Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Видео укол в ягодицу детям

Опубликовано: 22.03.2016

видео укол в ягодицу детям

Сделай сам: Объёмные буквы из картона своими руками

Настал тот долгожданный счастливый момент, мы стали родителями. В то время пока я находилась в роддоме, муж готовился ко встрече с дочерью. Ну и естественно решил сделать нам сюрприз. Купил шары, которыми украсил каждый уголок квартиры, объемные буквы с именем первенца, которые светились и украшали кроватку младенца.

И вот она, долгожданная встреча, муж берет Софию на руки, слезы на глазах. все родные рядом, радуются этому событию. мы приезжаем домой, я удивляюсь такой красоте вокруг, потому что муж у меня не романтик.

Теперь началась новая жизнь, в которой появилась еще одна частица, еще один человек. Который сейчас спит в кроватке. прошло семь месяцев, а я до сих пор не могу поверить, что это происходит все со мной. Уже забылись все те мучения, пережитые в роддоме. остались только в памяти радостные моменты: первая встреча, слезы радости на глазах, первая улыбка, первое агу. Теперь я самый счастливый человек.


DIY Как сделать объемные буквы.3D слова.Инкрустация стразами

rss