Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Penguin 4.0: алгоритм в реальном времени формирует будущее SEO

  1. Алгоритм в реальном времени
  2. Делая вещи гранулированными
  3. Что тебе нужно знать

Это официально - алгоритм реального времени Penguin 4.0 теперь активен, как подтвердил Google в пятницу, 23 сентября. Это, вероятно, открыло новую эру SEO, которая предлагает хорошие новости для практиков SEO, поскольку результаты будут очевидны намного быстрее.

Для тех из вас, кто нуждается в обновлении, алгоритм Google Penguin был запущен в апреле 2012 года, чтобы действовать в качестве штрафа за чрезмерную оптимизацию для брендов, использующих ужасные методы SEO в черной шляпе. Это эффективный антиспамовый алгоритм, который гарантирует, что никто не сможет спамить свой путь к ранжированию славы. Он дополняет Google Panda, который был запущен в начале 2011 года для борьбы с сайтами низкого качества, занимающими высокие позиции в рейтинге.

Предполагается, что Penguin 4.0 все еще находится в разработке, но сейчас мы рассмотрим последствия для бизнеса и то, что это обновление означает для будущего SEO ,

0 все еще находится в разработке, но сейчас мы рассмотрим последствия для бизнеса и то, что это обновление означает для будущего   SEO   ,

Алгоритм в реальном времени

Было подтверждено, что Penguin 4.0 стал основным алгоритмом. Кроме того, теперь он будет обновляться в режиме реального времени, что означает, что многие компании сейчас будут беспокоиться о штрафах Google. Пингвин разработан, чтобы понять неестественные стратегии построения ссылок (то есть пытается манипулировать результатами поисковой системы Google).

Это не была утечка новостей из пресс-источника, конечно, объявление пришло от поискового гиганта на его официальном блоге. Google заявил: «Исторически список сайтов, затронутых пингвином, периодически обновлялся одновременно. Как только веб-мастер значительно улучшит свой сайт и свое присутствие в Интернете, многие алгоритмы Google очень быстро это учтут, но другие, такие как Penguin, необходимо обновить. Благодаря этому изменению данные Penguin обновляются в режиме реального времени, поэтому изменения будут видны гораздо быстрее, как правило, вступают в силу вскоре после того, как мы перечитаем и переиндексируем страницу ».

Несколько зловеще он добавил: «Это также означает, что мы не собираемся комментировать будущие обновления». Поскольку сейчас все в режиме реального времени, это, конечно, имеет смысл. Это просто означает, что Penguin 4.0 будет спокойно работать в фоновом режиме, и вы должны убедиться, что ваш SEO и контент-маркетинг стратегии соответствуют ожиданиям качества Google.

Следовательно, это обновление просто поощряет естественная связь и вирусное распространение контента как часть здоровой кампании SEO. Другими словами, благодаря этому обновлению покупка ссылок и использование другой тактики SEO «черной шляпы», безусловно, теперь в прошлом.

Делая вещи гранулированными

Поисковый гигант также сказал: «Пингвин стал более гранулированным. В настоящее время Penguin обесценивает спам, корректируя ранжирование на основе спам-сигналов, а не влияя на ранжирование всего сайта ».

Это означает, что эта версия Penguin более специфична для конкретной страницы, что является хорошей новостью для бизнеса. В прошлом, часто штраф в сторону сидел ударил и вызвал значительный испуг. Теперь, если есть страница, которая нарушает правила, вероятно, будет применено наказание к определенной странице.

Другими словами, должна быть стандартная реакция паники, которая часто сопровождает основные изменения алгоритма Google. Этот детальный подход, наряду с обновлениями в режиме реального времени, обеспечит попадание только на страницу, которая нарушает работу, что в конечном итоге станет только краткосрочной проблемой, если страница будет быстро решена и ее проблемы будут решены.

Что тебе нужно знать

Многим компаниям будет интересно, что это обновление означает для них. Правда в том, что подход к SEO должен оставаться точно таким же. Сосредоточьтесь на тактике белой шляпы и создайте «удивительные, убедительные веб-сайты» (слова Google), чтобы воспользоваться преимуществами более высоких позиций в рейтинге.

Тем не менее, Penguin - один из 200 сигналов, которые поисковый гигант использует для определения рейтинга, так что имейте это в виду, поскольку это согласованные усилия из нескольких областей, которые сильно поддерживают рейтинг вашего сайта.

Однако Penguin 4.0 будет значительно ускорять процесс. Раньше сайт, пораженный штрафом, мог долгое время падать из-за поисковой выдачи - теперь восстановление должно быть намного более плавным. Поскольку сейчас мы наблюдаем обновление в режиме реального времени, ваш сайт будет повторно сканирован и снова проиндексирован в прошлом.

Мы должны заявить, что это не открывает возможности для пограничной черной шляпы возможностей SEO в попытке украсть преимущество. Лучший подход, который вы можете использовать с SEO, - это придерживаться тактики белой шляпы. В эту эру в реальном времени вы получите больше, чем когда-либо.

Если вы получили штраф, то исправить это теперь будет проще. Например, если ваша история обратных ссылок довольно скудная, вы можете быстро использовать Google Disavow или попросить владельцев сайтов удалить их, чтобы получить качественный показатель.

Если вы беспокоитесь о том, как заставить свою стратегию работать в эту эпоху в реальном времени, свяжитесь с нами, и мы будем рады рассказать вам о сильной стратегии SEO.

Похожие

Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
... чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли помочь нашим клиентам стать лидерами на своем рынке и оставаться там.
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
7 юристов SEO мошенничества нужно избегать
... видящего себя, SEO - это подонок. Существует множество агентств, продающих себя адвокатам и обещающих результаты, которые они не всегда могут принести. Как известно любому опытному профессионалу, прошлые успехи не гарантируют будущих результатов. Любой, кто говорит, что они делают, вероятно, пытается обналичить ваш чек. Поскольку маркетинг юридических фирм является конкурентоспособным и дорогостоящим, он, кажется, привлекает некоторых из самых недобросовестных методов ведения бизнеса
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
... что мобильные телефоны предпочитают рекламу AdWords для топовых позиций в SEO. Еще одна проблема, которая сохраняется, заключается в том, что если у кого-то
Мэриленд SEO компании
... алгоритмах. Google любит менять их каждые пару лет, чтобы убедиться, что люди практикуют реальные практики SEO . Как только люди узнают, как Google оценивает ваш сайт, люди этим пользуются. Island Blue Design знает, как работают основные поисковые системы, такие как Google. Если вы находитесь в Мэриленде и ищете компании SEO, которые могут гарантировать результаты, позвоните или напишите нам сегодня. Остров Блю находится в Балтиморе, штат Мэриленд.
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Гарантированные услуги SEO
... вно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из поисковых систем
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется

Комментарии

Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO?
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO? Факторы постоянного роста SEO Давайте рассмотрим некоторые причины, по которым SEO может продолжать расти бесконечно: Больше пользовательских поисков. Вероятно, что количество поисковых запросов на пользователя будет расти в будущем. Старшее поколение, отвращенное к технологиям, уступит место молодым поколениям, которые полагаются на
Yoast SEO - Что может сделать плагин WordPress?
Yoast SEO - Что может сделать плагин WordPress? С плагином Yoast SEO можно индивидуально настраивать заголовки постов, а также присваивать мета-описания. Карта сайта может быть создана, и определенные области или статьи могут быть заблокированы для индексации Google. Перенаправления могут быть установлены так же, как Canonicals и, кроме того, первый SEO рейтинг статей, которые существуют на сайте. Установка идет, как всегда с WordPress, довольно просто над областью
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 ��амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента? Если у вас нет бизнеса с одним человеком, возможно, кто-то из ваших сотрудников уже пишет блог или у него есть талант. Если это не так, к счастью, есть и альтернативы этому. Многие медиа-агентства имеют эту услугу в своем портфеле услуг и могут очень хорошо поддержать вас в этой области .
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли?
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли? Контактная информация Мы уже предлагаем варианты SEO от 125 евро в месяц. Поисковая оптимизация (SEO - поисковая оптимизация) - это непрерывный процесс !! Охватывая большую аудиторию, вы увеличиваете
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем?
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем? Откуда вы знаете, на чем действительно нужно сосредоточиться, чтобы добиться успеха? В этом посте мы рассмотрим шесть важных показателей, на которые нужно обратить внимание, чтобы определить, действительно ли ваша SEO-стратегия окупается. Мы также покажем вам, как использовать наши Инструмент поисковой оптимизации внести необходимые изменения в свой сайт и
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel?
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel? Поисковый прожектор Conductor позволяет вашей команде быть стратегическими мыслителями и SEO-стратегами, а отчеты о ранжировании, мониторинг конкурентов и аудит ваших страниц на предмет технических проблем остаются в силе автоматизации. Проводник Searchlight предоставляет вам множество прозрачных научных данных, позволяющих вам окончательно определить, работают ли ваши усилия по SEO, предоставляя
Что такое SEO для блогов в любом случае?
Что такое SEO для блогов в любом случае? «SEO-оптимизация» и «SEO-оптимизация» - это термины, которые широко используются в онлайн-маркетинге. Они просто означают, что ваше сообщение в блоге (содержание и поддерживающее форматирование и веб-страница, на которой живет этот контент) включает в себя ряд вещей, известных сообществу поисковой оптимизации, чтобы помочь вашему сообщению в блоге занять хорошее место в Google. Среди оптимизаторов это обычно называют «оптимизацией на странице».
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Что другие думают об инструменте SEO?
Что другие думают об инструменте SEO? Как и в случае любых онлайн-покупок, также разумно взглянуть на отзывы и мнения клиентов о платных SEO-инструментах. Кто поможет вам с проблемами? Особенно в начальный период, многие вопросы и проблемы возникают при использовании инструмента SEO. Поэтому важно, чтобы у вас было обслуживание клиентов по вашему запросу. Как правило, платное программное обеспечение SEO предлагает бесплатную пробную версию, где вы можете узнать,

Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO?
Yoast SEO - Что может сделать плагин WordPress?
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли?
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли?