Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

6 способов повысить SEO без создания контента

  1. 1. Улучшите свои богатые фрагменты
  2. 2. Помогите роботам лучше сканировать ваш сайт и улучшать качество ваших страниц.
  3. 3. Повысить скорость вашего сайта
  4. 4. Попросите свою сеть для входящих ссылок (BACKLINKS)
  5. 5. Определите страницы, которые заслуживают больше трафика
  6. 6. Найдите возможности для создания ссылок, наблюдая за своими конкурентами.
  7. Нет, SEO не умер

Все эксперты по цифровому маркетингу сегодня согласны с тем, что производство контента является ключевым видом деятельности для любой компании, которая решает занять лидирующие позиции в Интернете. Среди многих достоинств, предоставленных контент-маркетинг Мы повторяем, что это чрезвычайно эффективная дисциплина для укрепления SEO, настолько, что, по мнению многих, « контент - это новый способ сделать SEO ». Однако этот постулат не совсем верен: создание контента - это только один из способов работы с ссылками на веб-сайт. Есть много других методов и советов, которые также способствуют (на разных уровнях эффективности) позиционированию вас на стратегических ключевых словах и укрепить SEO ,

Если у вас нет времени, желания заниматься производством контента или вы хотите разнообразить свой подход к SEO для дальнейшей оптимизации результатов, вот 6 методов, которые Рэнд Фишкин объяснил в новом Доска пятница что вы должны проверить на своем сайте.

1. Улучшите свои богатые фрагменты

Напоминаем, что расширенные фрагменты (или расширенные фрагменты ) - это фрагменты, отображаемые на странице результатов, которые предоставляют дополнительную информацию о содержимом этой страницы. Преимущество результата поиска, содержащего богатые фрагменты, заключается в том, что его легче заметить и оно отличается от содержимого вокруг него , что способствует увеличению количества кликов. Вы можете добавить богатые фрагменты на свои страницы как:

  • Rel tag = "автор";
  • видео;
  • Оценка интернет-пользователей и цены продукта;
  • Etc ...

Rel tag = автор;   видео;   Оценка интернет-пользователей и цены продукта;   Etc


Вы также можете думать о оптимизировать ваши названия чтобы сделать их более привлекательными, улучшить метаописания или даже «очистить» ваши URL-адреса (некоторые исследования показали, что чистый URL-адрес, без цепочки знаков или непонятных чисел, увеличивает вероятность того, что кто-то нажмет на них) , Действительно, точно отражайте на страницах результатов то, что находится на вашей странице, вы вносите вклад в уменьшить показатель отказов , который воспринимается Google как знак качества и улучшает ваши SEO ,

2. Помогите роботам лучше сканировать ваш сайт и улучшать качество ваших страниц.

Веб-сайт с чистой структурой, облегчающей внутреннюю навигацию , полезен не только для посетителя, который будет легче находить нужную информацию, но и для вашего SEO. Как вы, вероятно, знаете, для ссылки на содержимое вашего сайта поисковые системы отправляют роботов, которые посещают ваши страницы, заимствуя вашу сеть внутренних сетей. Чем проще будет посещать ваш сайт, тем сильнее будет укрепляться SEO . Поэтому важно, чтобы вы внедрили, если это еще не сделано, чистую и логичную навигацию с различными уровнями иерархии, страницы которой доступны в минимальные клики и связаны гипертекстовыми ссылками. Также прогуляйтесь по своему инструменту Google для веб-мастеров, удалите все несуществующие страницы (404) и при необходимости сделайте соответствующие перенаправления.

Кроме того, задайте себе вопрос об актуальности и ценности каждой из ваших страниц . Они действительно все необходимы? Все ли они приносят полезную информацию вашим посетителям? Устраняя лишние страницы и оптимизируя менее качественные, вы также увеличите свой общий SEO.

3. Повысить скорость вашего сайта

«Сделайте свои страницы быстрее, Интернет вознаградит вас» .
Действительно, время загрузки страницы - это критерий, учитываемый алгоритмом поиска Google, что вполне понятно, потому что медленный сайт наносит вред посетителям, а также увеличивает скорость. отскок. Вы можете проверить счет вашего сайта прямо на инструмент Google для этого предусмотрен и доступ к возможным улучшениям.

4. Попросите свою сеть для входящих ссылок (BACKLINKS)

Если ваша компания компетентна в том, что она делает, в вашем сообществе наверняка есть люди, которые действительно любят то, что вы предлагаете , будь то ваши продукты и услуги, ваш контент, ваша философия и так далее. Почему бы не воспользоваться этим преимуществом и не попросить этих людей рассказать о вас вокруг себя , будь то в Твиттере, по электронной почте, по ссылке в вашем блоге или просто из уст в уста? Возьмите пример этого предпринимателя, который в своей электронной подписи написал что-то простое:

«Если вы считаете, что наша компания вам чем-то помогла, мы будем очень признательны, если вы поделитесь нашим сайтом с вами»

Даже если мы можем сомневаться в эффективности такого подхода, он ничего не стоит и может, мы никогда не узнаем, помочь вам собрать входящие ссылки, которые помогут вам укрепить SEO.

5. Определите страницы, которые заслуживают больше трафика

На любом сайте есть страницы, которые более популярны, чем другие. Вы можете легко найти эти страницы, посетив вашу Google Analytics, они те, которые имеют:

  • высокая степень приверженности;
  • низкий уровень отскока;
  • большое количество посещений;
  • И т.д.

Среди всех этих особенно популярных страниц есть такие, которые не генерируют такой органический трафик, как другие. Причина? Они не оптимизированы под ключевые слова . Затем необходимо найти ключевые слова, по которым вы хотите разместить эти страницы, а затем оптимизировать теги заголовка, мета-описание, содержание и т. Д. Иногда, чтобы получить значимые результаты, требуется всего несколько небольших изменений. Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать, иначе вы будете вынуждены заняться " заполнением ключевыми словами " - практикой Google Back Back.

6. Найдите возможности для создания ссылок, наблюдая за своими конкурентами.

Некоторые люди утверждают, что создание ссылок является мертвой и похороненной практикой. Нет ничего более неправильного. Хотя некоторые ручные методы, такие как списки каталогов или гостевые блоги на некачественных сайтах, сегодня бесполезны, получение естественных ссылок по-прежнему эффективно (если не больше) для укрепления вашего SEO. и получить больше трафика.

Отличная техника для поиска возможностей для создания ссылок - это, например, шпионить за конкурентами . Используйте инструменты SEO, такие как Open Site Explorer или Majestic SEO, чтобы узнать, где ваши конкуренты получили входящую ссылку, и посмотреть, не сможете ли вы выиграть ее тоже. Не бойтесь связаться с менеджером этих сайтов и спросить их, как вы можете предоставить им качественную информацию. Другой пример, если вы обнаружите, что журналист, который следит за вами в Twitter, уже написал пост о компаниях в вашей нише, свяжитесь с ним и узнайте, как убедить его написать о вас тоже.

Есть много способов получить входящие ссылки, многие из них требуют, чтобы вы были гибкими и не боялись пробовать. Вам нечего терять!

Нет, SEO не умер

Хотя контент-маркетинг представляет собой один из наиболее эффективных способов сделать SEO в настоящее время, мы не должны откладывать в сторону все эти методы "более традиционные", которые все еще представляют хорошую взаимодополняемость для производства контента для оптимизации SEO вашего сайта.

Знаете ли вы о каких-либо других методах, которые вы используете лично или для своих клиентов, которые помогают вам лучше позиционировать себя в поисковых системах, не занимаясь производством чистого контента?

Знаете ли вы о каких-либо других методах, которые вы используете лично или для своих клиентов, которые помогают вам лучше позиционировать себя в поисковых системах, не занимаясь производством чистого контента


Джеффри Брессан ,
@Markentive Консультант

Похожие

Стратегии создания контента
Когда вы пытаетесь привлечь трафик на свой сайт, это помогает взглянуть на другие сайты, которые смогли сделать это в больших масштабах. Какие веб-сайты вы посещаете? Когда вы
SEO не работает
... SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
... для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая характеристика
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Услуги SEO не являются товаром!
... seo/"> SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось довольно забавным найти кого-то, предлагающего услуги SEO, используя
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
Большинство подстраниц не имеют внешних ссылок, которые Google мог бы использовать в качестве факторов рейтинга Если мы просто возьмем в качестве примера справочник «Желтые страницы» для всей Германии и посмотрим на обычные показатели, мы заметим, что - благодаря 12 000 городов и муниципалитетов и 3500 отраслевых категорий в базе данных - мы уже можем создать 42 миллион (12 000 x 3500) локализованных страниц категорий. Все из которых имеют возможность ранжировать не менее
7 лучших сетей синдикации контента для SEO
... для своих веб-сайтов и блогов, но ограниченная видимость ведет к минимальному вовлечению и низкой отдаче от инвестиций. Один из способов максимизировать охват ваших усилий по онлайн-маркетингу - использовать сети синдикации контента. Что такое синдикация контента? Синдикация контента - это процесс размещения и продвижения оригинального веб-контента, такого как статьи, блоги и видео, на сторонних сайтах. Сети синдикации качественного контента часто имеют большую,
SEO 101: на месте против вне сайта
... ссылок или входящих гиперссылок с одной веб-страницы на другую важно для повышения популярности вашего веб-сайта, существует множество показателей популярности, на которые стоит обратить внимание: - Общее количество обратных ссылок. Чем больше (авторитетных) людей ссылаются на ваш сайт, тем более популярные Google и другие поисковые системы считают эту веб-страницу. - Обратные ссылки со связанных / релевантных сайтов. Не все сайты обратных ссылок имеют одинаковую ценность

Комментарии

А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях?
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях? Если вы посчитали эти советы полезными, вас может заинтересовать бесплатная цифровая книга, которую Гарри пишет, под названием «Как настроить, запустить и поддерживать высокоэффективный веб-сайт - полное руководство для организаций сектора наследия». Эта книга специально написана, чтобы помочь организациям и музеям Сектора наследия в решении проблем, связанных
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли?
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли? Найдите минутку, чтобы проверить ваш сайт на наличие неработающих ссылок или ошибок сервера, и исправьте их как можно скорее. В своем проекте «Аудитор веб- сайта» выберите «Структура сайта»> «Аудит сайта» . Нажмите на коэффициент неработающих ссылок . На правой панели вы увидите список неработающих ссылок на вашем сайте, которые нужно исправить, если таковые имеются. Затем нажмите
Насколько хорошо оптимизированы производительность и скорость страницы вашего сайта?
Насколько хорошо оптимизированы производительность и скорость страницы вашего сайта? Не многие компании принимают это во внимание, и при запуске нового веб-сайта не исключено, что визуальный дизайн, эстетика и изящная функциональность имеют приоритет над производительностью. Люди любят быстрые веб-сайты в 2018 году и, собственно, и Google, которые указали, что скорость страницы будет влиять на
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
И Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами?
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами? Тогда имейте в виду эти советы! Обменивайтесь ссылками только с сайтами той же темы. Не делайте этого с веб-сайтами, которые предназначены для неразборчивых ссылок и которые можно спутать с «фермой ссылок». Не обменивайтесь ссылками со страницами, которые публично
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO?
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO? Есть ли у вас какие-либо дополнительные приемы для достижения лучших результатов поисковой системы? Поделитесь ими в комментариях. Ускоренный курс для создания списка рассылки через SEO Органический поиск и маркетинг по электронной почте обычно сопоставляются друг с другом, а не с тем, как они могут работать в паре. В этом техническом описании мы решили взглянуть на их комбинацию, уделяя особое внимание
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO

Они действительно все необходимы?
Все ли они приносят полезную информацию вашим посетителям?
Причина?
Какие веб-сайты вы посещаете?
Для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Что такое синдикация контента?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях?