Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Детские тапочки

Опубликовано: 18.12.2017


Детские тапочки комфортного кроя с текстильным верхом на плоской подошве - это самая подходящая обувь для дома. У них открытая пятка и носок, поэтому их носят дети с 4 - 7 лет до подросткового возраста. Для изготовления применяются экологически чистые материалы, крой и форма подошвы учитывают строение стопы. Модели для мальчиков и девочек одинаковы по фасону, но могут отличаться цветовой гаммой и рисунками. Этот вид повседневной обуви используется для дома и детского сада.

Модели и производители. Основной производитель тапочек — такой солидный бренд, как итальянская фирма De Fonseca. Разработчики уделяют огромное внимание моделям, которые предназначены для дома. Открытый фасон и гибкая подошва - вот что делает детские тапочки особенно комфортными.

Материалы. Мягкий верх из качественного текстиля позволяет стопам дышать. Резиновая подошва хорошо сгибается, в процессе носки не деформируется и не ломается. При ходьбе повторяет изгибы стопы, не стесняет движений.

Стелька. Для профилактики плоскостопия некоторые тапочки для детей имеют ортопедическую стельку. Наполнитель не сбивается даже при активном использовании. В процессе носки этих моделей формируется здоровый изгиб стопы и правильная походка.

Дизайн. Простой дизайн подходит как мальчикам, так и девочкам. Разнообразие моделей достигается за счет цветовой гаммы и принтов. В ассортименте варианты с нейтральной расцветкой, абстрактными рисунками и изображениями популярных персонажей подростковой субкультуры.

Цена. Вы можете купить детские тапочки De Fonseca по цене от 340 рублей, на некоторые модели магазин предлагает скидку.