Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Видео рекламы памперсов

Опубликовано: 24.05.2016

видео рекламы памперсов

Купить Press Wall недорого

Я постоянно организовываю масштабные мероприятия, такие как - ярмарки рукоделия, для рекламных баннеров и красивого оформления интерьера во время мероприятия очень помогает пресс волл, легкая в установке, эффектная и выглядит престижно! Можно использовать ее в качестве визитки, установив за спиной мастера или разместить красиво рекламные макеты спонсоров. А какая замечательная фото зона получается с "Пресс Волл" для выдачи призов и грамот, при условии правильно подобранного рисунка на "Пресс Волл"! Устанавливали также на нем карту мероприятия, это была самая замечательная идея, учитывая хаос на ярмарках, наши покупатели имели возможность идти именно на тот этаж, где расположен интересующий их товар.

Пресс-волл, также известная как бренд-волл, очень популярна сейчас на мероприятиях как крупного, так и не очень широкого масштаба.

У нас в городе такие стены используются даже на днях рождениях. Это очень полезная вещь! Для компаний отличная возможность пропиариться, разместив свой логотип, для простых людей фото на фоне пресс-волла выглядит очень солидно.

Также пресс-воллы используются на различных конференциях, премьерах и свадьбах. Все это подчеркивает статус организаторов мероприятия и важность происходящих событий.

Еще возможно пресс-волл был бы хорошим ходом для видеоблогеров, как начинающих, так и уже вполне известных. Реклама логотипов на пресс-волле приносила б неплохой доход, а фон для видео был бы ярким, светлым и ровным. А ведь люди хотят смотреть именно такие качественные видео, а не "задник" в виде старых бабушкиных обоев.

Одним словом, пресс-волл и хороший помощник в работе, и отличная возможность повеселиться с друзьями.


Инструкция по сборке Press Wall 2x3


Press-Wall.com

rss