Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Избегая практики SEO в черной шляпе

  1. В чем проблема с черной шляпой SEO?
  2. Особые приемы, которых следует избегать
  3. Более общий совет
  4. Связаться

Black Hat SEO - это практика искусственного <a target=_blank href='/posts/seo/ru/seo-seo-starter-guide-dla-povysenia-rejtinga-v-poiskovyh-sistemah.html'>повышения вашего поискового рейтинга</a>   нарушая правила поисковых систем Black Hat SEO - это практика искусственного повышения вашего поискового рейтинга
нарушая правила поисковых систем. Хотя это может работать в краткосрочной перспективе, вы можете быть оштрафованы или даже помещены в черный список, когда они узнают.

В чем проблема с черной шляпой SEO?

Цель Google состоит в том, чтобы предоставить пользователям наилучшие результаты поиска - чтобы они старались ранжировать каждый веб-сайт в соответствии с качеством и релевантностью контента. Проблема заключается в том, что все владельцы веб-сайтов хотят, чтобы Google сначала перечислил их, особенно спаммеров. В то время как SEO «белая шляпа» фокусируется на создании хорошего и релевантного контента, создавая долговременную ценность, SEO «черная шляпа» фокусируется на том, чтобы заставить Google думать, что это хорошо, не выполняя тяжелую работу.

За прошедшие годы спамеры придумали много способов обмануть Google. Это снижает качество результатов поиска, поэтому Google приходится реагировать на это более разумными алгоритмами ранжирования, чтобы восстановить баланс. Они также наказывают веб-сайты, использующие эти методы черной шляпы, чтобы отговорить других следовать их примеру.

Так что, если вы рассчитываете на высокий рейтинг в долгосрочной перспективе, лучше придерживаться техника белой шляпе ,

Особые приемы, которых следует избегать

Следующие методы все против Google Руководство для веб-мастеров и следует избегать:

  • Ключевое слово. Это означает добавление множества ключевых слов на страницу, либо в виде списка (за пределами основного контента), либо неестественным образом внутри контента. Как правило, он плохо читается человеком и не имеет для него никакой ценности.
  • Ключевые слова в скрытом тексте. Ранние поисковые системы индексировали весь текст на странице, который можно было легко использовать, создавая скрытый текст, который пользователи не могли видеть, но поисковые системы могли (например, белый текст на белом фоне), и заполняя его ключевыми словами. (Обратите внимание, что есть веские причины для использования скрытого текста - например, доступного текста для программ чтения с экрана - и это считается нормальным, если это сделано по правильным причинам).
  • Обмен ссылками. Один из способов, по которым Google определяет популярность сайта, - по количеству входящих ссылок, так что когда-то сайты часто соглашались обмениваться ссылками, то есть каждая из них ссылалась на другую. Тем не менее, эта практика была нарушена: нерелевантные сайты обмениваются ссылками только для того, чтобы повысить свой рейтинг, так что теперь это вызывает недовольство. Несколько взаимных ссылок с соответствующими веб-сайтами все еще в порядке , но чрезмерное число может рассматриваться как красный флаг.
  • Покупка ссылок. Подобно обмену ссылками, практика оплаты других сайтов за ссылки на вас (исключительно для выгоды SEO) не положено - хотя именно что представляет собой платную ссылку может быть серая зона. Платные ссылки или реклама с отн = "NOFOLLOW" атрибуты в порядке, потому что они игнорируются Google.
  • Чрезмерные списки каталогов. Хотя хорошо быть перечисленным на нескольких релевантных, высококачественных сайтах каталогов, вы должны стремиться к качеству, а не к количеству - вы не хотите, чтобы вас перечисляли во многих низкокачественных бесплатных каталогах, потому что это будет выглядеть как ссылка спам.
  • Reusi нг содержание. Вы хотите получить максимальную отдачу от своего контента, поэтому рекомендуется переназначить его в другие форматы, такие как сообщения в социальных сетях, слайд-шоу, видео и т. Д. Однако не используйте повторно одну и ту же статью в нескольких местах - будь то на вашем собственный сайт или на разных сайтах - потому что Google не любит дублированный контент и, как правило, будет перечислять только один из них. Точно так же, используя ту же статью, но просто изменив некоторые фразы, чтобы они выглядели иначе - известные как «вращение статьи» - необходимо избегать ,
  • Спамить другие сайты. Если у вас есть собственный блог, вы, вероятно, знаете, что подавляющее большинство комментариев являются спамом. Они часто автоматизированы, но даже ручные публикации могут рассматриваться как спам - например, публикация большого количества некачественных комментариев с единственной целью ссылки на ваш сайт. Кроме того, большинство сайтов сейчас используют отн = "NOFOLLOW" сказать поисковым системам игнорировать эти пользовательские ссылки.

Более общий совет

Многие из вышеперечисленных методов когда-то были обычной практикой - и работали какое-то время - но каждый раз, когда Google обновляет свой алгоритм, чтобы оштрафовать новый класс техник «черной шляпы», SEO-разработчикам, которые их используют, приходится карабкаться, чтобы отменить свою работу ( особенно после гугл пингвина ). Поэтому, если вы хотите избежать этой схватки в будущем, вам следует избегать техник черной шляпы, независимо от того, наказаны они или нет.

  • Поставьте пользователя первым. Цель Google состоит в том, чтобы предоставить пользователям наилучшие результаты поиска, поэтому начните с того, чтобы сделать свой веб-сайт максимально эффективным (по сравнению с выбранные вами ключевые слова ) и Google захочет оценить его высоко. Удостоверьтесь, что вся ваша работа по SEO выполняется с учетом интересов пользователя, а не только с пауками. Делайте все, что приносит пользу пользователям, и не делайте ничего, что причиняет им вред или снижает качество / актуальность. Конкретные методы для ранжирования хорошо приходят и уходят, но этот совет не изменился с 2002 года, когда Мэтт Каттс из Google сказал «Не беспокойтесь о […] хитростях - лучшее время для веб-мастера - это создание хорошего контента и честное продвижение своего сайта».
  • Используйте авторитетного SEO консультанта. Если вы собираетесь отдать на аутсорсинг свое SEO, убедитесь, что вы выбрали авторитетного SEO консультанта. Избегайте тех, кто утверждает, что может гарантировать вам первую позицию - они не могут , Убедитесь, что вы понимаете и соглашаетесь с их методами, прежде чем они что-то делают - в противном случае вы можете подумать, что они делают хорошую работу, но к тому времени, как вас поймают и оштрафуют, они уйдут с вашими деньгами, и вы снова будете платить убрать это.

Связаться

Если вы ищете консультанта по SEO или хотите заменить свой веб-сайт и хотите, чтобы он занимал хорошие позиции, связаться обсудить, как мы могли бы помочь.

В следующий раз проверьте, почему Оптимизация коэффициента конверсии (CRO) так же важна, как и SEO, для увеличения рентабельности инвестиций вашего сайта.

Похожие

SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
... следует рассматривать как нечто, имеющее свою измеримую ценность в рамках маркетингового бюджета. SEO как отрасль должна найти, где она вступает в цикл покупок пользователей. Перед покупкой люди проходят ряд различных этапов: рассмотрение, связь, защита, наслаждение, оценка и покупка. В качестве SEO мы можем видеть естественные места для размещения обзоров и помощи в коэффициентах конверсии, которые, в свою очередь, со всеми факторами, в конечном итоге, приводят людей к важной части
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
... в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая
SEO-риски и SEO-риски, которых следует избегать
... SEO, и мы это понимаем. Существует много информации и дезинформации о поисковой оптимизации, и это действительно может увеличить сложность этого решения. Хотя эффективный SEO стратегия Потребуется много месяцев, чтобы принести положительные результаты для компании, и тактика может не иметь смысла для не-SEOers, это может значительно улучшить онлайн-экспозицию компании и прибыль. Многие компании, естественно, нервничают, пытаясь
7 юристов SEO мошенничества нужно избегать
Возьмите это от маркетолога, ненавидящего себя, SEO - это подонок. Существует множество агентств, продающих себя адвокатам и обещающих результаты, которые они не всегда могут принести. Как известно любому опытному профессионалу, прошлые успехи не гарантируют будущих результатов. Любой, кто говорит, что они делают, вероятно, пытается обналичить ваш чек. Поскольку маркетинг юридических фирм
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO консалтинговые услуги
... водительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить"> Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим наш цифровой подход и опыт, чтобы помочь компаниям продвигать и развивать свой бизнес в Интернете. Из планирования
Мэриленд SEO компании
... SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island Blue Design может
Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект

Комментарии

Так что же происходит, когда вы пытаетесь реализовать стратегии SEO в черной шляпе?
Так что же происходит, когда вы пытаетесь реализовать стратегии SEO в черной шляпе? Вы можете сделать медленный прогресс в течение некоторого времени, но в конечном итоге вы получите удар Google Penalty , Если вы уже получили штраф, самое время прочитать Полное
Поэтому первой важной мерой, которую вы должны определить, прежде чем инвестировать в SEO, является объем поиска: сколько людей на самом деле ищут ваш продукт?
Поэтому первой важной мерой, которую вы должны определить, прежде чем инвестировать в SEO, является объем поиска: сколько людей на самом деле ищут ваш продукт? Или, точнее, ключевое слово, для которого вы хотите оптимизировать свою целевую страницу? Если количество поисковых запросов недостаточно велико, вы можете оптимизировать столько, сколько хотите, и вы никогда не получите достаточно органического трафика в ваш магазин. позиция Оценка Если достаточное количество
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Но не будет ли это более эффективным и справедливым, чем то, что Google присваивает нулевой вес всем ссылкам, которые были определены как приобретенные?
Но не будет ли это более эффективным и справедливым, чем то, что Google присваивает нулевой вес всем ссылкам, которые были определены как приобретенные? На стороне Interflora UK команда активно очищает все это и, в частности, удаляет обратные ссылки. Будем надеяться, что они не совершат ошибок, удалив обратные ссылки, которые Google не определил как «фиктивные», иначе это будет немного больше, чем их ссылки на Google. Они, вероятно, также попробуют путь
С более чем 500 в год, вы можете их винить?
С более чем 500 в год, вы можете их винить? Твиттер от Google был бы просто «снова подправил алгоритм». Эти обновления станут совершенно бессмысленными. И они обычно есть. Google очень редко объявляет об обновлении алгоритма заранее. Считать Mobilegeddon Интерстициальный и Пингвин в
Так в чем здесь проблема?
Так в чем здесь проблема? Веб-сайт размещен в Сингапоре (新加坡). 26 февраля Baidu сделал снимок веб-сайта и на данный момент проиндексировал 32 доменных имени, говорящих о веб-сайте. Удивительно, но 360.com нашел 67 доменных имен. Кроме того, только 73 страницы были просмотрены лидером поисковых систем в Китае. Недостаточно повысить рейтинг доверия к сайту. Там должно быть гораздо больше доменных имен, указывающих на веб-сайт, а также больше веб-страниц, появляющихся на Baidu. Чем больше,
Так в чем же секрет сенсационного SEO?
Так в чем же секрет сенсационного SEO? Сделайте это правильно, и вы получите более эффективную SEO и видимость на странице результатов поисковой системы Google (SERP): (1) Индекс Mobile-First Уже 18 месяцев мы знаем, что «мобильность с мобильных устройств» является важным фактором, определяющим, насколько хорошо ваш сайт будет оцениваться в результатах поисковой выдачи в ответ на запрос ключевого слова. Таким образом, «мобильные» веб-сайты стали популярным среди
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics?
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics? Поисковая консоль собирает данные по всем поискам Google, а Google Analytics измеряет трафик исключительно на ваш сайт. Google Analytics не настроена на создание отчетов о пользователях, которые не посещали ваш сайт (упущенные возможности), в то время как GSC предлагает прогнозные результаты, которые измеряют, сколько раз ваш сайт отображался в результатах поиска без нажатия.
МНОГИЕ из нас видели исследования рейтинга кликов в SEO (CTR), выполненные на больших наборах данных, но что мы можем извлечь из них, и, более того, они действительно репрезентативны?
МНОГИЕ из нас видели исследования рейтинга кликов в SEO (CTR), выполненные на больших наборах данных, но что мы можем извлечь из них, и, более того, они действительно репрезентативны? Учитывая постоянно меняющийся характер поисковой выдачи - являются ли исследования рейтинга кликов (CTR) слишком грубыми и ограниченными по своему охвату, чтобы учитывать многогранный характер типичной поисковой выдачи? И на самом деле, существует ли вообще такая вещь, как типичная
ЕСЛИ КОМПАНИЯ SEO ПОДХОДИТ К ВАМ, ЧЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПРАВЛЯЮТ КЛИЕНТОВ ПРЯМО?
ЕСЛИ КОМПАНИЯ SEO ПОДХОДИТ К ВАМ, ЧЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПРАВЛЯЮТ КЛИЕНТОВ ПРЯМО? Мы никогда не продаем , мы открыты в том, что мы делаем, и наши результаты говорят сами за себя . Наш 20-летний опыт ставит нас в идеальное положение, чтобы помочь вашей компании доминировать в поисковых системах. Мы также можем предложить услуги по поисковой оптимизации для агентств веб-дизайна по сниженным ценам. Пожалуйста, свяжитесь
3. Помогает ли SEO больше, чем оплата за клик?
3. Помогает ли SEO больше, чем оплата за клик? Это немного похоже на сравнение яблок с апельсинами. Оба важны, но каждый из них выполняет свою функцию. Например, вы не можете установить сродство к бренду, авторитет домена и органический охват без помощи SEO. С другой стороны, вы не можете детально ориентироваться на людей по демографии, поведению, ключевым словам и т. Д. Без платы за клик. 4. Насколько важны блоги для SEO? Очень! Каждый

В чем проблема с черной шляпой SEO?
В чем проблема с черной шляпой SEO?
В Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Так что же происходит, когда вы пытаетесь реализовать стратегии SEO в черной шляпе?
Поэтому первой важной мерой, которую вы должны определить, прежде чем инвестировать в SEO, является объем поиска: сколько людей на самом деле ищут ваш продукт?
Или, точнее, ключевое слово, для которого вы хотите оптимизировать свою целевую страницу?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Ваш сайт работает плохо?