Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Ответы на 4 картинки 1 слово. Ответы для всех уровней

Опубликовано: 23.10.2017


Итак, вот мы вылаживаем ответы ко всем уровням игры 4 картинки 1 слово. Игра также известна под названием 4 фото 1 слово - Угадай слово. Ответы для игры мы решили выложить по многочисленным просьбам читателей. Дело в том что игра набирает большую популярность и очень качественно сделана. На этой странице вы найдёте для игры 4 картинки 1 слово все ответы.
Эта игра доступна как на Андроид, так и на iPhone. Только версия для iPhone имеет другую иконку.

Для игры 4 картинки 1 слово ответы мы решили выложить в виде картинок с заполненным ответом. Это решение мы приняли исходя из того что многие пользователи и игроки считают удобным пользоваться именно графическими ответами (ответами в виде изображений), а не текстовыми. Все представленные нами ответы на этой странице являются ответами ко всем уровням 4 картинки 1 слово, которых на данный момент 185. Все ответы упорядочены так как они поялвяются в самой 4 картинки 1 слово, поэтому проблем с поиском ответа на нужный вам уровень возникнуть не должно.

Будьте внимательны! Игр с названием 4 картинки 1 слово и 4 фото 1 слово - Угадай слово несколько, поэтому вполне возможно что эти ответы не для вашей игры. Для того чтобы посмотреть ответы к необходимой вам игре, перейдите на эту страницу .
Также вы можете определить ваша ли это игра по иконке вверху страницы. Иконка представленная на странице относиться к игре 4 картинки 1 слово, к которой здесь представлены все ответы.

Если эти ответы ко всем уровням игры 4 картинки 1 слово помогли вам в поиске ответа, вступайте в нашу группу Вконтакте.

Итак, ниже вы увидите форму с ответами. В левой части формы расположены элементы навигации, а в правой непосредственно картинки с ответами. Надеемся вам понравится.

Дальше 50 уровня - переключайте ответы левее картинок (там кнопки)



Уведомляйте нас: Сообщить о новых уровнях

Не будь жадинкой!!!
Поделись с друзьями этой страницей!
 

Ответы для игры 4 фотки 1 слово. Ответы к игре на Android и IPhone


На этой странице вам представлены все ответы к 4 фотки 1 слово , игре для IPhone и Android. Ниже вы найдёте ответы представленные в виде исходных картинок с написанным отгаданым словом.

Все представленные картинки-ответы кликабельные, то есть вы увидите большую, более качественную версию картинки кликнув на неё.

Запомните важный факт, в приложении 4 фотки 1 слово, порядок выдачи вам картинок-вопросов у всех разный, поэтому искать определённый ответ по номеру порядка выдачи вопроса, например ответ на вопрос 15, бессмысленно, т.к. этот самый вопрос 15 будет у всех разный.

Для большего удобства ответы отсортированы по количеству букв в слове. Посмотрите сколько пустых квадратиков в вашем вопросе, соответственно столько букв и будет в ответе. Именно поэтому чтобы вы могли быстрее найти ответ на желаемый вопрос, мы упорядочили все ответы по буквам от 2 до 12. Сосчитав количество пустых квадратиков в вашем вопросе (например 6), нажмите в левой части формы на соответствующую кнопку с количеством букв (например кнопку "6 букв"). Если вы сделали всё правильно ответы в правой части формы обновяться на необходимые и потом вы уже сможете найти нужное слово ориентируясь по картинкам.

Если это не те ответы, посмотрите ответы для всех подобных игр на этой странице . Если же это те ответы, которые вам и нужны, тоесть ответы вашего приложения, но по каким-то причинам вы не можете найти свою картинку, пожалуйста сообщите об этом в комментариях и по возможности загрузите там эту картинку. .

UPD: Картинки ниже это картинки с ответами для игры 4 Фотки 1 Слово, на данный момент это ответы для всех уровней игры. Несмотря на то что мы получаем уведомления от вас о неполноте ответов, но это так. Если вам трудно найти среди большого числа картинок свой ответ, то воспользуйтесь нашей формой поиска ответа, которая очень быстро покажет то слово, которое вы искали.
UPD: Мы обновили ответы для игры 4 фотки 1 слово.


Слово из Ответы

Уведомляйте нас: Сообщить о новых уровнях

Не будь жадинкой!!!
Поделись с друзьями этой страницей!
 

Игра 94 процента картинки ответы на все уровни


Картинки в 94 процента – это еще один вид заданий, где предстоит отгадывать наиболее популярные ассоциации на представленные изображения. Верно назвать все слова не так просто, как покажется на первый взгляд. Что видят другие, глядя на фотографию? Одни назовут предметы, людей и животных, другие же в первую очередь обратят внимание на цвет и форму. Третьи подумают о запахах и ощущениях. Из всего многообразия возможных вариантов придется отыскать ответы на картинки, которые были наиболее частыми.

Мы постарались для вас и собрали 94 процента игра ответы картинки, чтобы вы смогли пройти затруднительный уровень, если совсем зашли в тупик. Но всегда стоит сначала подумать самостоятельно и проверить интуицию и сообразительность, прежде чем обращаться к готовым решениям. Так игровой процесс принесет вам больше впечатлений и удовольствия. Пусть собранные здесь картинки все уровни станут для вас подсказкой только в самых сложных ситуациях.

 



Ответы на интересные вопросы (10 фото)


Самые разнообразные вопросы из разных сфер жизни и ответы на них.
Не только дети задают вопросы и хотят знать все, но и взрослым интересно узнать то, чего они еще не знают.
Кругозор можно и нужно пополнять постоянно, всего знать невозможно.

1. Почему ананасы такие колючие?

Колючая внешняя сторона ананасов, кажется, противоречит самой цели существования этого фрукта: каким же образом животные могут добраться до сладкой мякоти, которая находится внутри?

Дело в том, что те ананасы, которые продаются в магазинах, на самом деле еще совсем неспелые. Животные, обитающие в лесах, едят ананасы после того, как те поспеют. Зрелый ананас становится мягким, его уже легко открыть, и тогда животные съедают его. Колючая внешняя сторона имеется у плодов многих растений, чтобы защитить фрукты до тех пор, пока те полностью не поспеют.


2. Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову?

Ответ: да, испытывает. В результате медицинского исследования, проведенного в 1983 году, был сделан вывод, что независимо от того, насколько быстро проводится казнь, при потере человеком головы неизбежны несколько секунд боли. Даже при использовании гильотины, которая считается одним из самых «гуманных» средств обезглавливания, нельзя избежать сильной боли, которая будет продолжаться не менее 2-3 секунд.


3. Каковы размеры кротовой норы?

Крот питается червями и другими пресмыкающимися, которые проникают в его подземный мир. Размер кротовой норы зависит от того, насколько богата живностью та земля, в которой обитает крот. Безусловно, нора у крота, живущего под сочным лугом, будет значительно меньше норы, которую выроет крот, обитающий в кислой почве. Всего взрослый крот может выкопать нору, площадь которой составит более 7 тысяч квадратных метров, построив многоуровневую сеть тоннелей, у которой может быть до 6 уровней. Крот роет нору глубоко, с различными переходами и «кладовыми», в которых он хранит свою добычу.