Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Насколько важно видео для SEO?

  1. Краска по номерам
  2. Видео SEO мертв
  3. От осведомленности к адвокации
  4. Так, где видео вписывается в это?
  5. Лучший ответ
  6. Большая картина
  7. Какое видео вы должны выпустить?
  8. Где разместить ваше видео
  9. Основное видео SEO
  10. Готов идти?

Из всех вопросов SEO, которые нам задают, один из них становится все более распространенным - насколько важна роль видео в SEO. Является ли видео важным компонентом вашего интернет-маркетинга? Как вы можете использовать видео в своих кампаниях? Снизится ли ваш рейтинг, если вы не начнете использовать видео? [Вставьте ваши другие полусмешные видео вопросы SEO здесь.]

В этом посте будут рассмотрены эти вопросы и даны общие рекомендации о том, когда видео стоит, а что нет.

Краска по номерам

Хорошо ли вести блог для SEO? Социальные медиа? Видео? Конечно, если вы хотите хорошего SEO, у вас должен быть блог, верно? Проблема здесь заключается в том, что «SEO» - это не какой-то контрольный список (хотя он вроде как раньше), и на самом деле то, что мы пытаемся сделать, - это создать большую экспозицию в поисковых системах, но это не достигается от нерешительного участия в стирке. список мероприятий. Это то, что я люблю называть SEO менталитетом чисел и угадывать, что люди ... это не работает (шокер) . Просто наличие блога, некоторых социальных сетей и нескольких видео на YouTube не дает хорошего SEO.

Видео SEO мертв

Важным примечанием является то, что то, что обычно когда-то считалось SEO видео, заключалось в создании богатых фрагментов в результатах поиска для повышения уровня кликов. К сожалению, расширенные фрагменты видео были исключены для большинства сайтов (наряду с фрагментами авторов), и теперь только стандартные видео-сайты, такие как youtube.com (в основном youtube.com), получают выгоду от расширенных фрагментов в стандартных результатах поиска. Эти богатые фрагменты можно по-прежнему использовать, если поиск выполняется на вкладке «Видео» в поиске Google, поэтому еще не все потеряно (только в основном) . Это отличный пост о взлете и падении богатых фрагментов ,

От осведомленности к адвокации

Давайте начнем с рассмотрения наших общих маркетинговых целей. Чего мы пытаемся достичь? Скорее всего, у нас есть несколько основных целей, но главными, вероятно, будут:

  1. Осведомленность - привлечь больше внимания и интереса к нашей целевой аудитории
  2. Рассмотрение - Получите наши перспективы серьезно рассмотреть наше предложение среди конкурентов
  3. Конверсия - убедить перспективы совершить прыжок

Мы могли бы также добавить адвокацию в этот список, чтобы убедить наших довольных клиентов рекомендовать нас своим друзьям и показать их на этапах информирования и рассмотрения - в конце концов, совсем не так, как положительная сила рефералов!

Так, где видео вписывается в это?

Итак, если мы четко понимаем, чего мы пытаемся достичь, тогда мы можем лучше начать видеть, как видео может вписаться в эту картину. При большинстве маркетинга отправной точкой является осведомленность, поэтому добавление видео на собственный сайт вряд ли приведет к такому количеству просмотров. Добавление видео в youtube.com может увидеть больше тяги. На практике, когда вы только начинаете, вам нужно создавать видео, которые люди могут найти и использовать, в то время как вы уже находитесь на youtube.com или других видео сайтах. Затем, когда эти видео получат солидную заинтересованность, они вполне могут начать лучше выполнять обычные результаты поиска (с этим богатым фрагментом, помогающим им получать больше кликов).

Вот пример Google SERP с фрагментом видео - на какой из них вы бы кликнули?

Основной вывод здесь заключается в том, что мы должны думать о пользователях и создавать что-то ценное - мы не можем просто SEO по номерам, а контент должен быть полезным и актуальным, и мы должны наращивать нашу аудиторию.

Когда мы смотрим на рассмотрение или конверсию часто, эти видео лучше подходят для вашего сайта. Не говоря уже о том, что они не могут жить на youtube.com и быть встроенными оттуда, но это видео, которые мы хотим использовать, чтобы помочь клиенту еще ближе приблизиться к первому запросу, чтобы они преимущественно размещались на вашем собственном сайте.

Лучший ответ

Еще одним соображением здесь является предоставление наилучшего возможного ответа. Google любит предоставлять A) лучший ответ на заданный запрос и B) хорошее разнообразие результатов. Таким образом, если вы можете обнаружить область, где нет хорошего ответа или нет видеоответов, и видео будет хорошим средством для ответа на заданный вопрос, тогда это может быть возможностью и может упростить получение вашего видео-рейтинга. В качестве примера, сантехник может написать статью о том, как исправить негерметичный кран, но видео будет гораздо лучшим способом ответить на этот вопрос. Опять же, вы не можете набрать это, так что лучший ответ - это лучший старт.

Большая картина

Мы также должны помнить, что видео должно быть просто частью вашего маркетингового канала - например, вы можете связать youtube.com и Google Adwords, а затем рекламируйте свой бизнес с помощью баннеров и текстовой рекламы в контекстно-медийной сети Google , Таким образом, если вы используете видео для повышения осведомленности и определения потенциальных клиентов, вы можете опираться на это и дополнительно обучать или просто оставаться перед своими клиентами экономически эффективным способом с помощью ремаркетинга.

Какое видео вы должны выпустить?

Итак, какие видео вы должны выложить там? Опять же, это очень, очень специфично для отдельного бизнеса, но концентрируясь на ракурсе осведомленности, мы действительно хотим предоставлять контент, который будет полезен для нашей целевой аудитории. В мире онлайн-маркетинга мы можем создавать скринкасты по настройке различных инструментов (аналитика Google очень сложна, поэтому она полезна) . Общенациональный сантехник может предоставить видео по устранению различных основных бытовых проблем сантехники. Финансовый консультант может дать отзыв о различных инвестиционных возможностях. Список действительно бесконечен, но реальный трюк здесь состоит в том, чтобы делать вещи, которые действительно полезны для вашей целевой аудитории.

Недавно мы работали с компанией, у которой была обширная библиотека обучающих видео на лентах VHS. Мы использовали местную компанию для конвертировать VHS и видеокамеры в DVD и цифровые форматы и затем с некоторым простым редактированием, чтобы добавить заголовки и брендинг, у нас была готовая библиотека контента для загрузки.

Основной вывод здесь заключается в том, что идеи не должны быть сложными, и у вас, возможно, уже есть хорошо работающий контент, который можно переопределить или воссоздать в виде видео - но для осведомленности просто оставьте его полезным и не пытайтесь сделать продажа!

Где разместить ваше видео

Для большинства людей youtube.com будет лучшим местом для размещения. Вы могли бы потенциально выложить видео на другие каналы, такие как Vimeo или Dailymotion, но во многих случаях youtube.com справится с этой задачей, и наличие одной авторитетной версии вашего видео будет моим предпочтительным (параноидальным?) Подходом. Если вы хотите сохранить определенные видео в секрете или хотите улучшить аналитику или параметры, тогда профессиональные решения для видеохостинга, такие как Wistia, могут справиться с этой задачей превосходно (но для большинства компаний это, вероятно, излишне) .

Основное видео SEO

Как только мы узнаем, что мы хотим разместить, и на 100% ясны наши цели, мы можем создавать и загружать наши видео на youtube.com, но мы все равно должны правильно понять основы SEO. Нам не нужно слишком усложнять это, и многие из тех сигналов, которые мы хотим, обусловлены вовлеченностью (лайки, просмотры, комментарии и т. Д.), Но мы хотим убедиться, что мы даем видео хорошее описательное название. Мы также хотим хорошо написанное описание. Не бойтесь немного подольше здесь использовать свои ключевые слова естественным образом.

Кроме того, если вы можете отредактировать свои видео, включив в них поощрение или стимул для людей, которым они понравились, подписывайтесь и делитесь ими, то вы можете помочь в определении этих важнейших показателей заинтересованности и ускорить добавление этих видео в результаты обычного поиска - это хорошо! По мере роста вашей видеобиблиотеки вы можете использовать списки воспроизведения на основе ключевых слов, чтобы еще больше повысить вероятность обнаружения.

Это действительно просто сделать базовое редактирование видео с помощью бесплатных инструментов, таких как iMovie или даже довольно страшный Windows Movie Maker, но есть также много компаний, которые могут помочь отредактировать ваше видео. В приведенном выше примере с VHS мы работали с близкой к нам компанией под названием www.vinyltodigital.co.uk который добавил брендинг, вступление и аутро, которые укрепили бренд и помогли поощрять обмен и последователи.

Последний трюк заключается в использовании аннотаций на YouTube, которые позволяют добавлять ссылки на ваши видео. Этим часто злоупотребляют и они могут быть невероятно раздражающими, так что не переусердствуйте, но не бойтесь просить кого-то следовать за вами для получения более качественных бесплатных советов - помните, на данном этапе мы просто помогаем повысить узнаваемость бренда и подтолкнуть людей к вершине нашей маркетинговой воронки.

Готов идти?

Надеюсь, это даст вам хороший обзор того, как вы можете использовать видео в маркетинге. Видео - это не серебряная пуля, которая в одночасье изменит ваш маркетинг, но при правильном использовании - это хороший способ привлечь больше потенциальных клиентов, а также превратить их в покупателей браузеров.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте комментарий ниже и обязательно подпишитесь на меня щебет или подключиться к LinkedIn и следовать Котелок в фейсбуке и Google+ для получения дополнительной помощи и совета.

Похожие

Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Вы спрашиваете, я отвечаю: SEO мертв? Нету.
... seo-mertv-netu-1.png" alt="Даниэль спрашивает: «С ИИ все работает в поиск двигатели, SEO мертв"> Даниэль спрашивает: «С ИИ все работает в поиск двигатели, SEO мертв? » Это зависит от того, что вы подразумеваете под SEO. Старый SEO - сырые уловки, такие как заполнение нижней части ваших страниц абзацами белого текста на белом фоне, мертвы. Заполнение
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Профессиональный SEO Сервис
Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии.
Seo Полное видео уроки на урду
Seo (поисковая оптимизация) - это процесс, который естественен, не обращаясь к какому-либо веб-сайту или поисковой системе, что приводит к видимости, поэтому поиск для локального поиска, поиска изображений, поиска видео или специального поиска для вас. Мы получили список самых последних результатов для других поисковых систем Google.
Вы теряете деньги, не используя SEO
Веб-сайт с большим количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него. Очень важно показать свой онлайн-бизнес нужным людям в нужное время, и если вы не можете этого сделать, вы теряете деньги, не используя SEO. Вы
SEO не работает
... SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется

Комментарии

Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel?
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel? Поисковый прожектор Conductor позволяет вашей команде быть стратегическими мыслителями и SEO-стратегами, а отчеты о ранжировании, мониторинг конкурентов и аудит ваших страниц на предмет технических проблем остаются в силе автоматизации. Проводник Searchlight предоставляет вам множество прозрачных научных данных, позволяющих вам окончательно определить, работают ли ваши усилия по SEO, предоставляя
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
И что важно, какие вопросы вы должны задать, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего присутствия в Интернете?
И что важно, какие вопросы вы должны задать, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего присутствия в Интернете? Есть над чем подумать, но это более чем управляемо с помощью умных исследований, здравого смысла и сочувствия к тому, что ищет ваша аудитория. В этом руководстве мы обсудим следующее, чтобы помочь вам понять ценность B2B SEO для вашего бизнеса в сфере электронной коммерции (или будущей электронной коммерции): B2B против
Итак, как вы узнаете, по каким ключевым словам вы должны идти?
Итак, как вы узнаете, по каким ключевым словам вы должны идти? С исследованиями, и мы здесь, чтобы рассказать вам точно, как это сделать, правильный путь. Типы ключевых слов Прежде чем начать исследование любого типа, вы должны сначала понять ключевые слова и то, что делает хорошее ключевое слово. Мало того, что вы хотите найти ключевые слова, которые помогут вам конвертировать, но вы также должны рассмотреть, какие из них у вас есть шанс. Первое, что
Можете ли вы придумать какие-либо другие тактики SEO, помимо упомянутых выше, на которых должны сосредоточиться маркетологи?
Можете ли вы придумать какие-либо другие тактики SEO, помимо упомянутых выше, на которых должны сосредоточиться маркетологи? Не стесняйтесь комментировать ниже.
Вы ищете одного SEO -Агентство, внештатный или другой вид поставщика услуг, который вы в поле Поисковая оптимизация поддерживается?
Итак, вы понимаете, почему так важно обеспечить высокий рейтинг в поисковых системах, верно? SEO имеет огромный потенциал, чтобы сделать бизнес успешен , Это может улучшить ваш поисковый рейтинг. Естественно, это помогает маркетологам достигать своих бизнес-целей повышения конверсии. 82% маркетологов Согласитесь, что SEO является эффективной
Чувствуете ли вы сейчас, насколько важно мобильность?
Чувствуете ли вы сейчас, насколько важно мобильность? Используйте следующий список, чтобы подготовиться к Мобильному «Пришествию»: использование Google Search Console добавить и проверить мобильную версию вашего сайта. Проверьте свои страницы на мобильность. Прежде чем идти на проверку, помните, что удобство использования мобильных устройств оценивается
Насколько это важно для вашего сайта?
Насколько это важно для вашего сайта? Узнайте это здесь! Нажмите, чтобы чирикать 4. Анализ и оценка Здесь мы наконец добираемся до сути аудита. На этапе, на
А вы, какие методы SEO вы используете на своем сайте?
А вы, какие методы SEO вы используете на своем сайте?

Является ли видео важным компонентом вашего интернет-маркетинга?
Как вы можете использовать видео в своих кампаниях?
Снизится ли ваш рейтинг, если вы не начнете использовать видео?
Социальные медиа?
Видео?
Конечно, если вы хотите хорошего SEO, у вас должен быть блог, верно?
Чего мы пытаемся достичь?
Так, где видео вписывается в это?
Вот пример Google SERP с фрагментом видео - на какой из них вы бы кликнули?
Какое видео вы должны выпустить?