Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как создать SEO-стратегию за 5 шагов?

  1. 1. Понять свой бизнес:
  2. 2. Найдите соответствующие ключевые слова:
  3. 3. Проверьте работоспособность сайта:
  4. 4. Создайте контент-план:
  5. 5. Создайте стратегию построения ссылок:

Когда дело доходит до стартап-маркетинга, оптимизация сайта для Google - одна из первых вещей, которая приходит на ум. Сегодня конкуренция настолько жесткая, что простого веб-сайта недостаточно, чтобы привлечь внимание. Вот тут-то и проскакивает контент-маркетинг и бизнес-блоги. С контент-маркетингом становится намного легче выделиться и оставить свой след.

Поисковая оптимизация, т.е. SEO - это метод, используемый для ранжирования страниц сайта в поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы ранжировать ключевые слова, которые ваши потенциальные покупатели могут использовать в поисковых системах (особенно в Google). Из-за возросшей конкуренции за ранжирование на первой странице результатов поиска, SEO стала очень сложной задачей. Исследование от Slingshot SEO показывает, что в случае Google 18% обычных кликов переходят на позицию № 1, 10% на позицию № 2 и 7% - на позицию № 3. Это показывает важность более высокого рейтинга в результатах поиска. Чтобы выделиться из толпы, нужно все выполнять стратегически. В этом блоге мы обсудим 5 шагов по созданию стратегии SEO для нового делового блога:

1. Понять свой бизнес:

Ваш Маркетинговая стратегия всегда должны соответствовать вашим бизнес-целям. SEO можно сделать практически для любого бизнеса, который существует онлайн или хочет его создать. На этом этапе вам необходимо знать, какую позицию вы хотите создать и сколько времени и денег вы можете инвестировать в поисковую оптимизацию. Вам понадобятся ответы на эти 5 вопросов:

  • Сколько времени вы можете провести в SEO?
  • Каковы ожидания относительно рентабельности инвестиций?
  • Каков твой бюджет?
  • Какой ваш основной продукт / услуга?
  • Хотите ли вы достичь на глобальном или местном уровне?

Они будут определять всю вашу стратегию SEO, поэтому не спешите с этими шагами. Получив эти ответы, вы можете перейти к следующим шагам создания успешной стратегии SEO.

2. Найдите соответствующие ключевые слова:

Как только вы знаете свой целевой продукт или услугу, следующий шаг - найти релевантные ключевые слова. Ключевое слово - это термин, который люди используют для поиска в Google. Исследование ключевых слов - это процесс, при котором вы идентифицируете слова, которые ваш потенциальный покупатель может вставить в Google для поиска вашего продукта или услуги. Цель состоит в том, чтобы найти ключевые слова, которые имеют максимальный объем (среднее количество поисков) с минимальной конкуренцией.

Ключевые слова не ограничиваются только тем продуктом, который вы хотите продать, они также могут быть вспомогательными продуктами, отраслевым жаргоном и т. Д. На этом этапе могут помочь такие инструменты, как MOZ, Google Keyword Planner, SEMRush и т. Д. Просто введите ключевое слово в Исследователь ключевых слов MOZ и он придет с предложениями и идеями о вашем вкладе. Вы также можете найти ключевые слова в сообществах, форумах и в социальных сетях. Для начала было бы полезно перечислить от 5 до 10 целевых ключевых слов, которые были бы полезны для вашего бизнеса.

3. Проверьте работоспособность сайта:

Прежде чем приступить к осуществлению своего плана, вам нужно знать, где вы стоите. На этом этапе крайне важно изучить свой веб-сайт и выяснить проблемы со здоровьем сайта и низко висящими фруктами, чтобы быстро выиграть. У SEMRush, Ahrefs, Moz есть отличные инструменты для проверки сайта, и многие из них поставляются с отчётами пользователей. Вы также можете использовать Screaming Frog для более глубокого анализа веб-сайтов.

После проверки здоровья вашего сайта, вам нужно проанализировать свою позицию. Лучшим показателем для этого является MOZrank. Moz поставляется с панелью инструментов для браузера Chrome это дает вам метрики относительно авторитета вашего сайта. Это может быть хорошей отправной точкой для планирования дальнейших усилий. Если ваш авторитет (DA и PA) приличный, как 30 или выше, вы можете выбрать сложные ключевые слова в начале процесса SEO.

4. Создайте контент-план:

Создайте контент-план:

Создание плана содержания включает в себя отображение пути вашего покупателя и создание контента, который может быть полезен для вашей потенциальной аудитории. Вы можете легко провести исследование для краткосрочного проекта SEO, проводя мозговой штурм. Но если вы планируете заниматься контент-маркетингом, вам нужно будет провести более глубокий анализ ваших покупателей. Содержание плана может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как ожидания, бизнес-модель, доступное время и т. Д.

Для небольшого проекта вы, вероятно, захотите нацелить ключевые слова (темы) с хорошим намерением покупки. Например, ключевые слова компании по разработке приложений могут включать в себя «компанию по разработке приложений», «компанию по разработке приложений для iOS» и т. Д. Создание плана контента в целом является сложной задачей, если вы планируете полноценную кампанию по контент-маркетингу.

5. Создайте стратегию построения ссылок:

Количество обратных ссылок, а именно. сайты, указывающие на ваш сайт, являются наиболее важным фактором ранжирования. Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место в результатах поиска Google, вам нужна стратегия для создания ссылок. Вы можете попробовать следующие методы для создания качественных ссылок:

  • Общайтесь с другими блоггерами и пишите гостевые посты в обмен на ссылки.
  • Создавайте хорошие изображения и дизайны, которые другие могут использовать, давая вам кредит.
  • Найдите списки сайтов в своей нише и зарегистрируйте свою компанию.

Используйте несколько методов построения ссылок в вашем проекте для лучших результатов. Чтобы создать хорошую стратегию построения ссылок, перечислите типы и количество необходимого контента, возможные возможности и MOZrank сайтов, с которых вы хотите получить обратную ссылку. Вы также должны документировать время и ресурсы (контент), необходимые для реализации стратегии.

SEO столько же наука, сколько искусство. Как только вы начнете свою работу, не просто зависите от ключевого слова рейтинга, чтобы продемонстрировать ваш успех. Рассмотрите возможность использования ранжированных ключевых слов, увеличения трафика, метрик поведения и т. Д., Чтобы понять полную картину. По мере выполнения стратегии продолжайте измерять результаты предпочтительно каждую неделю. Это будет держать вас на правильном пути и обеспечит вам возможность удвоить успешные усилия. Помимо трафика, вы также должны проанализировать изменения в подписчиках и лидах. Иногда вы можете увеличить трафик, но снизить качество посетителей. Коэффициенты конверсии и поведенческие сигналы являются отличными показателями этих показателей.

Похожие

Как правильно исследовать ключевые слова SEO
Когда дело доходит до поискового маркетинга, одна из, если не самая важная и ценная вещь, которую вы можете сделать, это исследование ключевых слов. Исследование ключевых слов дает вам как бизнесу возможность лучше понимать ваших потенциальных клиентов, и то, что они ищут, и как вы можете сопоставить свой маркетинг с этим. Следующие советы по поиску ключевых слов помогут вам в этом. Это дает вам
Инструкция по обновлению контента в Joomla 1.5
Нажмите на ссылку ниже, чтобы легко следовать инструкциям о том, как: Ищете инструкции Joomla 2.5? Кликните сюда: Как обновить содержимое вашего сайта Joomla 2.5 Как войти на свой сайт Откройте веб-браузер Перейти
SEO: как искать ключевые слова
Ключевые слова являются основой SEO на странице Прежде чем начать какой-либо веб-проект, вам нужно составить список ключевых слов. Создание вашего списка означает поиск тех ключевых слов и фраз, которые ваши потенциальные посетители сайта будут использовать для поиска ваших продуктов и услуг. Как я уже
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Создать карту сайта, отправить и использовать для SEO
... ��айта? Как я могу создать карту сайта ? Какие инструменты помогают мне? Какое значение это имеет для поисковых систем и поисковой оптимизации? Интеграция карты сайта в работу на вашем собственном веб-сайте - не очень сложная задача, если вы понимаете функцию файла sitemap.xml. Многие веб-сайты уже имеют карту сайта, только операторы не знают, как и как они могут ее использовать. Здесь мы уточним самые важные вопросы Карта сайта является XML-документом, который
Как найти SEO ключевые слова для вашего бизнеса!
Ключевые слова SEO: если вы помните только одно о SEO, помните, что это ключевое слово! Нил Патель, в http://neilpatel.com/what-is-seo , известен тем, что «97% всей онлайн-активности начинается с поиска»! Вся эта деятельность начинается с одного маленького шага: слово вводится в поле в поисковой системе. Поскольку в нашей компании есть интернет-маркетинг, в котором мы едим, дышим и спим, я и моя команда знаем, что ключевые
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
6 способов создать новые ключевые слова SEO
Ключевые слова имеют много общего с SEO. Использование неправильных ключевых слов может стоить вам конверсий, в то время как использование правильных ключевых слов может увеличить веб-трафик и рейтинг. Хотя они в основном используются для AdWords, ключевые слова можно размещать на веб-сайтах, в сообщениях в блогах и обновлениях в социальных сетях. Встраивание ключевых слов в такие места может помочь улучшить рейтинг сайта, если это сделано профессионально, избегая заполнения ключевых
Как исследовать ключевые слова для лучшего органического трафика
Вы изо всех сил пытаетесь получить лучший рейтинг в Google? Тогда вы можете использовать устаревшие методы исследования ключевых слов. Исследование ключевых слов - это единственная возможность, которую вы должны освоить, чтобы генерировать больше трафика для вашего блога и занимать первое место в результатах поиска Google. Получите ваш бесплатный путеводитель и дорожную карту Каждый маркетолог, независимо от того, работаете ли вы на бизнес или отдельного блоггера,
Как написать SEO статьи для вашего сайта
... сайта И так далее Используйте Google, чтобы помочь вам найти их. Введите ключевое слово и посмотрите, что автоматически заполняется в строке поиска. Перейдите в конец страницы поиска и ознакомьтесь со списком связанных терминов поиска. Для получения дополнительной информации об исследовании ключевых слов мы написали подробную статью «Как использовать ключевые слова с длинным хвостом и нишевый маркетинг для развития вашего бизнеса». Каждая из ваших
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте

Комментарии

SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Уверен, что вы едва слышали о негативном SEO, поэтому давайте вместе рассмотрим его подробнее. Мы постараемся объяснить это как можно более кратко. Это методика, используемая для понижения рейтинга
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика?
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика? Как оптимизировать ваш сайт, чтобы он хорошо работал на мобильных устройствах Как строить ссылки из авторитетных источников Как сделать так, чтобы ваш бизнес легко находил в Интернете с помощью локальной поисковой оптимизации Как сделать свой бренд уникальным, узнаваемым и известным Как создать контент, который привлечет ваших пользователей Как связать страницы
Кроме того, вы включаете ключевые слова в свой поиск?
Кроме того, вы включаете ключевые слова в свой поиск? Все это хорошие советы о том, как сделать видео на YouTube более удобным для SEO. 3. 3 главных фактора ранжирования SEO в 2017 году и как их использовать Майк Джонсон Джонсон делает это очень просто, назвав в 2017 году три ключевых элемента, позволяющих эффективно ранжировать вашу SEO-кампанию. Он делает несколько
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга?
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга? Для начала подумайте сами о ключевых словах или спросите клиентов, друзей или семью, какие ключевые слова они будут использовать для поиска бизнеса, подобного вашему. Возьмите свой список и введите их в Google Keyword Planner, чтобы найти новые варианты ключевых слов и получить приблизительный поисковый трафик для этих ключевых слов. Инструмент Google обеспечит вам только конкуренцию рекламодателей, а не SEO-конкуренцию, но
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга? Для начала подумайте сами о ключевых словах или спросите клиентов, друзей или семью, какие ключевые слова они будут использовать для поиска бизнеса, подобного вашему. Возьмите свой список и введите их в Google Keyword Planner, чтобы найти новые варианты ключевых слов и получить приблизительный поисковый трафик для этих ключевых слов. Инструмент Google обеспечит вам только конкуренцию рекламодателей, а не SEO-конкуренцию, но
Как узнать, какие ключевые слова ищет ваша целевая аудитория?
Как узнать, какие ключевые слова ищет ваша целевая аудитория? Путем мониторинга социальных новостных лент и Google Trends , вы можете раскрыть множество идей по актуальным темам и поведению пользователей. Вы можете копать еще глубже и провести углубленное исследование ключевых слов с помощью инструмента Google Keyword Planner
Как вы определяете правильные ключевые слова для вашей аудитории?
Как вы определяете правильные ключевые слова для вашей аудитории? И что важно, какие вопросы вы должны задать, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего присутствия в Интернете? Есть над чем подумать, но это более чем управляемо с помощью умных исследований, здравого смысла и сочувствия к тому, что ищет ваша аудитория. В этом руководстве мы обсудим следующее, чтобы помочь вам понять ценность B2B SEO для вашего бизнеса в сфере электронной
Как вы используете свои ключевые слова в своем основном тексте?
Как вы используете свои ключевые слова в своем основном тексте? Я обычно имею в виду следующие правила: Используйте ваши основные ключевые слова в пределах первых 100 слов. Используйте их как есть, а затем разбейте их на разные части и используйте эти части по отдельности. Используйте небольшое количество ключевых слов LSI. LSI означает скрытое семантическое индексирование. Это ключевые слова, которые относятся к вашим основным ключевым словам. Иногда
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Как вы находите релевантные ключевые слова?
Как вы находите релевантные ключевые слова? Каковы технические предпосылки для хорошей находимости? Как вы оптимизируете контент? Какую тактику вы можете использовать для получения ссылок на ваш сайт? С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом

Каковы ожидания относительно рентабельности инвестиций?
Каков твой бюджет?
Какой ваш основной продукт / услуга?
?айта?
Как я могу создать карту сайта ?
Какие инструменты помогают мне?
Какое значение это имеет для поисковых систем и поисковой оптимизации?
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика?
Кроме того, вы включаете ключевые слова в свой поиск?
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга?