Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Лучшие 10 плагинов Blogger для начинающих блоггеров

  1. 1. Акисмет
  2. 2. Йост SEO
  3. 3. Редакционный календарь
  4. 4. ЯРПП
  5. 5. Топ 10
  6. 6. Google Analytics
  7. 7. Название Эксперименты
  8. 8. Простой общий доступ к кнопкам
  9. 9. Контактная форма 7
  10. 10. Хороший писатель Checkify
  11. Хотите инструменты, отличные от плагинов Blogger?

Итак, вы решили, что станете следующим человеком, который превратит их блог в бизнес Итак, вы решили, что станете следующим человеком, который превратит их блог в бизнес. Вы спланировали свой контент, список отличных идей и большой энтузиазм по поводу вашего нового проекта.

Но ты что-то упустил?

Прежде чем начать, убедитесь, что вы настраиваете свой блог на успех. Если вы создали один из 74 миллиона сайтов он размещен на WordPress, есть множество плагинов, которые вы можете и должны использовать.

Мы собрали десятку плагинов для начинающих прямо здесь.

1. Акисмет

Вам не нужно тщательно одобрять каждый комментарий, чтобы спам-комментарии не захватили ваш блог. Плагин Akismet идентифицирует и блокирует около 99% спама, который пытается захватить ваш раздел комментариев.

Установив этот плагин, вы сможете посвятить время, которое вы потратили бы на просмотр комментариев по созданию контента.

2. Йост SEO

Для начинающих блоггеров особенно важно создавать контент, который будет привлекать трафик на их сайт. Трудно создать аудиторию, если никто не знает, что вы существуете.

Существует множество плагинов для блоггеров, которые отслеживают SEO или поисковую оптимизацию. Безусловно, наиболее удобным для пользователя является Yoast SEO, который позволяет легко писать посты, оптимизированные для определенного ключевого слова.

Использование этого плагина позволяет легко создавать контент, который будет работать для вас.

3. Редакционный календарь

Хорошие блоги имеют согласованные графики публикации. Аудитория хочет использовать новый контент, а также страницы, которые обновляются чаще, появляются раньше в результатах поиска.

Чтобы помочь вам управлять своим контентом и визуализировать, как выглядит ваше расписание публикаций, используйте плагин «Calendar Calendar». Чтобы запланировать публикацию, все, что вам нужно сделать, это перетащить ее в тот день, когда вы хотите, чтобы оно появилось.

От вас больше не требуется никаких действий, и вы сможете увидеть, есть ли в вашем графике какие-либо пробелы, которые вам необходимо заполнить.

4. ЯРПП

Как только вы привлекли людей в свой блог, вы хотите, чтобы они оставались на месте и продолжали читать. Один из способов сделать это - отобразить связанный контент внизу каждого поста.

Один из лучших плагинов для блоггеров для этого - YARPP (еще один связанный пост плагин). Он делает именно то, что говорит и показывает, какие посты имеют отношение к тому, что ваша аудитория читает в данный момент.

Установка такого плагина помогает повысить вашу заинтересованность, а также помогает вашему сайту показываться выше в результатах поиска!

5. Топ 10

Люди любопытны и нам нравится знать, что делают все остальные. В блоге это означает, что мы хотим знать, что все остальные читают.

Помогите новым членам аудитории выяснить, что популярно в вашем блоге, перечислив десятку самых читаемых постов на боковой панели. Плагин Top 10 выполняет всю аналитику за вас и автоматически обновляет ваш самый просматриваемый контент.

6. Google Analytics

Получив трафик на свой блог, вы захотите получить как можно больше данных. Кто читает ваш контент? Как долго они торчат?

Google Analytics - лучший из лучших, когда дело доходит до аналитики трафика. А благодаря их плагинам для блоггеров WordPress вы можете анализировать статистику трафика прямо в своем блоге.

Он даже даст вам информацию о производительности для каждого поста в вашем блоге, и вы можете смотреть свои цифры в режиме реального времени, если хотите.

7. Название Эксперименты

Поднимите руку, если вы умеете создавать контент, но немного сомнительны в создании заголовков для вашего нового блога.

Если названия не ваша сильная сторона, вы не одиноки. Многие создатели контента борются с поиском подходящего заголовка для своих постов.

К счастью, для этого созданы плагины для блоггеров. Титульные эксперименты позволяют вам запускать тесты по различным идеям титров, которые вы должны выяснить, какой из них привлечет больше всего кликов.

Это берет догадки из уравнения и освобождает ваше время!

8. Простой общий доступ к кнопкам

Конечно, еще один способ привлечь внимание к вашему блогу - это создать контент, которым ваши читатели захотят поделиться.

Облегчите им обмен с помощью Adder Simple Share Buttons Adder, одного из плагинов для блоггеров, который автоматически добавляет кнопки социальных сетей в ваш пост.

В зависимости от того, что ваша аудитория использует чаще всего, вы можете настроить кнопки, которые появляются на вашем сайте. Модные блоггеры, возможно, захотят включить Pinterest, в то время как другие сайты могут сильно полагаться на Facebook.

После того, как вы выбрали те, которые вы хотите, настройте внешний вид кнопок в соответствии с макетом вашего блога.

9. Контактная форма 7

Вы хотите, чтобы ваши читатели могли связаться с вами, но вы также хотите защитить свою личную информацию. Не всегда разумно, чтобы ваш адрес электронной почты был легко доступен онлайн, особенно если вам нравится ваш почтовый ящик без спама.

Плагин Contact Form 7 позволяет вам настраивать вашу контактную форму вместо того, чтобы использовать общую форму, которая не соответствует потребностям вашего сайта. Он даже защищает от спам-сообщений - добавьте в форму CAPTCHA, чтобы боты не отправляли вам сотни сообщений.

10. Хороший писатель Checkify

Наконец, даже лучшим авторам иногда нужен способ убедиться, что они делают все возможное для создания оптимизированного контента.

Контент-маркетинг сложен, а иногда даже и самый лучший.

Good Writer Checkify помогает убедиться, что вы используете все лучшие практики, которые вы сами для себя установили. Пока вы пишете сообщение в бэкэнд вашего блога, плагин будет отображать ваш лично созданный контрольный список прямо под текстовым редактором.

Это также отличный инструмент, если над вашим блогом работают несколько человек. Вместо того, чтобы редактировать свои посты в соответствии с вашим стилем, этот плагин представляет собой встроенное руководство по стилю.

Хотите инструменты, отличные от плагинов Blogger?

Создание блога это тяжелая работа, но перечисленные выше плагины помогают сделать это немного проще.

Если вы ищете еще больше способов помочь вашему блогу добиться успеха, ознакомьтесь с некоторыми из наших лучших инструментов SEO, такими как инструмент для проверки репутации в Интернете или наш бесплатный инструмент ранжирования по ключевым словам!

Похожие

Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
... формации в мою пещеру, я очень благодарен, поэтому спасибо, Дэвид Тротт, вы добавили в пещеру. «Брайтонский SEO» начался с информативной и проницательной речи рекламного человека Дэвида Тротта: «Хищное мышление», было название и цель, чтобы заставить нас, как SEO, думать о том, как мы подходим к нашим вызовам? Каковы наши проблемы? Что ж, вскоре я узнал, что у меня уже есть недостатки: я был англичанином и был в среднем классе, хищничество не было моим естественным состоянием.
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
плагины WordPress SEO
... плагинов, которые легко добавляют функциональность вашему веб-сайту. От фотогалерей до календарей и авторских биографий в вашем блоге, есть плагины для многих вещей, и если вы не пользуетесь тем, что плагины могут сделать, чтобы помочь SEO для вашего сайта, вы упускаете возможность. Вот пять лучших плагинов для WordPress SEO, которые должен учитывать каждый веб-мастер или владелец бизнеса. Топ 5 плагинов для WordPress SEO WordPress SEO от Yoast. Один из
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
История Google и SEO
... формационных бюллетеней: Руководство для веб-мастеров Google Центральный блог для веб-мастеров Шапка поиска по новостям SEOmoz Блог RSS-канал для блога Enlink =)
SEO инструменты для компьютеров Mac
Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac? Я недавно купил MacBook Pro и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Я не предполагаю, что когда-нибудь снова куплю компьютер под управлением Windows. Работа с Windows Vista была моим переломным моментом. Тем не менее, из-за популярности Windows очевидно, что для ПК
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок.
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island

Комментарии

Хотите узнать больше о SEO от великих экспертов, в том числе от Роза Фишкина из Moz?
Хотите узнать больше о SEO от великих экспертов, в том числе от Роза Фишкина из Moz? Строить планы сегодня для участия в Content Marketing World в сентябре этого года. Используйте код BLOG100, чтобы сэкономить 100 долларов. Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics?
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics? Поисковая консоль собирает данные по всем поискам Google, а Google Analytics измеряет трафик исключительно на ваш сайт. Google Analytics не настроена на создание отчетов о пользователях, которые не посещали ваш сайт (упущенные возможности), в то время как GSC предлагает прогнозные результаты, которые измеряют, сколько раз ваш сайт отображался в результатах поиска без нажатия.
Хотите восстановить после штрафа Google?
Хотите восстановить после штрафа Google? В Сиэтлский SEO консультант Мы готовы помочь. Связаться с нами для тщательного и подробного анализа обратных ссылок.
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств?
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств? Ваша заявка на Google My Business (все еще часто называемая страницей Google Адресов) должна быть востребована и дополнена текущими фотографиями и информацией. Если вы не являетесь финансовым консультантом, которому запрещено запрашивать отзывы, крайне важно получать постоянный поток отзывов в своем списке Google. Отличный контент на вашем сайте, полностью использующий SEO
Хотите узнать больше о SEO?
Хотите узнать больше о SEO? Проверьте Руководство по поисковой оптимизации Google. и Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить? Связаться с нами
Хотите улучшить свой SEO рейтинг?
Хотите улучшить свой SEO рейтинг? В Digital Mad мы являемся экспертами в скорости и производительности веб-сайта. Мы используем передовые методы оптимизации, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее. Если загрузка вашего веб-сайта занимает слишком много времени, позвоните по номеру 01202 901 607, чтобы поговорить с SEO эксперт в Борнмуте или же Свяжитесь с нами по электронной
Итак, вы хотите заняться гипер-локальным SEO и оценить свой сайт по недвижимости?
Итак, вы хотите заняться гипер-локальным SEO и оценить свой сайт по недвижимости? Попасть в начало результатов поиска непросто. Но это выполнимо с небольшой работой ... И угадайте, что вам не нужно тратить тысячи на услуги SEO, чтобы начать видеть результаты. Да, знаю... Раньше было так легко добраться до вершины. Наполните свою страницу целевым ключевым словом, купите несколько услуг по созданию ссылок и бум. Ваш сайт попал на первое место.
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите?
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите? Рассерженные клиенты, злые конкуренты - будьте добры ко всем и сделайте все возможное, чтобы не дать другим поводов отомстить вам. Конечно, всегда есть люди, которые спамят ради этого, и с такими людьми нет никаких рассуждений. В таких ситуациях вам просто нужно иметь лучшую защиту от таких негативных SEO-атак. А еще лучше, нанять SEO-консультантов, которые
Хотите узнать лучшие методы, чтобы заработать деньги с помощью интернет-маркетинга?
Хотите узнать лучшие методы, чтобы заработать деньги с помощью интернет-маркетинга? - Тогда эта статья лучше всего подходит для вас, так как она включает в себя лучшие методы для зарабатывания денег в Интернете. Однако, прежде чем углубляться в эти приемы, давайте разберемся с тем, что Джон Ромеро , американский режиссер,
Хотите помочь с вашим SEO?
Хотите помочь с вашим SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Колумбусе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет, вы теряете лиды и продажи

Но ты что-то упустил?
Кто читает ваш контент?
Как долго они торчат?
Хотите инструменты, отличные от плагинов Blogger?
Каковы наши проблемы?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Хотите узнать больше о SEO от великих экспертов, в том числе от Роза Фишкина из Moz?
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics?