Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Черногория из Киева, Черногория 2018, отдых в Черногории, цены и туры 2018

Опубликовано: 02.11.2018


                                    

     Отдых в Черногории   и актуальные цены на проживание в отелях лучших курортов Черногории на сезон лето 2017 года можно выбрать на нашем сайте. Удобный подбор тура с подробным описанием отелей, фотографиями и отзывами. Можно просмотреть отель по рейтингу отзывов туристов уже отдохнувших в данной гостинице. Спрос на отели в Черногории достаточно велик, летом это одно из самых востребованных направлений Европы, особенно любителей недорогого отдыха. Большое количество частных вилл и недорогих апартаментов, бюджетных отелей 2-3*, а также хороший выбор отелей высокого уровня категории 4-5* делают Черногорию одним из самых привлекательных европейских курортов. Черногория привлекает неповторимой красотой природы, чистотой пляжей, прекрасным климатом, большим разнообразием курортов и умеренными ценами.

      Цены  на отдых и туры 2018   в Черногории остаются на уровне прошлых лет, это недорогой и разнообразный отдых  на разный бюджет, от недорогих вилл до шикарных отелей 5*, особенно выгодно отдыхать здесь в начале и конце сезона, в это время цены значительно снижаются. Сезон в Черногории достаточно продолжительный, первые чартерные  рейсы из Киева начинают вылетать в конце апреля и продолжаются до конца сентября, поэтому туристы желающие забронировать тур со скидкой выбирают именно эти даты – конец апреля и май, а также конец сентября.



Туры в Черногорию из Санкт-Петербурга


Черногория – живописная страна, главным богатством которой является красивейшая природа. Государство расположено на юго-востоке Европы, недалеко от Италии. Отдых в Черногории по достоинству оценят приверженцы активного времяпрепровождения и те, кто желает спокойно провести каникулы на побережье Адриатического моря. Здесь множество уникальных достопримечательностей, для отдыхающих предложены разнообразные условия для проживания, организовываются массовые и индивидуальные развлекательные мероприятия. Однажды побывав в Черногории, вам непременно захочется вернуться сюда снова!

Климат

Отдыхать на Адриатическом побережье можно круглый год. Летом Черногория привлекает туристов пляжным отдыхом, а зимой – горнолыжными курортами. Благодаря субтропическому климату, который преобладает в приморской зоне, купальный сезон открывается в мае и заканчивается в сентябре. Высокий сезон приходится на июль и начало августа, когда море прогревается до +25-27 градусов, а температура воздуха держится на среднем уровне в +27-29 градусов.

Путевки в Черногорию можно приобрести и в холодное время года. С ноября по май открыт горнолыжный сезон и все любители активного и недорого отдыха стремятся посетить два популярных горнолыжных курорта Черногории: Жабляк на склоне горы Дурмитор на высоте 1450 метров и Колашин на склоне горы Бъеласица на высоте 955 метров.

Чем привлекательна Черногория для туристов

Чистые ухоженные пляжи. Доступные цены на проживание, питание и развлечения. Большой выбор отелей, апартаментов, гостиничных комплексов, работающий по системе «все включено». Познавательные экскурсионные программы. Отличные условия для семейного отдыха с детьми. Безвизовый режим, позволяющий туристам пребывать на территории государства до 90 дней.

Туры в Черногорию из Воронежа в 2018 году цены на отдых все включено, Черногория — купить путевки с перелетом на 3, 7, 10 дней


Экологически чистая Черногория ждет вас в гости!

Черногория хороша тем, что здесь можно не только отдохнуть, поправить здоровье. Для этого здесь есть все: и быстрые горные реки, и чистый влажный воздух, и густые леса. Последнее время сюда направляются многие отдыхающие из стран СНГ и Европы.

Многие здесь окрепли и омолодились, так как на всей местности нет ни одного завода. Поселиться здесь можно в уютных апартаментах, которые сдают в аренду местные жители. Если позволяют ресурсы, на время отдыха можно снять целую виллу. Можно горящие туры из Воронежа в Черногорию использовать для отдыха и оздоровления всей семьей.

Природа и активный отдых

Горные пейзажи и дикая природа по нраву всем. С развлечениями здесь тоже дела обстоят отлично: можно провести время, катаясь на сноубордах или посещая разные исторические достопримечательности. Модницы могут посетить многочисленные салоны красоты и бутики, здесь приемлемые цены. Звоните нашим менеджерам и узнавайте цены на путевки из Воронежа в Черногорию.