Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

3 основных направления SEO на 2017 год


Автор Eugen Donhauser, исполнительный директор Performance Content Account

Поисковая оптимизация (SEO) является экономически эффективным способом поддержания и продвижения вашего бренда в Интернете. Четко определенная стратегия является ключом к тому, чтобы оставаться на вершине конкуренции в поисковых рейтингах.

Так в чем же секрет сенсационного SEO? Сделайте это правильно, и вы получите более эффективную SEO и видимость на странице результатов поисковой системы Google (SERP):

(1) Индекс Mobile-First

Уже 18 месяцев мы знаем, что «мобильность с мобильных устройств» является важным фактором, определяющим, насколько хорошо ваш сайт будет оцениваться в результатах поисковой выдачи в ответ на запрос ключевого слова. Таким образом, «мобильные» веб-сайты стали популярным среди многих веб-разработчиков. Но что это все на самом деле означает?

К концу 2016 года Google официально объявил о своем первом мобильном обновлении индексации , который станет основным направлением 2017 года. Это объявление ознаменовало начало больших событий, связанных с мобильным поиском.

Что вы должны сделать?

  • Убедитесь, что у вас есть адаптивный или динамичный обслуживающий сайт, контент и разметка которого одинаковы для настольных и мобильных устройств.
  • Если на вашем сайте есть версия m.dot, сейчас самое время перейти на адаптивный дизайн.

Звучит легко, правда? Может потребоваться небольшая работа, чтобы удовлетворить новую стратегию индексации Google для мобильных устройств. Но усилия окупятся, когда Google увеличит свое обязательство использовать мобильную версию сайта при индексации для поиска.

Пока вы обновляете свой мобильный сайт, чтобы удовлетворить потребности Google, потратьте некоторое время на улучшение взаимодействия с пользователем (UX). Вы должны рассмотреть возможность предоставления контента пользователям через AMP или используя прогрессивные веб-приложения повысить коэффициент конверсии и уровень вовлеченности.

Наконец, так же, как контент имеет первостепенное значение для настольных компьютеров, контент на мобильном сайте имеет решающее значение для видимости поиска в Google. При правильном использовании расширяемый контент не должен влиять на видимость.

Если вы не уверены, насколько хорошо ваш сайт будет работать на мобильном устройстве, воспользуйтесь отличной бесплатной версией Google. мобильный инструмент для тестирования юзабилити ,

(2) Оптимизация для намерений пользователя

Google становится лучше в определении намерений пользователя - то, что человек хочет или хочет, когда они вводят свои ключевые слова в поисковую систему. Они хотят что-то сделать, например, купить пару обуви? Узнайте что-нибудь, например, как приготовить пасту? Или пойти куда-нибудь, как блог путешествия?

Все чаще пользователи теперь вводят прямые вопросы и более длинные разговорные запросы в поисковых системах. Google реагирует на это изменение в поисковом поведении пользователей, используя свой график знаний и отображая результаты в результатах поиска с использованием таких фрагментов, как «Избранные ответы», «Фрагменты списка» и «Фрагменты таблицы».

Избранные фрагменты - это хорошо видимые фрагменты текста, которые отображаются в верхней части страницы результатов поиска. Поскольку они прыгают выше верха органических результатов (по сути, занимают позицию № 0) и фиксируют большинство переходов пользователей, они очень ценны для маркетологов.

Вот простой пример в ответ на намерение пользователя что-то выяснить:

Google программно извлек этот фрагмент из www.realsimple.com сайт, предоставляющий прямой ответ на запрос искателя.

В 2016 году мы увидели значительное увеличение количества этих рекомендуемых фрагментов, отображаемых непосредственно пользователям. В этом году и в дальнейшем Google будет показывать пользователям все новые и новые варианты этих форматов ответов.

Что вы должны сделать?

  • Просмотрите содержимое сайта и определите возможности для оптимизации на основе вопросов и намерений пользователей, а не конкретных ключевых слов. Проведение опросов пользователей и создание поисковых персон являются ключевыми.
  • Максимально используйте пользовательские микро-моменты, определяя пользовательские вопросы с помощью исследования ключевых слов, и стратегически публикуйте контент для удовлетворения этого спроса.

Чтобы начать, вот несколько рекомендаций по написанию и загрузке контента, оптимизированного для намерений пользователя и рекомендуемых фрагментов Google:

(1) Выберите интересную, актуальную тему для ваших пользователей

(2) Создать качественный и полезный контент по этой теме

(3) структурировать страницу с учетом UX

(4) Внедрить методы SEO для достижения высокого рейтинга

(5) Предоставьте полезную информацию - это может быть что угодно, от видео, PDF, деталей и ссылок на другие соответствующие темы / темы.

(6) Там, где это уместно, четко определите список с практическими рекомендациями, включая фразу «как» в содержании и маркированные пункты, четко представляющие ответы

(7) Измерьте влияние с помощью Google Analytics


(3) Голосовой поиск

Голосовой поиск существует уже несколько лет. Спросите любого, у кого смартфон на iOS, и вы можете быть уверены, что они подружились с Siri.

Благодаря совершенствованию технологий и тому, как Google Home и Amazon Echo проникают в жилые комнаты большего числа людей, голосовой поиск стал наиболее быстро растущим видом поиска. К 2020 году прогнозируется, что половина всех поисковых запросов будет осуществляться голосом ( ComScore ).

Что вы должны сделать?

Голосовой поиск меняет способ определения ключевых слов, смещая акцент в сторону персонализированного контента на основе местоположения. Учитывая это, длиннохвостые ключевые фразы важнее, чем когда-либо.

Есть несколько отличных онлайн-инструментов, которые помогут упростить процесс мозгового штурма. Эти инструменты дают вам исчерпывающую информацию о намерениях пользователя, естественных ключевых словах и поисковых запросах - так вы получите более полное представление о том, что люди на самом деле ищут:

Вы можете использовать эти инструменты для разработки контентной стратегии, которая более точно соответствует целям современных веб-пользователей.

Умные маркетологи уже следят за тенденциями индексации с мобильных устройств, оптимизируя пользовательские намерения и голосовой поиск. Хотя это может потребовать повторной настройки ваших текущих стратегий SEO или контентной стратегии, эти усилия окупятся, когда ваш сайт поднимется на вершину рейтинга SERP, и вы получите гораздо более высокий рейтинг кликов.

А что будет, если ничего не делать? Если ваш сайт не реагирует на мобильные устройства, а контент и разметка не одинаковы для настольных компьютеров и мобильных устройств, Google будет медленно, но верно пропускать ваш контент. Если содержание вашего сайта не структурировано для избранных фрагментов, вы проиграете тем, которые есть. Аналогично, если вы не думаете о голосовом поиске и о том, как люди сейчас делают поисковые запросы, то контент ваших конкурентов будет на первом месте.

Ничего не делать может в конечном итоге стоить вам дороже, чем вносить простые изменения в содержание вашего сайта. Вопрос в том, какой высокий рейтинг в Google стоит для вашего бренда и бизнеса?

Если у вас есть какие-либо вопросы о вышеупомянутых тенденциях или вы хотите узнать больше о том, как идти в ногу с изменениями в SEO-ландшафте, свяжитесь с Performics сегодня ,


Похожие

Милуоки SEO
... год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая характеристика Милуоки идеально подходит для SEO, что делает переход легче в отличие от других городов США. Развивайте свой бизнес с помощью наших профессиональных SEO-услуг в Милуоки. Милуоки является крупнейшим городом в штате Висконсин и 31-м по величине в Соединенных
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
... seo-2012-1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... нативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже. 2018 Seo Последняя информация
Нэшвилл SEO Доминирование
... годным вложением, чем КПП. Опять же, мы можем помочь вам увидеть обе стороны медали. Рабочие отношения Как работают эти отношения между нами (профессионалами в Интернете) и вами (заказчиком)? Можете ли вы прийти за советом и оплатить краткосрочную консультацию? Что делать, если вам нужна дополнительная поддержка; что происходит неделями и месяцами? Для нас все то же самое - мы хотим делать то, что лучше для вас, потому что, честно говоря,
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Гарантированные услуги SEO
... seo-1.jpg> Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из
Профессиональный SEO Сервис
... нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии. Мы можем реализовать хорошо организованную SEO-кампанию, которая включает местный SEO
SEO не работает
... годня это другая история. Это уже не просто два действительно умных Стэнфордских выпускника, а 25 000 инженеров, работающих в мире. самая большая кодовая база из 2 миллиардов строк кода , Цель огромного куска этого кода? Дайте

Комментарии

ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
SEO плагин SEO?
SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией вашего сайта и, конечно, хорошим контентом, который приносит качество и интерес нашим посетителям.
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Подходит ли обучение SEO, какие направления деятельности?
Подходит ли обучение SEO, какие направления деятельности? Обучение SEO Агентства для компаний Lab Agency обслуживает различные типы и размеры компаний, потому что в текущем сценарии все компании могут заработать свое место в Интернете. Узнайте, для каких компаний организован тренинг: Микропредприниматель Индивидуальный Малый бизнес Компании среднего размера Крупные компании Кроме того,
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Подходит ли обучение SEO, какие направления деятельности? Обучение SEO Агентства для компаний Lab Agency обслуживает различные типы и размеры компаний, потому что в текущем сценарии все компании могут заработать свое место в Интернете. Узнайте, для каких компаний организован тренинг: Микропредприниматель Индивидуальный Малый бизнес Компании среднего размера Крупные компании Кроме того,
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Какова стратегия SEO на 2015 год?
Какова стратегия SEO на 2015 год? В своей статье 7 стратегий SEO для внедрения в 2015 году Макензи Смит, выделите следующие моменты: 1. Оптимизируйте для мобильного поиска 2. Сосредоточьтесь на различных ключевых словах 3. Не игнорируйте социальные сети 4. Угробить сложный UX и URL 5. Не парься по мелочам 6. Длинный
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты?
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты? Точно нет. В настоящее время поисковая оптимизация - когда она выполнена хорошо - является компонентом «хорошего маркетинга». Чтобы получить веб-сайт для ранжирования в поисковых системах, это усилие, которое для некоторых не является чем-то, что может быть ROI положительным в краткосрочной перспективе. Вам может потребоваться создать массу хорошего / находчивого
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже: Особенность изображения: Pixabay
Нужна помощь SEO?
Нужна помощь SEO? Узнайте больше о нашем B2B SEO услуги а также связаться с нами сегодня, чтобы обсудить возможность помочь вам с вашими потребностями SEO. об авторе Джо Гоерс Джо Гоерс - старший специалист по SEO с опытом работы более 8 лет. Он имеет степень бакалавра наук в области упаковки и

Так в чем же секрет сенсационного SEO?
Но что это все на самом деле означает?
Что вы должны сделать?
Звучит легко, правда?
Они хотят что-то сделать, например, купить пару обуви?
Узнайте что-нибудь, например, как приготовить пасту?
Или пойти куда-нибудь, как блог путешествия?
Что вы должны сделать?
Что вы должны сделать?
А что будет, если ничего не делать?