Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как открыть агентство недвижимости. Бизнес-план риэлторской фирмы, агентства

Опубликовано: 30.05.2018


Здесь вы узнаете о том, как открыть своё агентство недвижимости, что нужно для этого, сможете скачать бизнес-план для его открытия.

Итак, предположим, что у вас есть желание открыть агентство недвижимости. т.е. риэлторскую фирму. Причин для этого может быть великое множество. Вполне может быть, что вы сами совсем недавно занимались поиском подходящего варианта собственного жилья через другое агентство недвижимости (риэлеторскую фирму) и тогда же подумали о том, что за разумную организацию сделки между продавцом и покупателем можно получать весьма довольно неплохие деньги.

Бизнес-план

Здесь вы можете скачать бесплатно готовый пример бизнес-плана недвижимости планирования открытия своего бизнеса в данной сфере. В файле содержатся все примерные цифры и расчеты, которые просто необходимы для своего дела.

Данный пример содержит файл XML, в котором отдельно представлены все таблицы расчетов по данному проекту.

Как открыть агентство недвижимости

Рассмотрим подробную информацию о том, как открыть агентство недвижимости. Чаще всего для открытия собственных агентств берутся бывшие агенты по торговле недвижимостью. И это неудивительно, у них есть и опыт, и знания, и возможно даже база данных. Хотя тут все зависит от порядочности сотрудника и от того, насколько защищена информация бывшим агентством. В любом случае, открытие агентства недвижимости выглядит делом простым и не требующим особых усилий. Все, что нужно — это снять офис, поставить мебель, компьютер и телефон и можно работать. Но на самом деле не все так просто.



«Горячие линии» | Официальный сайт Админиcтрации Курской области


Приемная Президента РФ в Курской области: (4712) 55-68-99, 55-68-97 .

«Единый социальный телефон»: 8-800-555-0-222 .

Общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 . Функционирует круглосуточно.

Телефоны «горячей линии» для сообщений о коррупционных проявлениях в органах государственной власти: (4712)  70-11-71, 51-22-87.

Единый телефон по вопросами социальной защиты и социального обеспечения: (4712)   35-57-04 . Звонки от жителей области принимаются с 10-00 до 16-00.

Телефоны «горячей линии» комитета по труду и занятости населения Курской области по вопросам обустройства, трудоустройства и оказания содействия добровольному переселению в Курскую область соотечественников, проживающих за рубежом: (4712) 34-40-42, 52-10-68 . Получить консультацию по телефонам можно с 9-00 до 18-00 часов.

Телефон «горячей линии» государственной жилищной инспекции Курской области по вопросам в сфере регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги: (4712) 51-28-31 .

Телефон «горячей линии» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства: (4712) 74-70-42 , время работы: с 8:00 до 17:00 в рабочие дни.

Телефоны «горячей линии» «Подростку продали алкоголь» комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области и УВД по Курской области: (4712) 70-26-49, 70-24-97.

Телефон «горячей линии» по вопросам призыва граждан на военную службу: (4712) 26-73-40, 26-12-12 каждый вторник и четверг с 9.00 до 18.00.

«Горячая линия» связи с избирателями Курской области: (4712) 51-33-37.

«Горячая линия» осуществления мониторинга состояния межнациональных отношений и принятия мер по недопущению проявлений дискриминации в отношении граждан различной национальной принадлежности при осуществлении государственными и муниципальными органами своей деятельности: [email protected] .

«Горячая линия» по вопросам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области:  (4712) 70-19-13 ; электронная почта:  [email protected] .

Телефон «горячей линии» ПАО «МРСК Центра» по вопросам энергоснабжения: 8-800-50-50-115 .



Работа в Воронеже — Камелот


Дать объявление

Камелот — это крупнейший сайт работы Воронежской области. В рубрике «Работа» вакансии всех сфер деятельности, с разными требованиями и условиями труда. Камелот сотрудничает с местными организациями и ИП, а также рекламными агентствами, представляющими интересы известнейших работодателей России. Работа в Воронеже начинается с поисковой строки сайта Камелот или главной страницы рубрики. Выбирайте отрасль, в которой хотели бы работать, укажите населенный пункт, желательный размер заработной платы, образование, форму занятости и график работы. Меню на странице раздела интуитивно понятное и выдает оптимальные варианты трудоустройства. Здесь же вы найдете вакансии дня, объявления со спецпредложениями. Сомневаетесь в выборе — пройдите тест на профессиональное соответствие. Хотите узнать о разных видах деятельности — вам помогут статьи с подробной информацией. Если вы готовы к переезду в другой регион, перейдите по соответствующей ссылке, а если важны статистические данные, обратите внимание на расположенный рядом блок.

6 950 вакансий опубликовано в разделе «Работа» за последние 30 дней

897 новых и обновленных вакансий за сутки