Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Интернет-магазин детский товаров, Москва

Опубликовано: 23.10.2017


В нынешнем товарном изобилии неподготовленному покупателю достаточно легко заблудиться, не является исключением и рынок детских товаров. В нашем интернет-магазине мы постарались собрать все самое лучшее, что предлагают сегодня отечественные и зарубежные производители. Широкий ассортимент детского питания, подгузники и трусики, аксессуары для ухода, игрушки и многое другое. Вся продукция, представленная в нашем магазине сертифицирована и отвечает самым высоким стандартам качества. Удобное меню, популярные бренды, привлекательные цены, все это Вы найдете на страницах нашего интернет-магазина, а наши консультанты всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор.
Удачных покупок!

Появление малыша в семье – радостный, счастливый момент. Но еще это и огромнейшая ответственность за правильное развитие, а также состояние здоровья маленького человека. Родители всеми силами стараются создать ребенку максимально комфортные условия жизни, окружить его заботой, помочь вырасти сильным, здоровым, счастливым.

Купить детское питание в интернет-магазине

Грамотный выбор питания для малыша, а также детских вещей, которыми он будет пользоваться – важнейшая задача для всех родителей. Современные производители предлагают массу детских товаров различных категорий, и сориентироваться в этом изобилии, выбрав самые качественные и лучшие из них, бывает непросто. Наш интернет магазин детских товаров Москва «Добрая мамочка» предлагает детское питание, а также товары для детей от лучших мировых производителей. Мы реализуем высококачественную, экологичную продукцию, обладающую всеми необходимыми сертификатами и соответствующую современным требованиям безопасности.


В магазине «Добрая мамочка» представлен широкий ассортимент следующей детской продукции:

пеленок и подгузников для малышей; средств, используемых для ухода за младенцами; высококачественного детского питания ведущих брендов: детских игрушек; товаров для мам.

Реализуемые магазином «Добрая мамочка» товары принадлежат популярным брендам и отличаются высоким качеством, абсолютной безопасностью для здоровья детей и привлекательными ценами. Удобное меню нашего сайта и широчайший ассортимент продукции помогут вам быстро отыскать нужный товар. При необходимости наши квалифицированные консультанты помогут вам быстрее определиться с вашим выбором.



Бытовая техника: LCD и LED телевизоры, плазменные панели, холодильники, стиральные машины, пылесосы, швейные машины, массажные кресла и другие товары. Интернет-магазин TVideo


Обзоры

Индукционная плита - экономия и безопасность

Как известно, чтобы радовать своих близких вкусной и полезной едой, необходимо обладать не только кулинарными способностями, но и качественной техникой. Чтобы сократить время, которое вы тратите на готовку, приобретите индукционную плиту.

Властелин воздушных волн

Жизнь идет, а в эпицентре управляемого воздухо- и землетрясения (именно его призвана создать аудиочасть комплекса одомашненных развлечений) остается AV-ресивер...

Все обзоры

Помогаем выбрать

Выбор кухонных вытяжек

Выбор кухонных вытяжек – серьезное испытание даже для закаленных и знающих покупателей. Хотя бы потому, что следует серьезно вникнуть в суть технологических процессов, происходящих в этом устройстве...

Как выбрать телевизор

Уже прошли времена, когда телевизоры были однотипными, а различались лишь ценой, «цветностью» (черно-белые или цветные) и количеством каналов...

Все статьи



Фиксики, 27 серия Гирлянда, смотреть онлайн


В 27 серии "Гирлянда" можно смотреть онлайн, как фиксики с Дим Димычем будут встречать Новый год. Мальчик наряжает ёлку. Осталось ещё несколько штрихов, и всё готово. Вот нашёл своё место на ветке красивый стеклянный шарик, вот увенчала верхушку деревца изящная сосулька. Мама из комнаты кричит, что Дед Мороз уже на подходе. Дим Димыч вешает гирлянду, щёлкает выключателем. Среди зелёных иголочек ярко вспыхивают разноцветные лампочки. Вдруг гирлянда мигает и гаснет. Дим Димыч несколько раз нажимает кнопку включения, но ничего не происходит.

Мальчик опечален. Конечно, вручение подарков может пройти и без гирлянды, но это будет неправильно и совсем не волшебно. Фиксики решают помочь другу сохранить праздник. Нужно задержать Деда Мороза, пока они сбегают за Папусом и Масей. Фиксики экстра-класса быстро понимают, в чём дело. Лампочки в гирлянде соединены последовательно, одна за другой. Если одна из лампочек перегорает, цепочка разрывается, поэтому гореть перестают и все остальные лампочки. Мася отправляется в кладовку за сменной лампочкой, а Папус, Симка и Нолик бегут искать в гирлянде повреждённое звено. Двумя контактами Папус по очереди проверяет все лампочки.

На гирлянде их много, работа эта нелегка. Дед Мороз в прихожей уже совсем взмок в своей шубы. Клетчатые домашние тапочки выдают в нём папу Дим Димыча, но мы не скажем об этом, правда? Тем временем Нолик находит на ветке спрятанную под колокольчиком перегоревшую лампочку. Но времени на смену уже нет, входят Дед Мороз и мама. Вся семья просит ёлочку зажечься. И вот чудо, гирлянда вспыхивает дюжиной ярких огоньков! Запыхавшаяся Мася спрашивает детей, где они раздобыли лампочку? Оказывается, её место временно занял Папус, светящийся праздничным зелёным светом.



«Чудесный день». К 80-летию Эдуарда Успенского


В этом году замечательный детский писатель Эдуард Успенский отмечает свой восьмидесятилетний юбилей. Каждый человек в нашей стране знает имена придуманных им сказочных героев. Среди них Крокодил Гена и Чебурашка, Дядя Федор и кот Матроскин, Колобки, Вера и Анфиса и многие другие.

Прочитав одну книгу, хочется прочесть вторую, третью…  А их автор написал очень много. Успенский пишет не только книги, но и пьесы для театра, сценарии для радио и телевидения. Именно он придумал замечательные телепередачи «АВВГДейка» и «В нашу гавань заходили корабли», в советское время выходила в эфир на радио передача «Радионяня», также придуманная Успенским. По  его произведениям было снято огромное количество мультфильмов, которые с удовольствием смотрели нынешние взрослые и смотрят современные дети.

В Информационно-досуговом центре Библиотеке № 20 им. Е.А. Евтушенко для учащихся 2 класса МБОУ СОШ №46 прошел веселый литературный час, на котором ребята совершили виртуальное путешествие в страну сказок и стихов Э. Успенского.

Дети познакомились с выдающейся биографией автора, с его книгами, которые открывают удивительный мир добра, юмора, учат дружбе, любви к окружающему миру. Участники мероприятия с азартом участвовали в конкурсах, путешествуя по виртуальным станциям, придуманным по произведениям писателя.  Узнавали автора объявлений, оставленных на доске сказочным героем. Распевали песни, известные всем жителям нашей страны, которые придумал Э. Успенский. Ребята показали хорошие знания произведений автора и пообещали прийти в библиотеку за книгами полюбившегося им веселого и удивительно справедливого, по их мнению, доброго писателя…

Екатерина Лазарева

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылкуна Ваш сайт.