Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как сделать свой бизнес глобальным с помощью SEO

  1. Выявление лучших рынков
  2. Какой поисковик (и) смотреть
  3. Геотаргетинг веб-свойств
  4. Геотаргетинг контента

Преобразование бренда-претендента в лидера рынка на национальном уровне - трудное, но полезное достижение

Преобразование бренда-претендента в лидера рынка на национальном уровне - трудное, но полезное достижение. Преданность делу, опыт и инвестиции, необходимые для этого, должны плавно объединяться во избежание неудачи.

SEO может быть огромным компонентом достижения этого успеха путем повышения осведомленности, влияния и репутации бренда.

Выход на мировой рынок с брендом добавляет совершенно новую динамику к его стратегии онлайн-маркетинга и поиска. При правильном использовании SEO может оказаться бесценным для превращения местного бренда в глобальный успех.

Одним из наиболее важных шагов в достижении международного успеха бренда является повышение эффективности его веб-свойств в результатах международных поисковых систем. Высокие показатели органического поиска во множестве стран и регионов обеспечат узнаваемость бренда и влияние бренда по всему миру.

Компания по разработке программного обеспечения SEO Brightedge недавно опубликовала опрос анализ того, как различные компании рассматривают важность ранжирования в глобальных поисковых системах в 2013 году по сравнению с 2012 годом. Шестьдесят три процента опрошенных компаний указали, что они считают результаты глобальных поисковых систем приоритетными в своих общих стратегиях онлайн-маркетинга.

Достижение глобальных результатов поиска является важным первым шагом для брендов, которые хотят обслуживать глобальную аудиторию. Но это сложная цель для достижения. Он включает в себя определение ведущих рынков по всему миру, знание того, на каких поисковых системах следует ориентироваться, основываясь на этих рынках, и как работают их алгоритмы, и как настроить таргетинг контента на видимость на ведущих рынках.

Выявление лучших рынков

Для тех, кто еще не знает, какие мировые рынки предоставляют наибольшую возможность для их бренда, есть несколько способов помочь определить, где сосредоточить усилия.

Один из вариантов - изучить поисковый спрос по ключевым словам, связанным с продуктами или услугами бренда в разных географических регионах. Планировщик ключевых слов Google может быть заемные средства за его способность сегментировать различные области и посмотреть, насколько популярным может быть ваше предложение.

Это можно сделать, используя функцию «Поиск ключевых слов и идей группы объявлений» и используя параметр «Таргетинг» для выбора определенной области.

Используя пример поиска для термина «seo services», мы можем взглянуть на поисковый запрос в нескольких разных странах, чтобы увидеть, где больше людей ищут.

В России «seo services» ищется 110 раз в месяц:

Между тем, в Ирландии «seo services» ищется 320 раз в месяц:

Важно отметить, что эти данные относятся только к Google, который может быть не самой популярной поисковой системой в исследуемой вами области. Поэтому данные Google могут не представлять наибольшую выборку. Тем не менее, он все еще может дать относительное представление о том, насколько популярным конкретный продукт или услуга могут быть на географическом рынке.

Другой способ определить географические области возможностей - посмотреть, откуда идет ваш текущий веб-трафик и клиенты. Используя веб-аналитику, такую ​​как Google Analytics, можно быстро увидеть, из каких стран / городов происходят посещения и даже из каких конверсий. Это обеспечивает хорошую основу для того, чтобы начать фокусировать глобальные усилия.

Какой поисковик (и) смотреть

Первым шагом в достижении глобальной эффективности поиска является понимание того, на каких поисковых системах сосредоточиться в разных регионах. Маркетологам в США хорошо известно, что Google является лидером на национальном уровне (78% доли рынка). Менее известным фактом является то, что Google является еще более популярным в мире (с более чем 90% доли рынка), по данным StatCounter , Поэтому общая стратегия глобальной производительности поиска должна быть сосредоточена на алгоритмах Google.

Хотя Google является мировым лидером на рынке, важно также сосредоточиться на доле рынка поисковых систем в определенных регионах. Исследуя популярность поисковых систем в определенных регионах по всему миру, контент может быть оптимизирован специально для поисковых систем с наибольшей долей рынка в этих регионах. Например, в Китае, который имеет очень большую потребительскую базу (более 500 миллионов интернет-пользователей), Baidu является ведущей поисковой системой с 76% доли рынка. В России Яндекс является лидером с 62%.

После того, как наиболее популярные поисковые системы будут идентифицированы в каждой целевой области, следующим шагом будет исследование алгоритмов ранжирования этих движков. Знание наиболее важных факторов ранжирования для каждой поисковой системы позволит оптимизировать набор контента, специфичный для этого региона, для повышения производительности.

Знание наиболее важных факторов ранжирования для каждой поисковой системы позволит оптимизировать набор контента, специфичный для этого региона, для повышения производительности

Геотаргетинг веб-свойств

Чтобы хорошо работать в результатах поиска в глобальных поисковых системах, необходимо настроить ваш веб-сайт (-ы) таким образом, чтобы поисковые системы могли легко понять, на какой контент ориентирован конкретный регион. Есть несколько способов сделать это, с различными уровнями сложности и стоимости, а также воздействия. Контент, специфичный для разных регионов, может быть настроен на разных доменах, поддоменах или подкаталогах.

Вариант № 1. Создание доменов верхнего уровня с кодом страны. Для Google наилучшим вариантом является создание уникального домена для каждой страны / региона с использованием домена верхнего уровня с кодом страны (ccTLD). Например, веб-сайт моей компании www.MediaWhiz.com будет иметь версию www.mediawhiz.ca, версию www.mediawhiz.ie и т. Д. Каждый домен должен быть размещен в той стране, на которую он ориентирован, поэтому в этом примере www.mediawhiz.ie будет размещен в Ирландии.

Вариант № 2: Создание субдоменов, специфичных для страны. Создание субдоменов, специфичных для страны, является еще одним приемлемым вариантом. Это позволит размещать региональный контент в стране, для которой он предназначен. Геотаргетинг также можно настроить в настройках конфигурации Инструментов Google для веб-мастеров, выбрав соответствующую страну назначения для каждого субдомена. Примером может быть ca.mediawhiz.com.

Вариант № 3: Создать подкаталог для каждой страны. Третий вариант - создать подкаталог для каждого региона страны. Эти подкаталоги могут также иметь географическую ориентацию в инструментах Google для веб-мастеров, но не могут быть размещены в разных странах / регионах. Это самый простой способ настроить геотаргетинг с наименьшим количеством обслуживания, но при этом наименее эффективным.

Google опубликовал список плюсов и минусов каждого метода настройки контента для конкретной страны / региона в своем Помощь Инструментов для веб-мастеров раздел.

В зависимости от выбранного вами метода важно остерегаться проблем с дублированием контента, вызванных тем, что один и тот же или похожий контент ориентирован на разные страны. В случае с Google, способ избежать просмотра контента как дубликата, это убедиться, что совершенно ясно, что разные страницы нацелены на разные страны, используя один из вышеупомянутых вариантов настройки. Другой уровень обеспечивает настройку контента с географической ориентацией для пользователей в конкретной географической области, на которую он нацелен, что переходит в следующий раздел.

Геотаргетинг контента

Независимо от того, как настроен ваш региональный контент, важно, чтобы каждый фрагмент контента был написан специально для региона, на который он ориентирован. Регионы, которые говорят на одном языке, часто говорят на разных диалектах. Географически ориентированный контент должен делать то же самое. В дополнение к использованию настроенного языка, на котором говорят местные жители в целевой области, включая другие подсказки местоположения, такие как адреса, номера телефонов и местная валюта, будет дополнительно сигнализировать поисковым системам о целевой области контента.

Этот индивидуальный подход к разработке контента дает дополнительное преимущество, заключающееся в том, что он лучше общается с пользователями, потому что они чувствуют себя более комфортно в привычных им сообщениях. Если бы кто-то в США читал описание продукта, написанное на австралийском диалекте, они бы доверяли ему меньше, чем описание продукта, написанное на американском диалекте.

Есть много частей для достижения глобального успеха бренда, которые должны быть выполнены в совокупности для максимального воздействия. SEO, однако, может быть огромной частью этого и сильной отправной точкой.

Похожие

5 лучших инструментов SEO бесплатно
Откройте для себя и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов. Освой свою нишу сейчас! Не продолжайте делать ошибки. Создание веб-сайта без маркетинговой стратегии и позиционирования в поисковых системах
Милуоки SEO
... илуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Majestic SEO запускает поисковик
Величественный SEO Majestic SEO, известный инструмент поиска ссылок, подходящий как для SEO-консультантов, так и для веб-разработчиков, объявил о запуске Search Explorer . Search Explorer - это поисковая
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
7 лучших сетей синдикации контента для SEO
Вековой философский вопрос спрашивает: «Если дерево падает в лесу, и его никто не слышит, издает ли оно звук?» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите? Слишком часто интернет-маркетологи и издатели создают привлекательный, тщательно изученный контент для своих веб-сайтов и блогов, но ограниченная видимость ведет к минимальному вовлечению и низкой отдаче от инвестиций. Один из способов максимизировать охват ваших усилий по онлайн-маркетингу - использовать сети синдикации
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
10 лучших инструментов SEO
Последнее обновление: 10 октября 2018 г. 1 SEMrush создан профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется

Комментарии

Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Как бы вы описали свой бизнес своей матери, используя одно предложение?
Как бы вы описали свой бизнес своей матери, используя одно предложение? Как вы думаете, 3 самых популярных ключевых слова? Разделите свой бизнес на темы Создайте список тем, которые относятся к вашему бизнесу и отрасли. Эти темы могут быть обобщенными идеями или широкими темами. Блоггеры легко смогут это сделать, так как идея похожа на создание новой темы блога. Например, у SEO-агентства может быть такой список тем: Как занять первое место
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Как сделать пресс-релиз, чтобы плавать там, где утонет большая часть контента?
Как сделать пресс-релиз, чтобы плавать там, где утонет большая часть контента? Есть несколько простых шагов, которые коммуникаторы могут предпринять, чтобы демистифицировать SEO и вывести свои выпуски на вершину рейтинга поиска. Например, использование нескольких видов мультимедиа, таких как изображения и видео, может помочь повысить рейтинг в поиске и упростить поиск пресс-релиза. Элизабет Хиллман, старший вице-президент по связям с Discovery Education и один из тренеров PR News
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как вы думаете, бизнес на самом деле будет давать вам надлежащие услуги SEO практически бесплатно?
Как вы думаете, бизнес на самом деле будет давать вам надлежащие услуги SEO практически бесплатно? Спам-сообщения обычно легко обнаружить, потому что они никогда не настраиваются. Это означает, что они следуют схожему шаблону и оригинальности нет (как вы можете видеть в приведенном выше примере, где «привет» был единственным введением!). Не обманывайте себя, если электронное письмо кажется персонифицированным из-за ссылки на ваш сайт, оно все равно было разослано тысячам и тысячам
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Колумбусе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет, вы теряете лиды и продажи
Вы туристический бизнес или работаете в сфере SEO?
Вы туристический бизнес или работаете в сфере SEO? Каков ваш опыт SEO в индустрии туризма? Поделитесь своими комментариями ниже.

Илуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Ити SEO?
» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как бы вы описали свой бизнес своей матери, используя одно предложение?
Как вы думаете, 3 самых популярных ключевых слова?