легко рекомендовать определенные эпизоды друзьям и коллегам), сделайте ее короткой и простой.

Как вы можете видеть на скриншоте ниже, я держу его на простой букве E, за которой следует номер эпизода. Это позволяет людям легко просматривать мой список эпизодов и находить интересующую их тему.

И подумайте о том, что больше понравится вашей аудитории - теме или гостю. Если у вас есть известный гость, попробуйте загрузить заголовок эпизода с его именем.

Заключительные советы и мой опыт

Имея два подкаста под моим именем, я узнал кое-что о том, как сделать их видимыми. Вот некоторые другие факторы, которые повлияют на вашу способность ранжироваться:

  • Обложка: хотя обложка, вероятно, не влияет на рейтинг, она стимулирует клики. Держите это чистым, простым и поразительным.
  • Подписки. По мере увеличения уровня моей подписки растет и мой рейтинг. Запрашивать у вашей аудитории подписку очень важно для SEO вашего подкаста.
  • Рейтинги и обзоры: хотя я сомневаюсь, что рейтинги или обзоры влияют на рейтинги (было бы слишком легко злоупотреблять метрикой), они служат социальным доказательством. Поэтому напомните своим слушателям, чтобы они давали вам оценку или отзыв в конце каждого эпизода.

Кейт Тун, шеф-повар в Рецепт успеха SEO , является отмеченным наградами цифровым экспертом с многолетним опытом работы. Кейт помогает блоггерам, крупным брендам и владельцам малого бизнеса бороться со зверьком Google. Ее дружелюбный, увлекательный подход к поисковой оптимизации упрощает обучение. Проверьте ее SEO подкаст в iTunes.

Похожие

SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Как измерить влияние SEO
... своего рейтинга в поисковых системах. Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?», Мой ответ всегда один и тот же: «Это все о SEO». 71 процент решений о покупке сегодня начинается с поиска , Таким образом, можно утверждать, что все, что делает профессиональный коммуникатор, должно быть направлено на повышение вашего поискового
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Брайтон SEO 2012
... шаг для одной из крупнейших компаний в мире и, как мы знаем, признак того, что предстоит другим компаниям. Далее Энтони объяснил, как он видел развитие SEO в последние годы и как существовали прямые связи между необработанными данными, которые мы имеем в аналитике форм, и тем, как мы можем реагировать на эти данные на практике. Как мы распределяем эти рабочие места и как мы говорим с нашими клиентами о том, как и с чем сталкивается отрасль за последние несколько лет. Это будут все
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
Как я могу использовать инструмент подсказки ключевых слов?
Ключевые слова - это слова и фразы в вашем веб-контенте, которые позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Эта статья покажет вам, как использовать анализ ключевых слов и инструмент предложения шаг за шагом.
Как написать SEO статьи для вашего сайта
Вы должны помнить, что каждая статья на вашем сайте играет для двух аудиторий. Если вы предпочитаете одно другому, то ваши усилия не будут значительными, и вы можете не беспокоиться. Во-первых, вам нужно написать SEO статьи для поисковых систем. Если они не могут найти ваш контент, значит, у вас нет аудитории. Во-вторых, вам нужно написать для ваших клиентов. Если они не могут найти ценность в том, что вы предлагаете, тогда вы рискуете проиграть их конкурентам. Поскольку мы уже говорили

Комментарии

А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Хотите улучшить свой SEO рейтинг?
Хотите улучшить свой SEO рейтинг? В Digital Mad мы являемся экспертами в скорости и производительности веб-сайта. Мы используем передовые методы оптимизации, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее. Если загрузка вашего веб-сайта занимает слишком много времени, позвоните по номеру 01202 901 607, чтобы поговорить с SEO эксперт в Борнмуте или же Свяжитесь с нами по электронной
Например, в этой статье было бы хорошо упомянуть «SEO для музейных сайтов», но как бы мы это сделали точно?
Например, в этой статье было бы хорошо упомянуть «SEO для музейных сайтов», но как бы мы это сделали точно? (Посмотрите, что я там сделал?) Чем более конкретные и нишевые ключевые слова, тем лучше, так как вы конкурируете с меньшим количеством других сайтов по этим ключевым словам. Эта статья может иметь шанс получить очень хороший рейтинг для поисковых запросов, ориентированных на музеи, однако вряд ли она будет так же хороша для более общих терминов SEO. Не пытайтесь обмануть
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю часть страницы, когда
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Это означало бы, что это хорошая идея - создать несколько сайтов для вашего бизнеса, которые могут ссылаться друг на друга, верно?
Это означало бы, что это хорошая идея - создать несколько сайтов для вашего бизнеса, которые могут ссылаться друг на друга, верно? Неправильно! Создание нескольких сайтов или доменов приносит больше вреда, чем пользы для вашего сайта, вашего бренда и ваших клиентов. 1) Несколько доменов ослабляют потенциальный авторитет вашего основного сайта Как я уже говорил, ссылки являются авторитетными. Больше ссылок на ваш сайт = больше авторитета. Больше авторитета = более
Что я могу сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Что я могу сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Насколько дружественна поисковая система для моего сайта (качество исходного кода и т. Д.)? Как мои конкуренты позиционируются в поисковых системах? Благодаря SEO-анализу генерировать больше новых клиентов После первоначального анализа вашего веб-дизайна мы вместе с вами разработаем стратегию, оптимально адаптированную к вашему предприятию. Поисковая
Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress?
Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress? Как улучшить WordPress SEO - это вопрос, который многие блоггеры задают себе, когда только начинают. Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые

Зачем?
Что ваша аудитория (текущая и потенциальная) будет вводить в поле поиска, чтобы найти ваш подкаст?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
Хотите улучшить свой SEO рейтинг?
Например, в этой статье было бы хорошо упомянуть «SEO для музейных сайтов», но как бы мы это сделали точно?
Посмотрите, что я там сделал?