Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как получить больше пользы SEO от вашего существующего контента

  1. Используйте инструменты Google для веб-мастеров, чтобы оптимизировать заголовки и ключевые слова
  2. Внутренние ссылки - соединение старого и нового контента
  3. Другие тактики для использования старого контента

Большинство блоггеров согласятся, что создание качественного контента требует значительных затрат времени и энергии. Из-за этой непомерной стоимости, связанной с любым существующим контентом на вашем веб-сайте, безумно, что блоггеры не вкладывают дополнительные ресурсы в улучшение, оптимизацию и ранжирование недостаточно эффективных страниц. Это особенно верно, когда некоторые посты просто не доходят до первой страницы результатов поиска Google, где они могут принести вам возврат ваших инвестиций.

С несколькими из тактик ниже, цифровые маркетологи может убедиться, что каждый публикуемый ими контент генерирует трафик, ведет и в конечном итоге приносит доход.

Используйте инструменты Google для веб-мастеров, чтобы оптимизировать заголовки и ключевые слова

Вы когда-нибудь удивлялись некоторым ключевым словам, по которым пост попадает в рейтинг? Даже когда вы завершите исследование ключевых слов Решив настроить таргетинг на конкретную фразу и оптимизировать публикацию для ранжирования по этому термину, вы иногда получаете трафик от неожиданных терминов. Если вы найдете сообщение, которое не соответствует вашему целевому ключевому слову из-за более высокой, чем ожидалось, конкуренции, то, возможно, лучше переназначить сообщение и оптимизировать его для другого термина.

Чтобы найти сообщения такого типа, вам потребуется доступ к инструментам Google для веб-мастеров. Нажмите на вкладку «Search Analytics» на панели инструментов или перейдите в «Search Analytics» слева и выберите там «Search Analytics».

Нажмите на вкладку «Search Analytics» на панели инструментов или перейдите в «Search Analytics» слева и выберите там «Search Analytics»

Я предпочитаю старый отчет «Поисковые запросы», поэтому нажимаю на ссылку в верхней части страницы. Теперь вам нужно нажать на вкладку «Самые популярные страницы», отсортировать по «Показам» и развернуть вкладки, которые вы хотите проанализировать. Если у вас большой блог, вместо того, чтобы работать в браузере, вы можете нажать «Загрузить эту таблицу».

Если у вас большой блог, вместо того, чтобы работать в браузере, вы можете нажать «Загрузить эту таблицу»

В конечном итоге вы ищете страницы с большим количеством показов, но низкий рейтинг кликов (CTR). Эти страницы составляют ваш самый потенциальный контент, потому что они получают признание в рейтинге Google, но недостаточно высоки, чтобы получить больше кликов. Оптимизация этих страниц может легко заработать вам больше трафика.

Вот несколько способов оптимизировать ваши заголовки и SEO на странице:

  • Используйте дефис или двоеточие. При написании названия я создаю как для Google, так и для людей. Первая половина заголовка обычно представляет собой фразу ключевого слова с точным соответствием, а вторая половина - описание убийцы, чтобы привлечь внимание читателя. Например, если бы я написал статью о партнерском маркетинге, я бы назвал ее «CPA-маркетинг - как увеличить доход от партнерского маркетинга на 137%».
  • Добавить больше контента. При таргетинге на дополнительные ключевые слова может быть полезно добавить больше контента, непосредственно связанного с соответствующей темой, что повысит релевантность вашего сообщения. При этом вы можете получить еще более длинные сроки.
  • Цель более низкие условия конкуренции. Если вы владелец малого бизнеса обучения как построить блог Вы не должны ориентироваться на ключевые слова с большим объемом и высокой конкуренцией. Эта стратегия быстро исчерпает ваши ресурсы с небольшими результатами. Всегда начинайте с простых терминов для создания трафика и узнаваемости, а по мере усиления профиля обратных ссылок вашего блога нацеливайтесь на более ценные ключевые слова. Если страница не работает, это может быть основной проблемой.

Внутренние ссылки - соединение старого и нового контента

Внутренние ссылки легко игнорируются и недооцениваются. Внутренняя привязка старых страниц к новым и новым страницам не только помогает снизить показатель отказов, увеличить время пребывания на сайте, увеличить количество подписчиков электронной почты и повысить конверсию, но также может немного повысить SEO и рейтинг вашей страницы.

В алгоритме, который учитывает более 200 сигналов ранжирования, каждый из которых имеет свой вес, небольшое повышение в одной категории, которое поднимает вас на позицию, может удвоить трафик от одного ключевого слова.

В то время как внутренние ссылки в основном не требуют пояснений, вот несколько рекомендаций:

  • Найдите старые авторитетные посты с высоким рейтингом и добавьте внутренние ссылки на новые, дорогие посты.
  • Не используйте один и тот же текст привязки с точным соответствием, чтобы ссылаться на страницу десятки раз. Разнообразьте свои внутренние ссылки и включите длинные ключевые слова.
  • Внутренняя ссылка предлагает тонкие результаты. Даже если эта тактика не повысит ваш рейтинг, она может обеспечить лучший пользовательский опыт, продлить время пребывания читателей на вашем сайте и, скорее всего, улучшить конверсию.

Другие тактики для использования старого контента

Хотя приведенные выше рекомендации представляют собой самые простые изменения, которые вы можете внести в одночасье, существуют и другие способы расширить свой блог, используя существующий контент. Вот еще несколько идей:

  • Аутрич-маркетинг. SEO на странице важна, но кампания по увеличить воздействие вашего блога и зарабатывание естественных ссылок увеличит не только страницу, которую вы продаете, но и повысит авторитет всего сайта.
  • Поделитесь своим контентом более одного раза. Возможно, вы разработали отличный ресурс, который вы недавно обновили. Обязательно поделитесь старой работой, которая выдержала испытание временем, но знайте лучшее время для публикации в социальных сетях так что ваш контент не похоронен или невидим.
  • Создавайте разные формы мультимедиа. Блоггеры и интернет-пользователи очень любят картинки, графику и разные виды СМИ , Создание качественной инфографики с использованием существующего контента может быть решением для привлечения внимания людей, увеличения доли и получения ссылок.

Гари Дек - профессиональный блогер, эксперт по SEO и внештатный автор Гари Дек - профессиональный блогер, эксперт по SEO и внештатный автор. Он является основателем StartABlog123.com а также дюжина других нишевых веб-сайтов, специализирующихся на контент-маркетинге и стратегиях построения ссылок. Ранее Гэри был аналитиком инвестиционно-банковских услуг и прямых инвестиций.

Похожие

SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Как продать больше, используя методы SEO?
26 июля в Северо-Западном округе ACSP состоялась лекция «Увеличение продаж вашего бизнеса с помощью цифрового маркетинга», которую прочитали Виниций Насименто, Анна Гувейя и Леонардо Доменичелли, все специалисты по цифровому маркетингу в Goomark. В ходе выступления было подчеркнуто важное значение того, что ставки на стратегии цифрового маркетинга могут способствовать продвижению бренда на рынке
Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Как измерить влияние SEO
... для повышения своего рейтинга в поисковых системах. Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?», Мой ответ всегда один и тот же: «Это все о SEO». 71 процент решений о покупке сегодня начинается с поиска , Таким образом, можно утверждать, что все, что делает профессиональный коммуникатор, должно быть направлено на повышение
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Google: не сообщайте свои собственные внутренние ссылки
... внутренние ссылки на вашем сайте"> Не размещаете ли вы внутренние ссылки на вашем сайте? Если это так, вы можете удалить их, если у вас нет веских причин использовать его. Недавно nofollowing внутренние ссылки приобрели популярность, так как многие веб-мастера, которые недавно получили руководство по исходящим ссылкам, решили nofollow каждую ссылку на своих сайтах, включая внутренние ссылки. Гари Иллис, во вчерашнем
SEO инструменты для компьютеров Mac
... ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac? Я недавно купил MacBook Pro и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Я не предполагаю, что когда-нибудь снова куплю компьютер под управлением Windows. Работа с Windows Vista была моим переломным моментом. Тем не менее, из-за популярности Windows очевидно, что для ПК доступно больше инструментов SEO, чем для Mac. Итак, в этом посте я хочу показать вам некоторые
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... для конкурса сео не оскорбительным, а также порнографии. И не разрешается регистрироваться с помощью блогов, изданных правительством и образованием. Участники должны указать URL-адрес сообщения (НЕ главную страницу или URL-адрес веб-сайта) при регистрации. Статьи или сообщения, которые не зарегистрированы, не будут проверены, пока участник не зарегистрирует URL. Вы должны установить как минимум 1 официальный баннер МСЭ99, 1 баннер ITU99 Seo Contest и 1 официальный баннер
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
... контента. Вы можете ввести свой контент, такой как человек или организация, а затем скопировать и вставить...
... контента. Вы можете ввести свой контент, такой как человек или организация, а затем скопировать и вставить результат на свой веб-сайт. Почему это важно: Использование словаря Schema.org в результатах поиска расширяется, и вам нужно воспользоваться этим, чтобы дать поисковым системам больше информации о вашем контенте. Этот инструмент делает этот процесс безболезненным и супер легким. использовать этот Инструмент тестирования структурированных

Комментарии

Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO? Дайте нам знать, комментируя ниже.
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
Чтобы увидеть в деталях эти и другие тактики для SEO вне страницы посетить NinjaSEO , У вас есть вопросы или запросы?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет?
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет? Есть много случаев, когда это кажется невозможным для Google ... но те, кто рискует, должны знать о рисках. Google наказание против Buzzea за продажу ссылок 29.01.2014 Мэтт Каттс продолжает свое наступление против всех форм получения ссылок, созданных в поисковой оптимизации SEO. На этот раз это французская платформа продаж товаров, спонсируемая Buzzea, включая
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика?
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика? Как оптимизировать ваш сайт, чтобы он хорошо работал на мобильных устройствах Как строить ссылки из авторитетных источников Как сделать так, чтобы ваш бизнес легко находил в Интернете с помощью локальной поисковой оптимизации Как сделать свой бренд уникальным, узнаваемым и известным Как создать контент, который привлечет ваших пользователей Как связать страницы
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш?
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш? - Есть много конкурентов по этим ключевым словам? Инструменты для веб-мастеров Baidu и эксперты SEO могут помочь вам создать хорошую стратегию ключевых слов для вашего сайта. Копирование всего сайта с другого сайта или использование Google Translate Если весь сайт скопирован с другого, Baidu увидит его и не позволит вашему сайту появиться в результатах

Ити SEO?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Внутренние ссылки на вашем сайте"> Не размещаете ли вы внутренние ссылки на вашем сайте?
Ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac?
Как появился Google?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово?