Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Видео как делать рекламу

Опубликовано: 24.05.2016

видео как делать рекламу

Печать плакатов на Oracal

Для своей работы часто нужна рекламная полиграфическая продукция. Наш Дом Культуры часто нуждается в освещении проводимых мероприятий, в афишах по всей Москве. Поэтому без плакатов и постеров никуда. Теперь заказываю только здесь плакатов печать Отличная цветопередача. Качественная бумага. Быстрые сроки изготовления. Возможна печать большим тиражом. Широкий формат, что есть далеко не в каждой конторе, предоставляющей подобные услуги. А самое главное такие плакаты долго не выгорают и держат цвет.

В отличие от готовой картины художественный постер может быть изготовлен любого размера или текстуры в зависимости от пожелания заказчика. Благодаря высокому разрешению печати, которое практикует компания Интерлюкс, любой снимок или выбранная вами фотография превратятся в настоящее произведение искусства. Мы выполним все ваши заказы быстро и качественно независимо от тиража и сложности задания.


Печать плакатов

rss