Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Смотреть видео как делают уколы детям

Опубликовано: 09.06.2016

смотреть видео как делают уколы детям

УКОЛ ПРОГУЛЬЩИКУ УРОКОВ*Играем в доктора с уколами*play doctor

Устройством стеновых панелей занимаюсь около года. начинал с подмастерья, сейчас начальник бригады. Качественный материал - основа успеха в нашем деле. фиксаторы арматуры важнейший элемент нашей работы! Пользуюсь универсальным фиксатором "звёздочка". Очень удобно и фиксирует что называется "намертво". Ни один из используемых ранее не давал такого эффекта. Сейчас могу с уверенность сказать: - большинство из тех что продаются на строительных рынках - никуда не годятся. Доволен результатом, ценой и качеством данных фиксаторов-звёздочек. И работать приятно, и результат превосходный. Так что, прислушайтесь к мнению профессионала, для арматуры диаметром от 5 до 16 - то что нужно. И расход не очень большой. Сейчас другими и не пользуюсь. А зачем? Важно найти такой материал, с которым не только приятно, но и удобно работать. А самое главное качественный! Советую!

Иван: Да тут я позволю себе согласиться с высказыванием о качестве товара (это действительно залог успеха) и качественный товар тяжело найти на нашем рынке. Знаю о чем говорю, так как сам занимаюсь производством строительных блоков (керамзит-блоки, шлак-блоки другие виды) и строительством из своей же продукции, а также отделочными работами. Поэтому про качество Вы правильно сказали.


Вот так нужно делать детям уколы)

rss