Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Играть бесплатно в игру Полный ПИ, бесплатные игры online.

Опубликовано: 29.10.2017


Добро пожаловать в мир «Полного Пи»! Любите острые ощущения? Хотите исследовать подземелья? Мечтаете расправляться с ходячими мертвецами? Тогда добро пожаловать в мир «Полного Пи»! Здесь вас ждет невероятный ужас и веселье, с которым вам не захочется расставаться!

Забудьте все многопользовательские браузерные mmorpg про зомби и мутантов, которые попадались вам раньше – наш хит подарит вам массу неизведанных эмоций. Вас ждет захватывающая атмосфера, потрясающая графика, четко проработанные герои и, конечно же, ужасающие монстры!

Если вам нравится играть в онлайн игры бесплатно, у вас, наверняка есть опыт прохождения квестов, аркад, шутеров со всего мира, однако мало какие шедевры могут сравниться по накалу страстей с тем, что мы предлагаем вам прямо сейчас!

Одиночные игрушки уходит в прошлое. Сегодня самые захватывающие баталии развиваются во время многопользовательских сеансов в Сети. Вы можете создать любого героя и сражаться рука об руку со своими друзьями!

Если вы любите играть в онлайн игры бесплатно, MMORPG «Полный Пи» - то, что вам нужно! Лихо закрученный сюжет дает возможность каждому почувствовать себя настоящим спасителем вселенной от ходячих мертвецов.

Ваши друзья не откажутся от возможности играть в многопользовательские браузерные бесплатные онлайн игры про зомби! Вы сможете уничтожать толпы мертвяков, вскрывать опасные контейнеры и снаряжать их содержимым своего героя. Ну а приятным бонусом для всех станет отличное чувство юмора разработчиков.

Обычно многопользовательские браузерные mmorpg про зомби отличаются гнетущей обстановкой и однообразием. В случае с «Полным Пи» всё иначе. Здесь ирония и черный юмор пронизывают сюжеты и описания героев! Так что не отказывайте себе в удовольствии отлично провести время вместе с друзьями!

Итак, зачем ждать? Вы ведь обожаете играть в браузерные бесплатные онлайн игры про зомби? Тогда начните прямо сейчас!



Капи-госпиталь - Браузерные игры - Играть бесплатно сразу в браузере!


Твоя собственная больница, пациенты с курьёзными болезьнями и самые необыкновенные лекарства - это первая экономическая симуляция гражданского госпиталя в твоём браузере! Для ограничения побочных эффектов прочти описание игры или попроси совета у твоего врача или соседа!



"Капи-госпиталь" - из: Большой медицинский справочник. Помощь во всех случаях здоровья и жизни.
Капи госпиталь или [лат. Капиус госпиталиус, по русски: медицинская форма бесплатной онлайн-игры ]:
Капи госпиталь бесплатная браузерная игра, как и все остальные, игры компании upjers, в которые можно играть в любое время непосредственно в твоём браузере не скачивая никаких дополнительных программ.
В симулации "Капи госпиталь" ты являешься главврачом своей симпатичной больницы. В разных больничных помещениях твоего госпиталя ты можешь лечить хворающих пациентов оригинальными лекарствами от странных болезней, выполнять поездки по вызову и ездить в города, в которых у тебя имеется масса различных возможностей для действий. Как например, приобретать новые помещения, исследовать медикаменты и выполнять квесты, отправляя по вызову скорую помощь. К тому же в твоём распоряжении команда уборщиц, строители и инопланетяне, которым ты можешь давать различные задания.
Так называемое удовольствие при игре, частый симптом последствия игры Капи госпиталя, который возникает у игроков непосредственно после прохождения учебного периода, вызван красивой графикой, хорошо продуманным игровым принципом и влюбленностью в детали.
Компоненты настоящего Капи-госпиталя:

18 различных видов помещений 77 болезней 77 лекарств 2 города чихающие пациенты, белые халаты, приветливые медсестры бесчисленные срочные вызовы

Создай в бесплатной браузерной игре свой собственный госпиталь и стань самым успешным врачом всех времён! Игры в больницу и экономические симуляции кажутся тебе слишком скучными и недостаточно увлекательными? В таком случае убедись, что эта игра полностью отличается от всего, с чем ты уже встречался/ась. Ты наверняка останешься в восторге от забавного и увлекательного стиля игры. Присоединяйся к медицинскому обществу и убедись сам/а!