Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

4 видео о недвижимости SEO Советы, чтобы получить более органичные взгляды

  1. 1. Начните проводить исследования ключевых слов для вашего местного бизнеса в сфере недвижимости
  2. 2. Снимайте видео о недвижимости, помня о вовлеченности клиентов
  3. 3. YouTube Video SEO Best Practices
  4. Facebook Video SEO Best Practices
  5. 4. Продвижение вашего видео для создания большего количества сока
  6. Комментарии

В этом руководстве мы расскажем видео SEO для вашего бизнеса в сфере недвижимости. SEO (поисковая оптимизация) определяет все, что вы видите в Интернете, и порядок их размещения при выполнении поискового запроса. По сути, улучшение SEO ведет к лучшей онлайн видимости вашего бизнеса в сфере недвижимости

К счастью, в обозримом будущем видео станет популярным форматом цифрового контента, и потребители, утомленные SEO, будут в перерыве, так как SEO для видео работает совершенно иначе, чем SEO для текстового контента.

Во-первых, и это самое главное, напоминание о том, что видео SEO - это совершенно другой зверь, чем традиционный SEO. Основное различие заключается в том, что, в отличие от традиционного SEO, на ваш контент будут оказывать лишь умеренное влияние специальные конфигурации / плотность ключевых слов, которые заставят ваш контент чувствовать себя гораздо менее неловко, чем некоторые SEO-специалисты. Большинство советов и приемов в SEO видео будет влиять на то, как вы публикуете свой контент, но некоторые будут влиять на сам контент.

Если вы хотите, чтобы ваш видеоконтент работал хорошо, вам нужно больше времени для чтения - оно того стоит.

1. Начните проводить исследования ключевых слов для вашего местного бизнеса в сфере недвижимости

В отличие от текстового контента SEO, вы не можете использовать SEMRush или другие инструменты исследования ключевых слов, чтобы определить эффективные ключевые слова, используя традиционный маршрут. Это означает, что вы должны проявить изобретательность при мозговом штурме идей для видеоконтента, но начните с простого: введите ключевое слово, которое вы хотите использовать, в Поиск YouTube, чтобы увидеть, какие другие предложения всплывают. Это может показать вам, что было и не было покрыто. Это один из самых основных основополагающих элементов видео SEO.

Совет для профессионалов: чтобы увидеть ВСЕ конфигурации вашего ключевого слова в результатах поиска, предложенных YouTube, введите подчеркивание перед целевым ключевым словом.

Помните : как только вы определитесь с ключевым словом, GOOGLE IT. Это важно для SEO для видео, потому что если вы выберете ключевое слово, для которого нет видео результатов, вы будете бороться с трудностями, чтобы получить рейтинг вашего видео. И наоборот, если видео появляется в топ-3 результатов, у вас будет трудное время ранжирования в точках 4-10.

2. Снимайте видео о недвижимости, помня о вовлеченности клиентов

Но имейте в виду эти простые видео SEO советы при написании сценариев и раскадровки.

Чем дольше, тем лучше! Чем длиннее видео, тем дольше зритель смотрит и тем лучше остаются ваши показатели удержания. Вы увидите, что многие из самых просматриваемых видео в результатах поиска YouTube работают более 8-9 минут; не думайте, что это краткий путь - единственный путь!

Включите как минимум ДВА «подписки» на призывы к действию. Один посередине, а другой ближе к концу

Скажите целевое ключевое слово по крайней мере дважды в вашем видео

Первые 15 секунд вашего видео очень важны для вашего показателя удержания. НАЧАТЬ БОЛЬШОЙ .

ЗАПРОСИТЕ ЗА КОММЕНТАРИИ! Но будьте ясны в отношении того, какие комментарии вы запрашиваете («Комментируйте ваши любимые советы по SEO!» Или «Комментируйте и дайте нам знать, что вы думаете!»)

3. YouTube Video SEO Best Practices

Теперь пришло время опубликовать ваше видео, и эти советы помогут вам получить максимальную отдачу от вашего видео SEO-контента!

Название видео . Ваше название ДОЛЖНО включать целевое ключевое слово и - если вам нужны просмотры - добавить к нему немного изящества.

Миниатюра : создайте привлекательное и уникальное миниатюрное изображение для прикрепления к видео.

Описание : это еще один случай, когда краткое описание не лучший способ быть замеченным. Рекомендуется, чтобы в вашем описании было не менее 200 слов, чтобы на YouTube было больше слов, которые он может проанализировать при принятии решения о том, будет ли оно предлагать ваше видео.

Теги видео: добавьте множество релевантных тегов видео, чтобы ваше видео могло быть обнаружено или отображено перед нужной группой аудитории.

Совет от профессионала: помните, что отображаются только первые 125 символов без необходимости их расширения. Ваше целевое ключевое слово ДОЛЖНО быть в этих 125 символах, если вы хотите надеяться на рейтинг.

Facebook Video SEO Best Practices

Facebook сделал большой толчок, чтобы заставить пользователей публиковать видео контент изначально за последний год и немного. Это не значит, что они сделали это проще, но выгода в том, что ваш видеоконтент можно было увидеть сразу же после видео на большом плакате, таком как CNN или New York Times. Вы не можете многое сделать, потому что гарантируете, что получите это главное место, но вы можете сделать несколько вещей, чтобы убедиться, что ваш контент виден!

Во-первых, вам нужно понять, как алгоритм новостной ленты Facebook работает для видео.

Ваша видимость в Facebook зависит от:

  • Интерес пользователя к странице (частота взаимодействия пользователя с вашей страницей)
    Производительность (более эффективные посты появляются в большем количестве новостных лент)

ПОМНИТЕ : Только 2-11% вашего контента будет действительно видно в новостных лентах ваших подписчиков! Бренды становятся менее органичными, чтобы охватить YOY, и причина в том, что Facebook хочет, чтобы бренды повышали свой контент. Посмотрите на график ниже.

Совет для профессионалов: при микшировании видео используйте закрытые титры! Это разумно, так как позволяет видеть диалог, даже если пользователь не нажал на ваше видео, но включил автозапуск. Помните правило 15 секунд? Если вы продемонстрируете ценность в первые 15 секунд диалога, вы значительно увеличите свои шансы зрителя на просмотр вашего видео. Файлы SRT, которые вы загружаете для создания субтитров для вашего видео, часто используются YouTube и Facebook для отслеживания ключевых слов.

4. Продвижение вашего видео для создания большего количества сока

Видео YouTube, которыми делятся и смотрят чаще, оценивают лучше, чем конкурирующие ключевые слова. Размещение вашего видео это только полдела! Теперь вы должны заставить людей заниматься этим и смотреть это! Ниже приведен контрольный список способов, которыми вы можете сообщить людям, когда вы получаете новый видеоконтент!

  • Вставить видео на свой сайт в виде поста в блоге
  • Поделиться видео на носителе, выкопать это и другие сайты синдикации контента
  • Поделитесь видео прямо на Facebook и YouTube

Комментарии

Комментарии

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
... онсалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Как оптимизировать YouTube видео для SEO
... вашего контента есть хорошие заголовки, описания и ключевые слова, повышается вероятность того, что ваши видео появятся в предлагаемом виде (на правой направляющей или в конце, если у зрителя нет автозапуска). Когда вы знаете, как люди находят ваш контент, вы можете создать будущий контент или просмотреть существующий контент, чтобы лучше общаться с вашей аудиторией. Завершите статью о том, как оптимизировать видео YouTube для SEO Заблаговременное планирование
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
... одолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок"> В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок. Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете
Как проводить исследования ключевых слов для SEO
Определение ключевых слов и проведение исследования ключевых слов является краеугольным камнем любой стратегии цифрового маркетинга. Это помогает компаниям разработать стратегию, основанную на намерениях клиентов и конкуренции в отрасли, для достижения целевого рынка через результаты поиска. Прежде чем мы углубимся, давайте определимся с ключевыми словами и исследованием ключевых слов: Что такое ключевое слово ? Ключевое слово - это слово или фраза, которые
Как я могу оптимизировать мои YouTube видео для SEO?
... видео на YouTube, но не получил много просмотров. Есть ли какие-то хитрости для публикации на YouTube, чтобы получить больше трафика? Определенно есть некоторые лучшие практики с точки зрения использования методов SEO, чтобы улучшить трафик и видимость ваших видео на YouTube. Чтобы узнать больше, я попросил друга и коллегу Райана Брэдли из Входящий Боулдер SEO для его руководящих принципов на видео постах
Seo Полное видео уроки на урду
... Seo (поисковая оптимизация) - это процесс, который естественен, не обращаясь к какому-либо веб-сайту или поисковой системе, что приводит к видимости, поэтому поиск для локального поиска, поиска изображений, поиска видео или специального поиска для вас. Мы получили список самых последних результатов для других поисковых систем Google.

Комментарии

Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем?
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем? Заниматься SEO с недвижимостью сложно и требует идеального сочетания широкого контента и гипер-локальная информация , Итак, мы рассмотрели бренды и компании, которые доминировали в сфере SEO в сфере недвижимости, и собрали их лучшие стратегии
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл? Если вы говорите лучше, чем писатель, опишите видео в диктофон. Затем вернитесь и послушайте это. Вы заметите, какие конкретные, релевантные ключевые фразы бросаются в глаза при воспроизведении. Оттуда приведите его в краткое описание из трех-пяти предложений. Попробуйте написать как минимум пять заголовков с отмеченными вами ключевыми словами.
Помните, как мы говорили о том, чтобы сосредоточиться на одном или двух ключевых словах для вашего блога?
Помните, как мы говорили о том, чтобы сосредоточиться на одном или двух ключевых словах для вашего блога? Вы хотите использовать один из них в своем названии. Использование мета-описаний Мета описания часть текста, которая появляется под вашим заголовком в результатах поиска.
МНОГИЕ из нас видели исследования рейтинга кликов в SEO (CTR), выполненные на больших наборах данных, но что мы можем извлечь из них, и, более того, они действительно репрезентативны?
МНОГИЕ из нас видели исследования рейтинга кликов в SEO (CTR), выполненные на больших наборах данных, но что мы можем извлечь из них, и, более того, они действительно репрезентативны? Учитывая постоянно меняющийся характер поисковой выдачи - являются ли исследования рейтинга кликов (CTR) слишком грубыми и ограниченными по своему охвату, чтобы учитывать многогранный характер типичной поисковой выдачи? И на самом деле, существует ли вообще такая вещь, как типичная
Хотите знать, какие инструменты исследования ключевых слов я использую?
Хотите знать, какие инструменты исследования ключевых слов я использую? Один из них является общий , который я очень рекомендую. Подпишитесь на мой канал на YouTube, чтобы получить больше видео советов по онлайн-маркетингу. связанные с
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Есть ли какие-то хитрости для публикации на YouTube, чтобы получить больше трафика?
Есть ли какие-то хитрости для публикации на YouTube, чтобы получить больше трафика? Определенно есть некоторые лучшие практики с точки зрения использования методов SEO, чтобы улучшить трафик и видимость ваших видео на YouTube. Чтобы узнать больше, я попросил друга и коллегу Райана Брэдли из Входящий Боулдер SEO для его руководящих принципов на видео постах YouTube. Вот что он рекомендует:
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса?
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса? Конкретный Когда вы садитесь, чтобы создать свои цели, вы должны убедиться, что они очень конкретны. Вы должны точно знать, чего вы пытаетесь достичь. Быть конкретным поможет вам отслеживать ваш прогресс, а также упростит определение шагов, которые необходимо предпринять для его достижения. Слишком туманные цели будут трудны для достижения. Например, вместо того, чтобы говорить, что ваш бизнес хочет
Вам нужна помощь в планировании ключевых слов SEO?
Вам нужна помощь в планировании ключевых слов SEO?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса? Да ... если эти услуги ориентированы на контент-маркетинг: создание, публикацию и продвижение фантастического контента для ваших клиентов. Конечно, вы должны также инвестировать в некоторые или все начальные действия SEO, перечисленные выше. Но в следующий раз, когда SEO-компания отправит вам предложение, в котором перечислены 27 вещей, которые они будут
Почему SEO услуги жизненно важны для вашего бизнеса?
Почему SEO услуги жизненно важны для вашего бизнеса? SEO для владельцев бизнеса становится все более важным. В сегодняшнем ландшафте онлайн-маркетинга, SEO стало необходимостью для бизнес-сайтов , поскольку правильная поисковая оптимизация позволяет вашему сайту подняться в ряды основных поисковых

Помните правило 15 секунд?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Как появился Google?
Прежде чем мы углубимся, давайте определимся с ключевыми словами и исследованием ключевых слов: Что такое ключевое слово ?
Есть ли какие-то хитрости для публикации на YouTube, чтобы получить больше трафика?
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?
Помните, как мы говорили о том, чтобы сосредоточиться на одном или двух ключевых словах для вашего блога?
Помните, как мы говорили о том, чтобы сосредоточиться на одном или двух ключевых словах для вашего блога?