Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

8 советов по улучшению SEO на YouTube и видимости Google

  1. 1. Метаданные
  2. 2. Подписи и субтитры
  3. 3. Транскрипция в описании
  4. 4. Используйте ключевые слова видео
  5. 5. Оптимизация для взаимодействия
  6. 6. Создайте плейлисты, богатые ключевыми словами
  7. 7. Поделиться в онлайн-сообществах
  8. 8. Поощряйте подписку

YouTube - это страна чудес видеоконтента с более чем 500 часов видео загружаются на сайт каждую минуту , Чтобы убедиться, что ваши видео найдены, вы должны предпринять определенные шаги для повышения SEO SEO. Следующие советы были собраны экспертами YouTube по всему Интернету и помогут вам расширить возможности поиска, привлечения и охвата видео.

1. Метаданные

Метаданные - это основа вашего SEO на YouTube. Все, что вы включаете в свое видео - теги, заголовки, описания, миниатюры, закрытые подписи, плейлисты, ссылки - указывает YouTube, где можно оценивать ваши видео. Важно использовать точные теги, заголовки и описания, чтобы ваши зрители знали, на что они нажимают, и захотят остаться там, когда придут.

После использования метаданных для формирования основа вашего рейтинга на YouTube YouTube переключится на то, чтобы придавать большое значение сигналам взаимодействия с пользователем, таким как количество подписчиков и комментарии.

2. Подписи и субтитры

Подписи обеспечивают доступ для слабослышащих зрителей, которые составляют 15% населения Подписи обеспечивают доступ для слабослышащих зрителей, которые составляют 15% населения. Они также предоставляют текстовый компонент для вашего видео, который позволяет поисковым системам, таким как Google, индексировать ваше видео. Кроме того, исследование показало, что подписи очень нравятся и очень полезны для любой аудитории.

Субтитры расширяют охват вашей аудитории до не говорящих по-английски и позволяют вашим видео занимать место в поисках не на английском языке.

3. Транскрипция в описании

Транскрипция видео - это еще один способ рассказать поисковым системам, о чем ваше видео. Заголовок и метатеги не собираются сокращать его. Чтобы действительно улучшить SEO SEO, вам нужно поставить точный, отформатированная транскрипция в раздел описания.

Это обеспечивает надежную и точную индексацию, что ведет к лучшему ранжированию и лучшему опыту для искателей.

4. Используйте ключевые слова видео

Ключевые слова необходимы для SEO   , но есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду, <a target=_blank href='/posts/sekretnyj/ru/seo-sekretnyj-kontrolnyj-spisok-audita-seo-ctoby-polucit-mgnovennye-ulucsenia-rejtinga.html'>чтобы получить лучшие результаты</a> SEO для ваших видео на YouTube Ключевые слова необходимы для SEO , но есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду, чтобы получить лучшие результаты SEO для ваших видео на YouTube.

Во-первых, вы хотите убедиться, что ваши ключевые слова актуальны и полезны - это не платит за ложь. Вам, пользователям, это не понравится, равно как и Google.

Во-вторых, вы хотите сосредоточиться на ключевых словах видео (ключевые слова, которые приводят к появлению видео на YouTube на первой странице поиска Google), так что вы получаете рейтинг в Google в дополнение к YouTube.

Ключевые слова видео часто напоминают следующее:

  • Ключевые слова с инструкциями («как брить кошку»)
  • Отзывы («Обзор Bluehost»)
  • Учебники («Настройка WordPress»)
  • Все, что связано с фитнесом или спортом («Кардио кикбоксинг»)
  • Смешные видеоролики («Милые животные»)

Вы можете легко найти ключевые слова для видео, выполнив поиск в Google. Вы захотите сосредоточиться на ключевых словах, которые получают не менее 300 запросов в месяц, чтобы оптимизировать ваши усилия.

5. Оптимизация для взаимодействия

Как мы упоминали ранее, вовлечение пользователей является критическим фактором в SEO SEO. Существует несколько сигналов того, что зрители наслаждаются вашим контентом: акции, комментарии, лайки, ссылки, подписчики, время просмотра и т. Д.

Один из Любимые сигналы Google это время просмотра , Время просмотра относится к времени, потраченному на просмотр видео, а не к проценту времени просмотра. Чтобы увеличить время просмотра, не забудьте подключить зрителя в первые 10 секунд и продолжить с качественным контентом.

Мы обсудили преимущества надписей выше, но они имеют дополнительную суперспособность - побуждать людей тратить больше времени на просмотр видео. Исследование субтитров показало, что время просмотра увеличивается вдвое, когда к видео добавляются закрытые титры.

Еще один способ увеличить время просмотра - всегда точно озаглавить, пометить и описать видео. Если кто-то нажмет на ваши видео, увидит первые несколько секунд и поймет, что это не то, что они думали, Google не будет счастлив.

6. Создайте плейлисты, богатые ключевыми словами

Плейлисты YouTube   Это один из самых простых способов получить больше поисковых запросов YouTube к вашим видео Плейлисты YouTube Это один из самых простых способов получить больше поисковых запросов YouTube к вашим видео. Богатый ключевыми словами плейлист предлагает YouTube более глубокое понимание темы вашего видео, что делает его более заметным.

Эта стратегия также позволяет зрителям обмениваться несколькими видео одновременно, поскольку ссылка на общий доступ на YouTube будет включать весь плейлист, а не только выбранное видео.

7. Поделиться в онлайн-сообществах

Интернет-сообщества, такие как Quora и группы LinkedIn - отличные места для обмена вашим контентом. При совместном использовании вы захотите убедиться, что вы помогаете, а не рассылаете спам своим ссылкам.

Ценность онлайн-сообществ вытекает из потенциала многочисленных высококачественных просмотров. На этих сайтах вам следует поискать вопросы, на которые могло бы помочь ваше видео, а затем представить вдумчивые ответы, предлагающие посмотреть ваше видео для получения дополнительной информации. Это привлекает на ваш канал очень активных зрителей, которые могут взаимодействовать с вашим видео и смотреть другие ваши предложения.

8. Поощряйте подписку

Как мы уже говорили ранее, вовлеченность пользователей является огромным фактором для YouTube. Подписка является важным показателем вовлеченности, который показывает, что люди наслаждаются вашими видео

Вы можете предложить зрителям подписаться на ваш канал, просто попросив их подписаться в конце каждого видео. Это часто включает в себя размещение ссылки в вашем видео в конце, чтобы облегчить процесс для зрителей.

Похожие

Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
5 SEO советов для написания пресс-релизов
... ва "пресс-релиз" для всей аудитории PR-профессионалов, и половина из них может сказать, что они больше не имеют значения, а другая половина может сказать, что они важны для их боссов. Благодаря недавнему изменению от Google, у этой второй группы есть основания для некоторого оправдания. Рейтер сообщил На этой неделе «незначительное изменение в способе выбора результатов поиска Google
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
... инство подстраниц не имеют внешних ссылок, которые Google мог бы использовать в качестве факторов рейтинга Если мы просто возьмем в качестве примера справочник «Желтые страницы» для всей Германии и посмотрим на обычные показатели, мы заметим, что - благодаря 12 000 городов и муниципалитетов и 3500 отраслевых категорий в базе данных - мы уже можем создать 42 миллион (12 000 x 3500) локализованных страниц категорий. Все из которых имеют возможность ранжировать не менее 42 миллионов
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
... видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок"> В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок. Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик?
Мэриленд SEO компании
... в 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island Blue Design может это гарантировать.
Нэшвилл SEO Доминирование
... ивет"> Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется для обозначения «поисковой оптимизации», мы также используем ее для обозначения «поискового маркетинга». Это не то, о чем вам нужно много знать, как обычному интернет-пользователю;

Комментарии

SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO Сингапур: поисковая оптимизация - это процесс «органического», «естественного» или «бесплатного» трафика с поисковых систем. Основными поисковыми системами, которые мы рассматриваем локально, являются в основном Google, Yahoo и Big. Посмотрите на долю рынка, которую они имеют в разных странах:
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO Сингапур: поисковая оптимизация - это процесс «органического», «естественного» или «бесплатного» трафика с поисковых систем. Основными поисковыми системами, которые мы рассматриваем локально, являются в основном Google, Yahoo и Big. Посмотрите на долю рынка, которую они имеют в разных странах:
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Представляется ли полный лом «важным фактором SEO» (см. Ключевые слова Meta)?
Представляется ли полный лом «важным фактором SEO» (см. Ключевые слова Meta)? Качество анализа инструмента SEO является чрезвычайно важным фактором, на который следует обратить внимание. Всего очков За каждый из 4 баллов оценивается от 0 до 100 баллов. Для общего рейтинга все очки складываются и делятся на четыре. Тогда следующая цветная группировка результатов. 0 - 39 баллов -> Инструмент, к сожалению, не полезен, есть лучше (красный)
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?) (Также «z» в «оптимизации» не является правильным написанием в Австралии - не главное, но это то, что стоит отметить). Вы должны быть на вершине своего SEO на странице из-за нового обновления Google, Panda (Panda была введена Google в 2011 году, но хорошо ...). Это означает, что если вам не хватает вашего на странице SEO, вы не собираетесь чтобы увидеть
Как вы используете свои ключевые слова в своем основном тексте?
Как вы используете свои ключевые слова в своем основном тексте? Я обычно имею в виду следующие правила: Используйте ваши основные ключевые слова в пределах первых 100 слов. Используйте их как есть, а затем разбейте их на разные части и используйте эти части по отдельности. Используйте небольшое количество ключевых слов LSI. LSI означает скрытое семантическое индексирование. Это ключевые слова, которые относятся к вашим основным ключевым словам. Иногда
Может быть, выбранные ключевые слова или структура SERPS привлекает заинтересованных людей на ваш сайт, но не клиентов?
Может быть, выбранные ключевые слова или структура SERPS привлекает заинтересованных людей на ваш сайт, но не клиентов? Если вы совершаете много посещений с помощью органического поиска, но не совершаете продажи, вам следует подумать о своей стратегии SEO. вывод То, что вы не найдете в Google, этого не существует - так воспринимают многие интернет-пользователи. Вот почему одним из ваших направлений аналитики должно быть органическое наблюдение. Если вы следите за указанными
Как вы находите релевантные ключевые слова?
Как вы находите релевантные ключевые слова? Каковы технические предпосылки для хорошей находимости? Как вы оптимизируете контент? Какую тактику вы можете использовать для получения ссылок на ваш сайт? С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Ключевое слово «длинный хвост» - это фраза, которая очень специфична для продукта, который вы продаете. Другим примером может быть «ботанически приготовленная органическая кола» вместо «кола». 8 простых вопросов для определения истинной ценности Помните, как мы говорили, что понимание вашей аудитории имеет решающее значение для построения стратегии SEO, которая работает? Ну, прежде чем вы сможете это сделать,
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш?
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш? - Есть много конкурентов по этим ключевым словам? Инструменты для веб-мастеров Baidu и эксперты SEO могут помочь вам создать хорошую стратегию ключевых слов для вашего сайта. Копирование всего сайта с другого сайта или использование Google Translate Если весь сайт скопирован с другого, Baidu увидит его и не позволит вашему сайту появиться в результатах

Ити SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Как появился Google?
Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово?