Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Рекламное агентство МБИгрупп

Опубликовано: 19.01.2018

Сотрудничали с рекламным агентством «МБИГрупп» с целью разработки вывески, которая бы отличалась своей оригинальностью и заставляла привлечь внимание прохожих. Конечно у нас был некий образ самой вывески, но его нужно было доработать, дизайнеры с этим справляются как волшебники. В итоге все вышло как нельзя лучше, мы остались очень довольны работой. Приятно когда вас слушают, а главное слышат и воплощают идеи в жизнь, в лучшем виде. За что мы очень благодарны рекламное агентство МБИгрупп. Все было сделано в соответствующем ключе и с достоинством, было решено продолжить сотрудничество. Была выполнена работа по оформлению большой витрины с выходом на улицу. Выглядит это стильно и гармонично, нестандартно. Остались только положительные эмоции - работы выполняются в оговоренные сроки, качество применяемых материалов безупречное, индивидуальный подход к каждому клиенту. И конечно же все проделанные труды пошли на пользу, как следствие новый поток заинтересованных клиентов и прибыль.

Рекламное агенство предлагает очень широкий спектр услуг, начиная с наружной рекламы, внутреннего оформления помещений, организаций спец.мероприятий. Лично меня заинтересовало производство сувенирной продукции, очень интересная услуга, которая позволит добавить изюминку и оригинальный дизайн вещицы которая уместна именно для вас.

Сейчас мы ожидаем партию пластиковых карт, еще один плюс к рекламе и оформлению "лица" вашей фирмы.

Стоит отметить навигацию сайта, очень удобно перемещаться по блокам, каждый раздел имеет описание и фото, что очень важно, для того чтобы ознакомится с уровнем выполненных работ и воображением дизайнеров.

Так же достаточно удобный обзор цен на предлагаемые услуги, все находится на одной странице, и наводя курсор на нужную услугу, будь то баннер или реклама на транспорте, всплывает окошко с ценами. Кому не удобен такой вид можно перейти на стандартный табличный вид, одним кликом мышки. На сайте возможно заказать обратный звонок с указанием удобного вам времени и даты звонка.

Компания существует уже не первый год, успела зарекомендовать себя. Деньги потраченные на рекламу, окупятся в двойне, сотрудничая с компанией не один раз и убедившись на собственном опыте могу рекомендовать эту фирму.

rss