Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

30 вещей, которые могут повредить ваш счет в Google

  1. Плохое качество ссылок
  2. Ваш сайт плохо работает с плохим контентом
  3. Техническая сторона играет главную роль

Вопрос « Почему мой сайт плохо работает Вопрос « Почему мой сайт плохо работает? «Обычно просто ответить:« Вы не придерживались Руководство Google для веб-мастеров ». Но это убийца. Эти рекомендации обширны и не всегда понятны. С благими намерениями, есть много способов настроить ваш сайт таким образом, чтобы вы случайно понизили свой рейтинг. Ниже мы перечисляем 30 проблем, которые повреждают рейтинг вашего сайта.

Плохое качество ссылок

Оценка вашего сайта частично определяется оценкой других сайтов, на которые вы ссылаетесь или которые ссылаются на вас.Ваш сайт плохо работает, если у него есть «неправильные друзья».

1. Купить или арендовать ссылки. Это считается попыткой манипулировать вашим счетом. Это может продолжаться долго, но если вы покупаете большое количество плохих ссылок, вы заяц.
2. Обмен лишними ссылками. Вы можете действительно рекламировать сайты, которые рекламируют для вас, если вы не делаете это в больших масштабах.
3. Ссылки с сайтов на другом языке. Google предполагает, что посетители вашего сайта практически не используют материалы на другом языке.
4. Ссылки с форумов. Если вы оставляете сообщение на форуме со ссылкой на ваш сайт, используйте атрибут rel = "nofollow".
5. Блог сети. Google видит каждую сеть блогов как возможную попытку манипулировать счетом сайтов. Удалить такие входящие ссылки.
6. Ссылки на подозрительные сайты. Никогда не ссылайтесь на этически или юридически сомнительные сайты или сайты с низким рейтингом в Google.

Также место на вашем сайте, где вы размещаете ссылки,
может быть причиной того, что Google понизит ваш рейтинг.

7. Колонтитулы со ссылками. В качестве вспомогательного средства навигации это является законным, в качестве средства добавления неправильных ссылок об этом не может быть и речи.
8. Убрал влево. Не пытайтесь скрывать ссылки в файлах сценариев, потому что Google умеет распознавать странные ссылки в странных местах.
9. Общесайтовые ссылки. Google проверяет неестественные шаблоны в ссылках. Не обращайтесь к создателю сайта на каждой странице.
10. Скрытые ссылки. Убедитесь, что все ссылки четко видны пользователю. Например, не давайте им цвет, который исчезает на фоне.
11. Чрезмерное использование якорных текстов. Поскольку Обновление пингвина 2012 года, лучше не включать искусственно ключевые слова в якорные тексты.
12. Рекламные объявления. Рекламный ролик (по-видимому, объективный текст с вкраплениями платных ссылок) считается попыткой манипулировать множеством сайтов.
13. Плохое качество страниц.

Ваш сайт плохо работает с плохим контентом

В первые дни Google в основном смотрел на взаимные ссылки между сайтами,
но в настоящее время учитывается гораздо больше факторов.

14. Реклама доминирует. Реклама разрешена, но основное внимание на ваших веб-страницах должно быть на полезной информации.
15. Слишком много или слишком мало исходящих ссылок. Google хотел бы, чтобы вы ссылались на подобные сайты, но держите их в натуральных числах.
16. Скопированный материал. Google любит видеть уникальные тексты, которые хорошо написаны. В случае сомнений вы можете использовать Copyscape и CopyGator для обнаружения дубликатов.
17. Чрезмерные мета ключевые слова. Управление мета-ключевыми словами настолько просто, что поисковые системы не доверяют большому количеству из них. Используйте максимум пять на страницу.
18. Спам на полях реакции. Если пользователи могут оставлять комментарии на вашем сайте, регулярно удаляйте любые комментарии, содержащие спам.
19. Чрезмерные ключевые слова. Подумайте о том, какая плотность ключевых слов все еще естественна.

Техническая сторона играет главную роль

Поисковые системы хотят перенаправлять пользователей только на технически хорошие сайты.
Вы выдаете плохую визитную карточку со следующими данными:

20. Используйте тег H1 несколько раз (кроме HTML 5). Обеспечьте хорошую структуру страницы с помощью одного тега H1, по которому Google может угадать, о чем эта страница.
21. Коды ошибок. Немедленно исправляйте ситуации с ошибками и проверяйте с помощью заголовка HTTP. Проверьте в WebConfs, что ваш сервер не отображает невидимые сообщения об ошибках.
22. Длительное время загрузки. Посетители не любят долго ждать, пока ваш сайт загрузится, поэтому поисковые системы этого не делают. Устраните все, что делает ваш сайт медленным.
23. Перенаправление. С перенаправлением 301 вы не только переносите счет с одного сайта на другой, но также и возможный штраф Google.
24. Плохая мобильная версия. Убедитесь, что мобильное устройство в соответствии с пользовательским агентом всегда имеет версию, оптимизированную для мобильных устройств.
25. Чрезмерная оптимизация. Вы также можете зайти слишком далеко в своем поиске SEO. Держите материал на вашем сайте как можно более естественным.

Помимо вышеперечисленных категорий есть ряд других вещей, которые
понизить рейтинг вашего сайта.

26. Не полагайтесь на компании, которые обещают поднять ваш сайт на вершину результатов поиска простыми средствами.
27. Советы по черной шляпе SEO. Сайты с советами о неавторизованных способах улучшить результаты поиска с помощью поисковых систем.
28. Подозрительные ключевые слова. Определенные ключевые слова, которые часто используются в спаме, являются табу.
29. Домен с ключевым словом. Доменные имена с высоким значением внимания могут быть введены в заблуждение людей и поисковых систем.
30. Спам-уведомления. У Google есть онлайн-форма, где пользователи могут сообщать о спам-сайтах. Может быть, кто-то зарегистрировал ваш сайт через эту форму.

Похожие

SEO не работает
... ваш бизнес в долгосрочной перспективе будет лучше. Больше не война за то, кто тратит больше всего денег на SEO (надеясь, что они не переступают черту, которая убивает ваше присутствие в сети), а вместо этого, кто делает лучшую работу, заботясь о своих клиентах. Та же самая философия теперь применима к вашему веб-сайту: то, что хорошо для ваших клиентов и потенциальных клиентов, также хорошо и для Google. Это делает жизнь намного проще!
SEO для начинающих: как заставить Google полюбить ваш сайт
SEO - очень эффективная долгосрочная стратегия для продвижения вашего бизнеса. Тем не менее, это может занять некоторое время, чтобы «включиться», и для новых предприятий задержка может вызвать проблемы. В дополнение к обсуждению того, как лучше всего оптимизировать ваш сайт или блог, опытный
10 удобных веб-шаблонов с сайтов Google
... создания сайтов. Он предлагает галерею шаблонов, включая проекты для бизнеса и совместной работы, где вы можете сделать сайт общедоступным или просто открыть для соавторов проекта. Шаблоны могут быть настроены и теперь включают функцию автоматического рендеринга с мобильных устройств для создания мобильных сайтов. С помощью автоматической мобильной визуализации Сайтов Google, когда ваше устройство iOS 3.0+ или Android 2.2+ посещает ваш сайт, ширина сайта подстраивается под ширину устройства.
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
8 полезных инструментов Google для начинающих SEO
Если вы раньше не занимались поисковой оптимизацией (SEO), может показаться пугающим знание того, с чего начать. Такие термины, как плотность ключевых слов, индексирование и показатель отказов, могут звучать довольно странно. принимая во внимание Google составляет 92,06% доли рынка поисковых систем по всему миру Понимание того, как они работают и что они хотят, несомненно, является лучшим началом. Google
Агентство социальных сетей Ignite | 7 точек данных Google Plus, которые могут изменить SEO
... ваших интересов. Это даст Google еще один уровень таргетинга. Если Google может понять ваши интересы, то они могут интерпретировать вес ваших возможностей голосования по заданным вопросам. Данные профиля Google + Страница профиля состоит из множества возможностей для Google, чтобы лучше понять вас. Люди имеют возможность раскрыть свою профессию, историю трудоустройства, образование, места проживания, день рождения и пол. Вы даже можете добавить ссылки, с которыми
Используйте социальные медиа для SEO
... работает довольно хорошо. Создание ссылок с YouTube Люди любят ссылаться на видеоконтент, но, к сожалению, большинство компаний используют YouTube для всей своей стратегии онлайн-видео. Результатом этого мышления является то, что YouTube.com получает все обратные ссылки для вашего видео контента, а не веб-сайт вашей компании. Ваша компания может смягчить это, разместив видео самостоятельно или воспользовавшись такой услугой, как
Топ 7 способов увеличить популярность ссылок с контентом на вашем сайте
... ссылок - все еще большая тема для SEO и владельцев сайтов, и мы все немного устали от попыток получить взаимные ссылки. Хотя это может быть веселее, использование социальных сетей для создания ссылок занимает много времени и может не всем подойти. Поэтому пришло время проявить творческий подход и придумать контент, который вы можете разместить на своем сайте, чтобы привлечь больше ссылок на ваш сайт. Вот мои лучшие 7 способов увеличить популярность ссылок с контентом на вашем сайте:
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
Большинство подстраниц не имеют внешних ссылок, которые Google мог бы использовать в качестве факторов рейтинга Если мы просто возьмем в качестве примера справочник «Желтые страницы» для всей Германии и посмотрим на обычные показатели, мы заметим, что - благодаря 12 000 городов и муниципалитетов и 3500 отраслевых категорий в базе данных - мы уже можем создать 42 миллион (12 000 x 3500) локализованных страниц категорий. Все из которых имеют возможность ранжировать не менее
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
5 простых советов по SEO, чтобы привлечь больше посетителей на ваш музейный сайт
... вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше? Мы поговорили с Гарри О'Коннором, генеральным директором ассоциированных

Комментарии

Ваш сайт работает плохо?
Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию? SEO - это постоянный процесс, и если вы прекратите работу, в какой-то момент ваши конкуренты поработают над своим сайтом, и вы перехватите вас. Мы изменяем ваш план, чтобы, если ваш сайт занял первое место за три месяца, мы можем сократить количество часов, которое мы затратим, чтобы вы не платили за ненужную работу.
Google пометил ваш сайт как «подозрительный»?
Google пометил ваш сайт как «подозрительный»? Значительно ли изменилось количество страниц в индексе? Что происходит при поиске вашего доменного имени? Содержит ли Google Инструменты для веб-мастеров сообщение? Google все еще сканирует ваш веб-сайт? Попробуйте пенальти Собираем все вместе: вы были наказаны? Почему вы не проиндексированы? Рытье свой путь из ямы Поиск проблем на странице
Какую тактику вы можете использовать для получения ссылок на ваш сайт?
Какую тактику вы можете использовать для получения ссылок на ваш сайт? С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом для своей организации. ссылки В прошлом сезоне этот семинар был оценен с 8.0: Виллемен Сноук, Кракелинг: «Четкая
Разве ваш сайт в Google и список не хорошо?
Разве ваш сайт в Google и список не хорошо? Не хотите так много платить за рекламу PPC? В этом случае, пожалуйста, свяжитесь с нами для управления SEO и получите мощный маркетинговый инструмент для эффективной поисковой оптимизации. Сайт с качественным SEO менеджментом обеспечивает стабильную поставку посетителей , Это путь к лучшим экономическим результатам. SEO «поисковая оптимизация» не является
Будет ли это иметь большое влияние на ваш сайт?
Будет ли это иметь большое влияние на ваш сайт? Возможно нет. Независимо от этого, знание того, что происходит, и наличие продуманной стратегии поможет вам удержать хорошую позицию в этих результатах поиска.
Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах?
Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах? В конце концов, 80 процентов активности в социальных сетях на мобильных устройствах. Если у вас нет адаптивного веб-дизайна, вы не сможете пользоваться преимуществами SEO. 10. Алгоритм Google Знаете ли вы, что Google имеет
Google будет оценивать ваш сайт по сравнению с тем, который нравится пользователям настольных компьютеров и мобильных устройств?
Google будет оценивать ваш сайт по сравнению с тем, который нравится пользователям настольных компьютеров и мобильных устройств? 2. Их сложнее обновлять. При прочих равных условиях использование CSS вместо таблиц облегчает внесение изменений на веб-сайте. Более легкие изменения означают, что вы с большей вероятностью внесете необходимые изменения, и вы сможете сделать больше быстрее. Поскольку SEO предполагает внесение изменений в веб-сайт, само собой разумеется, что
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов?
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов? Если вы начали волноваться об этой идее, не забудьте продолжать эту книгу до конца. Следующее перечислит больше причин для инвестировать в SEO , мы объясним их лучшие методы, обсудим их отношения с социальными сетями и обсудим, делает ли это инвестиции в платный трафик расходными или
С более чем 3,5 миллиардами поисковых запросов Google в день (статистика www.internetlivestats.com), сможет ли ваш клиент найти вас, когда будет искать товары / услуги, которые вы предлагаете?
С более чем 3,5 миллиардами поисковых запросов Google в день (статистика www.internetlivestats.com), сможет ли ваш клиент найти вас, когда будет искать товары / услуги, которые вы предлагаете? Поисковая оптимизация (SEO) позволяет разместить ваш сайт на первой странице google / yahoo / bing, что позволит вам быть более заметным. Чем больше вы оптимизируете свой сайт, тем лучше ваш сайт будет оцениваться на странице результатов поисковой системы (SERP). Вы можете быть уверены, что ваши потенциальные
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств?
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств? Ваша заявка на Google My Business (все еще часто называемая страницей Google Адресов) должна быть востребована и дополнена текущими фотографиями и информацией. Если вы не являетесь финансовым консультантом, которому запрещено запрашивать отзывы, крайне важно получать постоянный поток отзывов в своем списке Google. Отличный контент на вашем сайте, полностью использующий SEO

Как появился Google?
Вашего музейного сайта?
Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Ваш сайт работает плохо?
Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?
Google пометил ваш сайт как «подозрительный»?
Google пометил ваш сайт как «подозрительный»?
Значительно ли изменилось количество страниц в индексе?