Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Горящие туры - Милан - из Киева и Украины по самым низким ценам на сайте hottours.in.ua

Опубликовано: 22.10.2018


     О регионе

Милан – столица Ломбардии, крупнейший город Италии. Из-за того, что во время последней войны город был  значительно разрушен, а после войны отстроен, город имеет как древнюю архитектуру, так и современную. Город имеет мировое значение в области науки и новейших технологий. Здесь на каждом шагу достопримечательности, в том числе знаменитый  оперный театр La Scala.   Милан по праву может считаться финансовым центром страны, так как именно здесь находится основные монополии, сосредоточено большое количество банков, фондовая биржа. Кроме того, Милан считается столицей итальянской моды, здесь почти каждый день проходят выставки, представляются новые коллекции, а в самом Милане множество магазинов известных итальянских брендов. Поэтому Милан особенно популярен у туристов всего мира.

    Отели Милана

   Armani Hotel 5 * Milan Italy –  гостиница находится прямо в Квадрате моды, недалеко от Ла Скала. Обслуживание в отеле на самом высоком уровне. Номера оснащены современными опциями, которые создают атмосферу одновременно домашнего уюта и комфорта.  Все номера имеют гостиную, спальную с двуспальной кроватью, кухню, кондиционер, телевизор, ванную. Каждое утро гостям предлагается завтрак, который приносят в номер. На территории гостиницы есть ресторан, бар, магазины, парковка, прокат автомобилей.

Hotel Maison Borella 4 * Milan Italy находится в здании, построенном два века назад на берегу канала. Стойка регистрации работает круглосуточно. В комфортабельных номерах есть кондиционер, телевизор, ванная, мебель. Утром гостям предлагается завтрак, в ресторане по меню гости могут отведать блюда итальянской кухни. Деловые гости могут проводить совещания в специальных оборудованных помещениях.

    Туры в Милан

Милан – один из древнейших городов Италии. В ходе постоянных войн и завоеваний город неоднократно разрушался и заново отстраивался, с каждым разом становясь все более привлекательным для новых завоевателей. Имея очень удачное географическое местоположение и развитую инфраструктуру, Милан постепенно стал центом европейской культуры и новых технологий. Купив тур в Милан клиент получает возможность побывать в мировой столице моды и осмотреть все достопримечательности этого замечательного города. Тур включает перелет, трансфер, проживание и медицинскую страховку. Для тех, кто хочет получить больше услуг предусмотрен пакетный тур в Милан . Для желающих побывать в Милане в ближайшее время всегда найдется горящий тур в Милан за несколько дней до вылета.

 



Туры в Милан 2018


Цена, от: 9975 грн.

Ведя речь о Милане, просто невозможно в одной короткой публикации перечислить хотя бы 1% достоинств, благодаря которым многочисленные туристы посещают этот великолепный город – один из крупнейших и, в то же время, древнейших во всей Италии.

Быстро и недорого добраться сюда можно из любой точки планеты. Например, из Украины оптимальным вариантом будет перелёт  Киев – Милан , который займёт у вас менее трёх часов.

Туры в Милан очень часто приобретают почитательницы шопинга, и это отнюдь не удивительно, ведь Милан наряду с Парижем и ещё несколькими городами Старого Света считается одной из главных столиц европейской моды. Однако это удел зажиточных туристов, а если говорить о представителях среднего класса, то их отдых в Милане зачастую наполнен экскурсиями.

Одной из основных достопримечательностей северной столицы Италии является площадь Пьяцца-Дуомо – это центр исторической части Милана. Именно на ней располагается знаменитый Миланский собор, выполненный в готическом стиле. Соседняя площадь Пьяцца-делла-Скала стала пристанищем не менее знаменитого оперного театра, являющегося, пожалуй, одним из наиболее известных во всём мире – Ла-Скала . Рядом с почти 240-летним зданием расположилась ещё одна гордость Милана – памятник Леонардо да Винчи. И это только самые известные достопримечательности города, который был основан ещё в VI веке до нашей эры.

Сегодня же очень важна и роль Милана в качестве своеобразного перевалочного пункта. Практически до любого альпийского горнолыжного курорта Италии можно добраться именно через Милан, международный аэропорт которого зимой принимает сотни чартеров в сутки.

Для поиска интересующего Вас тура, используйте поисковую форму. В нашей базе собраны лучшие туры по всем направлениям. Все туры на одном сайте.

Если Вы не нашли интересующего Вас тура, воспользуйтесь расширенным поиском тураили свяжитесь с операторами бронирования. Мы занимаемся организацией туров по всем направлениям.