Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

choozlechat: SEO поддерживает платный дисплей с V9

Кейт Маршалл, менеджер по маркетингу и коммуникациям, Choozle : Давайте начнем с основ. Короче говоря, что такое каналы органического маркетинга и как они работают?

Чак Айкенс, основатель, Том Девятый Органические каналы, как правило, считаются цифровым маркетингом, который включает расходы на рекламу или рекламу долларов. В отрасли это часто включает в себя поисковую оптимизацию (SEO), контент-маркетинг, социальные сети, авторитетный маркетинг, разработку контента и так далее.

Каждый канал органического маркетинга работает немного по-своему, и для каждого канала существуют разные платформы и сети, которые работают внутри них. Например, в маркетинге в социальных сетях мы рекомендуем разные стратегии для Facebook, Instagram, Twitter и LinkedIn. Ландшафт органического маркетинга может очень быстро усложниться, потому что существует очень много каналов, платформ и стратегий.

Однако единственное, что объединяет все эти каналы, - это то, что большинство из них основаны на алгоритмах, которые влияют на то, как отображается ваш контент.

КМ: Как поисковые системы определяют актуальность и популярность органического контента?

CA: Правда в том, что никто не знает. Если вы спросите 100 экспертов поисковых систем, вы можете получить 100 разных ответов. На самом деле, инженеры Google не уверены даже на 100 процентов, как их технология искусственного интеллекта влияет на алгоритмы, используемые для определения актуальности и популярности.

Тем не менее, существует общее мнение, что бренд, обратные ссылки и контент являются основными компонентами в определении того, какие страницы веб-сайта в конечном итоге в поисковых системах. Качество также является огромным фактором. Компании, специализирующиеся на алгоритмах и поисковых системах, инвестируют миллиарды, чтобы обеспечить распознавание высококачественного контента, ссылок и веб-сайтов при сканировании и индексации сети.

КМ: Насколько важно, чтобы усилия по органическому маркетингу были включены в общую маркетинговую стратегию?

CA: Становится все труднее создавать онлайн-бренд, зарабатывать качественные обратные ссылки и разрабатывать уникальный контент, главным образом из-за увеличения присутствия онлайн-бизнеса. Если вы хотите развивать свой бренд, иметь сильный веб-сайт и производить ценный контент, вам, как правило, необходимо инвестировать в платные рекламные кампании для продвижения ваших продуктов, усиления контента и представления вашего бренда новым клиентам.

Реклама в социальных сетях и медийная реклама предоставляют отличные возможности для распространения информации о бренде или стратегии для конкретной целевой аудитории, прежде чем они будут введены в поисковую систему. Почтовый маркетинг и ретаргетинг кампании помочь вам привлечь и повторно привлечь потенциальных клиентов, которые первоначально посещают страницу веб-сайта или проверяют один из ваших продуктов. Все это создает импульс для лучших результатов в целом.

КМ: Насколько хорошо органические стратегии поддерживают платные усилия, такие как программная реклама?

CA: Органические стратегии обычно нацелены на конкретную аудиторию с определенным фирменным контентом. Цель состоит в том, чтобы подумать о том, как контент будет отображаться для вашей аудитории, будь то пост в Instagram от влиятельного лица, результат поиска или в новостной ленте Facebook.

Этот тип стратегического таргетинга очень хорошо сочетается с такими платными усилиями, как программная реклама. Это связано с тем, что эти кампании обычно ориентированы на определенную аудиторию, проецируют определенное сообщение и представляют контент, например, целевую страницу или страницу продукта при нажатии.

КМ: Почему предприятия должны идти в ногу с оплачиваемыми усилиями, даже с органическим рейтингом № 1?

CA: Органический рейтинг № 1 - это хорошо, если он у вас есть. Исследования показали, что бренды, которые имеют как платный список поиска, так и органический рейтинг, получают все больше кликов, потому что пользователь видит бренд несколько раз.

Придерживаясь этой логики, может быть целесообразно размещать список брендов в нескольких местах на страницах результатов поиска, таких как каналы покупок, новости, видео и карты, - если эти возможности доступны.

КМ: Какие изменения в SEO повлияли на стратегии органического маркетинга?

CA: За прошедшие годы в SEO произошло так много изменений, которые оказали огромное влияние на стратегии органического маркетинга. На протяжении многих лет Google заявляет, что обрабатывает сотни и сотни изменений алгоритмов в год, в дополнение к более крупным обновлениям алгоритмов, которые более заметны и объявлены.

Но главная цель поисковой системы - показать лучшие сайты, лучшие бренды и лучший контент с максимальным результатом. Таким образом, пользователи продолжают возвращаться снова и снова. Таким образом, если вы сосредоточитесь на том, чтобы иметь отличный веб-сайт, выполнять обещания своего бренда и производить отличный контент, SEO будет проще, чем вы ожидаете. Это взаимовыгодные отношения между вашим сайтом и поисковыми системами, поэтому все, что вам нужно сделать, - это упростить им сканирование вашего сайта.

КМ: Каковы некоторые лучшие практики сочетания органических и платных стратегий для достижения наилучших результатов?

К.А .: Чтобы получить наилучшие результаты как от органических, так и от платных стратегий, вы должны начать с выяснения того, что вы пытаетесь сделать, кого вы хотите достичь и что вы хотите, чтобы они делали. Оттуда вы можете решить, какую роль будут играть органические и платные стратегии.

Если вы пытаетесь привлечь новую аудиторию новым инновационным продуктом, вы можете использовать более органичную стратегию, которая повышает узнаваемость бренда и вводит новых покупателей в ваш продукт. Если вы продвигаете более развитый продукт на конкурентном рынке, вам может потребоваться более агрессивная платная стратегия, чтобы напрямую захватить долю рынка и одновременно повысить узнаваемость бренда.

Оба канала должны иметь агрессивную тактику поиска, связанную с брендом и всеми вашими продуктами. Многие компании позволяют конкурентам и таким торговым площадкам, как Amazon, опережать и переоценивать их при поиске по ключевым словам, связанным с брендом и продуктом. Ориентация на платные и органические стратегии может решить эту проблему и вывести ваш веб-сайт, продукт или услугу в топ-лист.

Ориентация на платные и органические стратегии может решить эту проблему и вывести ваш веб-сайт, продукт или услугу в топ-лист

Чак Айкенс - основатель Volume Nine, агентства цифрового маркетинга в Денвере. V9 помогает клиентам создать свой бренд, увеличить трафик и увеличить продажи с помощью контент-маркетинга, SEO и социальных сетей. Он также отец двух невероятных детей и притворного игрока в скретч.

Он также отец двух невероятных детей и притворного игрока в скретч

Похожие

SEO Консалтинг
... слуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших
Брайтон SEO 2012
... seo-2012-1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... view.burhanseo.com/link-alternatif-agen-sakong-bandar-poker-judi-bandarq-itu99/"> Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Мэриленд SEO компании
... с - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Нэшвилл SEO Доминирование
... seoguy.com/wp-content/uploads/2015/10/seo-896175_1920.png"> Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется для обозначения «поисковой
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
SEO не работает
Профессиональный SEO Сервис
... сли вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии. Мы можем реализовать хорошо организованную SEO-кампанию, которая включает местный

Комментарии

ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 ��амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
SEO плагин SEO?
SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией вашего сайта и, конечно, хорошим контентом, который приносит качество и интерес нашим посетителям.
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Если вы не заказываете услуги по поисковой оптимизации у компании, которая, очевидно, даже не использует SEO?
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты? Точно нет. В настоящее время поисковая оптимизация - когда она выполнена хорошо - является компонентом «хорошего маркетинга». Чтобы получить веб-сайт для ранжирования в поисковых системах, это усилие, которое для некоторых не является чем-то, что может быть ROI положительным в краткосрочной перспективе. Вам может потребоваться создать массу хорошего / находчивого
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже: Особенность изображения: Pixabay
Длинный хвост в SEO - что это?
Длинный хвост в SEO - что это? Длинный хвост относится ко всем поисковым запросам, а не к большим, высококонкурентным ключевым словам. Например, если у вас есть кулинарная веб-страница, вашими наиболее часто используемыми ключевыми словами будут «рецепты» и «кулинария». Их часто ищут, и вы получаете много посетителей об этом. Аналогом этих ключевых слов является длинный хвост , который охватывает такие ключевые слова, как « приготовить овощи из моркови
Что такое SEO Lead Generation?
Что такое SEO Lead Generation? SEO-лидерство - это использование стратегий естественного поиска для повышения рейтинга и привлечения квалифицированного трафика для увеличения конверсий на вашем сайте. Существует множество типов конверсий, которые можно отслеживать (напр., Заполнение форм, подписка на блог / новостную рассылку, загрузка ресурсов и т. Д.). Призывы к действию и конверсии должны соответствовать потребностям клиентов и бизнес-целям. Почему это все еще актуально
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса

Короче говоря, что такое каналы органического маркетинга и как они работают?
1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO?
SEO плагин SEO?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?