Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Книги по маркетингу в социальных сетях 2019 | Рабочая тетрадь для маркетинга в социальных сетях - JM Internet Group

  1. Зачем торговать через социальные сети?
  2. Почему рынок в социальных сетях ?
  3. Для кого эта Рабочая тетрадь?

Главная » книги »Учебник по социальным сетям

книги

Мастер маркетинга в социальных сетях!

Рабочая тетрадь по социальным сетям Издание 2019 года - ваше пошаговое руководство по маркетингу в социальных сетях. В книге объясняется, как маркетинг в социальных сетях подобен «организации вечеринки» по сравнению с социальными сетями, которые похожи только на «посещение вечеринки». В нем подробно рассматриваются концепции eWOM (электронное слово из уст в уста), континуум клиента, социальная среда ( и вирусные) показатели распространения и доверия. Если вы хотите продавать на Facebook, Twitter, YouTube или Yelp, Pinterest или LinkedIn, Рабочая тетрадь по социальным сетям поможет вам овладеть искусством (и наукой) маркетинга в социальных сетях.


УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О КНИГЕ -
Добро пожаловать в Рабочая тетрадь по социальным сетям , Выпуск 2019 ! Будьте готовы к

  • повеселиться ;
  • узнать, как работают социальные сети;
  • понять, как использовать социальные сети для продвижения своего бизнеса ; а также
  • создать пошаговый план маркетинга в социальных сетях .

Эта рабочая тетрадь, полностью пересмотренная и обновленная для 2019 года, не только объясняет, как продвигаться в социальных сетях (от Facebook до LinkedIn, с YouTube на Pinterest, Twitter с Yelp и обратно), но также предоставляет доступ к бесплатным инструментам маркетинга в социальных сетях . Он содержит обзоры, пошаговые инструкции, советы и секреты, полезные советы по маркетингу в социальных сетях и ( подождите, это еще не все !) Доступ к рабочим листам, которые помогут вам создать систематический план маркетинга в социальных сетях. Еще лучше, если вы зарегистрируете свою копию, вы также получите доступ к моему полному набору инструментов для социальных сетей , содержащему буквально сотни бесплатных инструментов для маркетинга в социальных сетях, чтобы ускорить продвижение вашего маркетинга в социальных сетях не только на Facebook, но и на LinkedIn, Twitter, YouTube, Google+, Instagram и другие крупные социальные медиа-платформы.

  • Это ломтики, это кубики. Это объясняет, как работает социальная сеть. Это дает вам бесплатные инструменты. И это поможет вам составить план маркетинга в социальных сетях.

Зачем торговать через социальные сети?

Если вы читали это далеко, вы определенно заинтригованы социальными сетями как маркетинговой платформой. Возможно, вы только начинаете со страницы Facebook для своего бизнеса , или, возможно, вы видели, как ваш подросток тратит часы на Instagram или YouTube, или вы понимаете, что женская демография покупок «на Pinterest». Или вы до боли поняли, что отзывы Yelp могут сделать (или сломать) ваш бизнес. В конце концов, социальные сети окружают нас в современной круглосуточной среде настольных компьютеров, планшетов и мобильных телефонов.

Возможно, вы уже пробовали страницу Facebook, канал YouTube или доску Pinterest, но на самом деле это не сработало. «Как на самом деле работают социальные медиа», - задаетесь вопросом. «В чем суть суеты, и действительно ли она творит чудеса, чтобы привлечь клиентов к вашей двери и сделать продажи?»

Эта книга объяснит «как» - шаг за шагом, систематический метод эффективного маркетинга в социальных сетях. Но прежде чем мы углубимся в «как», давайте на минуту отступим назад и спросим «почему».

Почему рынок в социальных сетях ?

Вот несколько причин, почему маркетинг в социальных сетях ценен:

  • Социальные сети большие. Facebook, крупнейшая социальная медиа-платформа, насчитывает более одного миллиарда пользователей по всему миру и занимается альпинизмом; LinkedIn с более чем 350 миллионами участников является «сетью» для маркетологов B2B. Каждую минуту 300 часов видео загружаются на YouTube, и почти все идут в Yelp или Google+, чтобы проверить отзывы о местных компаниях.
  • Ваши клиенты в социальных сетях. Почти каждый использует Facebook - от подростков до бабушек, руководителей предприятий и стюардесс. Большинство профессионалов имеют по крайней мере профиль LinkedIn. Все читают обзоры в Интернете и т. Д. Рыба, где рыба: участвуя в социальных сетях, вы можете связаться с вашими клиентами, где они «тусуются».
  • Социальные сети бесплатны . Facebook, Yelp, Google+, YouTube, Pinterest… конечно же, бесплатны для использования. Пользователи любят их, потому что «бесплатно» они получают доступ к своим друзьям и семье, а также информацию о брендах, которые они любят. И с точки зрения маркетинга, вы можете многое сделать бесплатно, чтобы создать свой бренд, распространять eWOM (электронное устное сообщение), помочь вам оставаться в курсе своих клиентов и даже «получить акции» или « иди вирусами ». ( Как мы узнаем, бесплатное не означает легкой или никакой тяжелой работы - об этом позже! )
  • Социальные сети могут охватывать не только существующих, но и новых клиентов. Между обычным и платным доступом на сайтах, таких как Facebook или Twitter, вы можете не только оставаться на связи со своими существующими клиентами, вы также можете обнаружить новых клиентов. В отличие от поисковых систем, таких как Google (где клиенты должны активно искать вас), в социальных сетях вы можете обнаружить, что клиент № 1 делится информацией с клиентом № 2.

Социальные сети, однако, также сложны . Использование социальных сетей - это одно, а маркетинг в социальных сетях - это другое. Большинство компаний терпят неудачу в маркетинге в социальных сетях, потому что они просто «не понимают». Они не понимают, как работают социальные сети, и они не видят невероятных маркетинговых возможностей под поверхностью этого огромного, но грязного и смелого нового мира маркетинга. , Проще говоря, вам нужно потратить некоторое время, чтобы научиться «как» выходить на рынок в социальных сетях.

Войдите в книгу по маркетингу в социальных сетях , рабочую книгу, которая поможет вам понять, «как» продвигать свой бизнес в социальных сетях.

Для кого эта Рабочая тетрадь?

Эта рабочая тетрадь предназначена в первую очередь для владельцев малого бизнеса и менеджеров по маркетингу . Некоммерческие организации также сочтут это полезным.

Если вы человек, чья работа связана с рекламой, маркетингом и / или брендингом, эта книга для вас. Если вы малый бизнес, который видит маркетинговые возможности в социальных сетях любого типа, эта рабочая книга для вас. И если ваша задача - продвигать бизнес или организацию онлайн в современной интернет-экономике, эта книга для вас. Любой, кто хочет заглянуть за кулисы и понять механизм маркетинга в социальных сетях (от Facebook до LinkedIn, Twitter до Yelp, Pinterest до YouTube и далее), получит пользу от этой книги.

Любой, кто видит - хотя и смутно - что социальные сети могут помочь в продвижении своего бизнеса, извлечет выгоду из этой практической книги.

~ Джейсон Макдональд, автор

~ Ключевые слова: маркетинг в социальных сетях, социальные медиа для бизнеса, социальные медиа для чайников

~ Дата публикации: 2019

Рабочая тетрадь по социальным сетям

4,1 (81,82%) 22 голоса

Похожие

Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO
... сетях ваш заголовок должен содержать ключевые слова, которые явно соответствуют шаблонам поиска людей, которых вы надеетесь охватить. Описания Описания дополнительно улучшают контекст вашего социального объекта, чтобы побудить посетителей просматривать и распространять ваш контент среди их социальных графов. Поле описания - это ваш шанс создать объект, чтобы убедить зрителя кликнуть на него. Хорошее эмпирическое правило при написании
Стипендия: конкурс эссе SEO и маркетинг в социальных сетях 2016
... для увеличения. Как мир онлайн-интернета продолжает менять направление маркетинга? Основные технологии в новом маркетинге включают в себя: SEO - поисковая оптимизация - искусство и наука привлечения компаний на вершину Google, Bing или Yahoo. Маркетинг в социальных сетях - использование Facebook, Instagram, Twitter, YouTube и других социальных сетей для создания имиджа бренда и стимулирования социальных сетей.
3 способа внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию в социальных сетях
Отличный контент - это целая цель Интернета, и он необходим для маркетинга в социальных сетях и оптимизации поисковых систем. Тем не менее, производство контента само по себе похоже на то, как развешивать листовки в пустом лесу. Без маркетинговой стратегии в социальных сетях настоянный на SEO скорее всего останется незамеченным. Как владелец бизнеса, вы хотите, чтобы ваш контент был представлен максимально
Социальные медиа весной убираются с сайта и для SEO
... в ваших социальных каналах или это трудно или невозможно распознать? Когда вы в последний раз прикрепили фотографию в Pinterest или создали историю в Instagram? И вы используете ISSUU для презентаций и информационных материалов для вашей компании? Если вы можете ответить на эти вопросы с ДА в один миг: Поздравляем! Но если нет, то пришло время весенней уборки в социальных сетях! Но прежде чем привести в
Что такое время загрузки страницы и почему это важно?
Сегодня так много сайтов у них под рукой
10 причин, почему SEO - это непрерывный процесс (инфографика)
Интернет, как всемирное явление, которое изменило глобальный рынок, несомненно, является очень конкурентоспособным местом для ведения бизнеса на всех уровнях. Успех бизнеса в Интернете зависит от того, насколько эффективно ваш сайт привлекает целевых посетителей, которые в конечном итоге превращаются в ценных клиентов или платящих клиентов. Этот процесс во многом зависит от того, как компании используют инструменты цифрового маркетинга точно и эффективно. Поисковая оптимизация (SEO) по-прежнему
Хорошо настроить Yoast SEO: плагин SEO для WordPress
... для улучшить SEO на WordPress , SEO на WordPress проходит различные технические оптимизации. Yoast SEO значительно облегчает задачу, это позволяет нам: Улучшение кода сайта для Google Настроить заголовки тегов Настройте мета-теги описания Управляйте отображением сайта в социальных сетях Чтобы
Контент, социальные сети и SEO: использование входящего маркетинга в 2018 году
Время чтения: 5 минут Это гостевая запись Хелен Картрайт. Елена - страстный блоггер, который выделяется в нише цифрового маркетинга и технологий. Развитие вашего бизнеса и привлечение правильных перспектив - это не всегда простой или простой процесс. Если вы хотите преодолеть эти трудности и поднять свои итоги до новых высот, вы не захотите упускать преимущества входящего маркетинга. Входящий маркетинг помог бизнесу расти в нескольких нишах. Преимущество
Глоссарий Сети и SEO, чтобы принять жаргон профессионалов!
... в более общем смысле, интерфейс к сети любого компьютерного оборудования, подключенного к компьютерной сети с использованием Интернет-протокола. Версия 4 в настоящее время является наиболее используемой: она обычно представлена ​​в десятичной записи с четырьмя числами от 0 до 255, разделенными точками, что дает, например: 91.121.38.142 якорь Якорь привязки - это текст, который пользователь может щелкнуть и который ссылается на другие страницы (внутренние
Почему HTML-таблицы вредны для SEO
Существует бурная дискуссия ... хорошо, в Интернете есть несколько гиков, спорящих о достоинствах сайтов на базе div для SEO и сайтов, использующих таблицы. Некоторые люди говорят, что использование таблиц замедляет загрузку сайтов. Возможно, это технически верно, но это огромный фактор? Думаю, нет. Некоторые люди говорят, что Google не может читать контент во вложенных таблицах. Это просто не имеет никакого
Бикфорд Старший пример жизни: 3 урока онлайн маркетинга
Bickford Senior Living's 50 мест по всей стране обеспечивают семейную обстановку для пожилых людей, которые больше не могут жить в одиночестве. Компания Bickford, давний клиент для рекламы в поисковых системах ReachLocal, хотела привлечь больше клиентов через свой веб-сайт, а не полагаться на агрегаторы потенциальных клиентов, которые предоставляют одну и ту же информацию о потенциальных клиентах в различные вспомогательные жилые объекты. Однако

Комментарии

Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях?
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях? Если вы посчитали эти советы полезными, вас может заинтересовать бесплатная цифровая книга, которую Гарри пишет, под названием «Как настроить, запустить и поддерживать высокоэффективный веб-сайт - полное руководство для организаций сектора наследия». Эта книга специально написана, чтобы помочь организациям и музеям Сектора наследия в решении проблем, связанных
Когда-нибудь видели те посты в социальных сетях, которые имеют классные изображения и видео?
Когда-нибудь видели те посты в социальных сетях, которые имеют классные изображения и видео? Вы можете не знать, что вам не нужно никакого программного обеспечения или премиум-аккаунтов, чтобы делать то же самое для ваших постов в социальных сетях. Они называются Facebook Open Graph и Twitter Cards. Вот как вы можете использовать оба из них: Facebook Open Graph Когда вы публикуете изображение в Facebook, как оно выглядит?
Хотите долго работать над связью через социальные сети для своего розничного бизнеса или продукта?
Хотите долго работать над связью через социальные сети для своего розничного бизнеса или продукта? Вам не хватает времени или предложения? Здесь я тоже могу вам помочь. С вашим вкладом мы планируем охват вашей целевой аудитории с помощью привлекательных постов в социальных сетях. Твоя история У вас есть идея для книги, но у вас нет времени, чтобы записать историю. Как писатель-призрак, я рад взять на себя эту задачу от вас. Издатель дает
Кто отвечает за социальные сети?
Кто отвечает за социальные сети? На первом этапе необходимо уточнить, на каких платформах уже существуют профили компаний и какая стратегия будет принята. 2. Обновите профили в социальных сетях Как только список со всеми записями создан, он переходит к доработке: все профили компаний должны быть проверены по следующим аспектам и при необходимости пересмотрены: Комплектность: Выходные данные, логотип, описание компании,
Если вы зайдете в Google прямо сейчас и наберете «купить книги» в строке поиска, ваш первый не рекламный результат будет Amazon , Зачем?
Кто отвечает за социальные сети? На первом этапе необходимо уточнить, на каких платформах уже существуют профили компаний и какая стратегия будет принята. 2. Обновите профили в социальных сетях Как только список со всеми записями создан, он переходит к доработке: все профили компаний должны быть проверены по следующим аспектам и при необходимости пересмотрены: Комплектность: Выходные данные, логотип, описание компании,
Знаете ли вы, что социальные сети тоже можно оптимизировать?
Знаете ли вы, что социальные сети тоже можно оптимизировать? За исключением социальных сетей, вы оптимизируете свой контент, чтобы он мог быть найден и распространен людьми, а не поисковыми системами. Так что не пишите вокруг своих ключевых слов; написать свой социальный контент вокруг вашей аудитории . 3 правила большого пальца в написании SEO 1. Количество ключевых слов: оставайтесь на уровне 3% плотности
Разве не смешно, как эти гуру могут публиковать в социальных сетях целый день?
Разве не смешно, как эти гуру могут публиковать в социальных сетях целый день? Они создают видимость того, что все, что они делают, это живут хорошей жизнью, 24/7. Это не так, как это действительно работает. Самое смешное, что вы никогда не видите, чтобы они действительно работали. Они будут транслироваться в прямом эфире на Facebook и публиковать фотографии в Snapchat и Instagram с утра до вечера, и ни разу не было сделано никакой работы. Это почему? О, это потому, что они полны
2. Получу ли я какую-либо помощь по SEO в маркетинге в социальных сетях?
2. Получу ли я какую-либо помощь по SEO в маркетинге в социальных сетях? Может быть. Маркетинг в социальных сетях (SMM) поможет вам привлечь больше людей по одному или нескольким социальным каналам, таким как Facebook, Twitter и Instagram. Однако иногда в результатах поиска появляются сообщения в социальных сетях. Например, если вы выполните поиск по запросу «лучшие торты» в Google, вы увидите результаты поиска для Pinterest на странице 1. Если одно
Двенадцатичасовые дни были нормой, и хотя я собрал небольшую базу местных SEO-клиентов и клиентов в социальных сетях, я начал задумываться: «Это устойчиво?
Двенадцатичасовые дни были нормой, и хотя я собрал небольшую базу местных SEO-клиентов и клиентов в социальных сетях, я начал задумываться: «Это устойчиво?» Мне нравилось помогать бизнесу расти, но я чувствовал, что двумя скудными ресурсами в моей жизни были время и деньги. Но ждать! Разве время и деньги не были причиной, по которой я начал работать на себя? Что-то было не так. Мне потребовалось несколько лет, чтобы начать свой бизнес с одного шоу до небольшого агентства
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Почему вы не должны этого делать?
Почему вы не должны этого делать? Опять же, Google видит, что вы пытаетесь сделать. Вы пытаетесь получить хороший рейтинг по определенной поисковой фразе, используя контекстный якорный текст. В прошлом это работало довольно хорошо! Но не так много сегодня. Google предпочитает фирменный текст привязки вместо текста привязки ключевого слова - более естественным является обратная ссылка с использованием текста привязки «Marty's Boat Emporium», потому что это более естественно и предполагает,

Зачем торговать через социальные сети?
Почему рынок в социальных сетях ?
Для кого эта Рабочая тетрадь?
Зачем торговать через социальные сети?
«В чем суть суеты, и действительно ли она творит чудеса, чтобы привлечь клиентов к вашей двери и сделать продажи?
Почему рынок в социальных сетях ?
Для кого эта Рабочая тетрадь?
Как мир онлайн-интернета продолжает менять направление маркетинга?
В ваших социальных каналах или это трудно или невозможно распознать?
Когда вы в последний раз прикрепили фотографию в Pinterest или создали историю в Instagram?