Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Карта Хабаровска

Опубликовано: 07.11.2017


Телефонный справочник предприятий Хабаровска.

Телефонный справочник предприятий и организаций Хабаровска содержит контактные данные и информацию о деятельности более, чем 10000 предприятий и организаций города Хабаровск. Но прежде всего, этот сайт - это Подробная карта Хабаровска с улицами и номерами домов.

Мы постарались организовать поиск информации в хабаровском справочнике максимально удобным образом – вы можете ввести только часть названия, телефоны Хабаровска, улицу или один из видов деятельности – падеж или число, в котором введен запрос не имеют значения, результат поиска в любом случае будет полным и точным.

Ну и конечно, с помощью сайта «Максикарта» вы не только сможете узнать, на какой улице расположено то или иное предприятие, но и получить полную информацию о любом здании в Хабаровске, просто кликнув по интересующему Вас зданию на карте Хабаровска.

Картографическая информация и информация в телефонном справочнике о зданиях на улицах Хабаровска постоянно обновляются и дополняются. Если Вашего предприятия еще нет на Максикарте, вышлите полную информацию о нем на адрес:[email protected]

Товары Хабаровскана «Максикарте»

Отзывы о компаниях Хабаровскана «Максикарте»



Карта Томска


Телефонный справочник предприятий Томска.

Телефонный справочник предприятий и организаций Томска содержит контактные данные и информацию о деятельности более, чем 10000 предприятий и организаций города Томск. Но прежде всего, этот сайт - это Подробная карта Томска с улицами и номерами домов.

Мы постарались организовать поиск информации в томском справочнике максимально удобным образом – вы можете ввести только часть названия, телефоны Томска, улицу или один из видов деятельности – падеж или число, в котором введен запрос не имеют значения, результат поиска в любом случае будет полным и точным.

Ну и конечно, с помощью сайта «Максикарта» вы не только сможете узнать, на какой улице расположено то или иное предприятие, но и получить полную информацию о любом здании в Томске, просто кликнув по интересующему Вас зданию на карте Томска.

Картографическая информация и информация в телефонном справочнике о зданиях на улицах Томска постоянно обновляются и дополняются. Если Вашего предприятия еще нет на Максикарте, вышлите полную информацию о нем на адрес:[email protected]

Товары Томскана «Максикарте»

Отзывы о компаниях Томскана «Максикарте»



Стоимость оформление завещания на квартиру у нотариуса


Не все люди задумываются о составлении завещания, рассчитывая, что после их смерти имущество между наследниками распределит закон. Но некоторые люди оформляют завещание заранее, потому что хотят распределить свое имущество между наследниками самостоятельно.

При этом у будущих наследодателей возникает множество вопросов, касающихся оформления наследства.

Как правильно написать завещание на квартиру? Кого можно включать в завещание? Сколько стоит его оформление и какие документы необходимо собрать? Ответы на данные вопросы вы найдете в этой статье.

Содержание статьи:

Что дает завещание?

По закону на наследство покойного первыми претендуют близкие родственники и супруги умершего. Эти граждане включены в первую очередь наследников .

Если же есть другие претенденты на наследство, то стоит оформить завещание. Оно наградит преимущественным правом получения наследства лица, указанного в нем. Но если имеются наследники, которые по закону должны быть включены в наследство (недееспособные близкие родственники), то часть завещанного имущества может все равно отойти им.

Составление завещания

Если человек сам хочет определить наследников, то ему необходимо заняться оформлением завещания. Для этого необходимо определить кому и что достанется, после написать завещание, потом заверить завещание нотариусом. Кроме того, что можно оформить на кого-то наследство, можно наоборот лишить кого-то права наследования.

Также в завещании можно указать условия при которых наследство получит данный наследник. Тогда для получения имущества покойного наследнику придется выполнить прописанные условия.



Нотариус города Балашиха Паршуковская Марина Анатольевна


Для посетителей нашего сайта предусмотрена Онлайн запись , с помощью которой, Вы сможете самостоятельно заполнить необходимый Вам документ и получить его в кратчайшие сроки, либо записаться на приём, минуя очередь, в любое удобное для Вас время.

К оплате принимаются пластиковые карты

НОВОСТИ

С 30 апреля по 9 мая 2018 года включительно нотариальная контора не работает . Первый рабочий день — 10 мая.

8, 9, 10 и 11 марта 2018 года года нотариальная контора не работает .

7 марта 2018года нотариальная контора работает  до 16:00 .

23, 24, 25 февраля 2018 года года нотариальная контора не работает .

22 февраля 2018 года нотариальная контора работает  до 16:00 .

 

С 1 января 2018 года в связи с введением Регламента изменяется список документов, необходимый для совершения сделок  и оформления наследства. Всю информацию можно будет узнать по нашему телефону.

С 01 января 2015 года на основании Федерального закона от 29.12.2014 N 457-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" расчет между сторонами по нотариально удостоверенной сделке может быть произведен через депозит нотариуса, особенно это удобно в том случае, если регистрацию прав, перехода прав на основании сделки, стороны также поручают нотариусу.

С 01 июня 2015 года государственная регистрация прав на основании нотариально удостоверенных документов, поданных нотариусом в электронной форме, проводится не позднее чем в течение ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ, следующего за днем приема документов.

При удостоверении сделок, предметом которых является отчуждение или залог недвижимого имущества, если сумма сделки ниже его кадастровой стоимости, для исчисления тарифа используется кадастровая стоимость этого недвижимого имущества.

Обстоятельства, подтвержденные нотариусом при совершении нотариального действия, не требуют доказывания, если документ не является подложным, или не установлено существенное нарушение порядка совершения нотариального дествия.

В нашей нотариальной конторе есть возможность направлять в налоговый орган заявления (по формам № Р11001, Р13001, Р14001, Р21001, Р26001 и пр.) с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП). Это быстрый, эффективный и надежный способ передачи заявлений в налоговый орган. Расписка в принятии документов приходит в течение нескольских часов!