Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Видео с детьми бесплатно

Опубликовано: 22.02.2016

видео с детьми бесплатно

приколы про детей бесплатно - Приколы с детьми #16

События, которые происходят в Украине можно называть по-разному, но многие говорят прямо - беспредел. Можно конечно же несколько подкорректировать эту фразу и сказать - "передел". Предприниматели разного рода и ранга, а также политики стремятся распределить сферы своего влияния на наиболее лакомые области хозяйственной деятельности. Конечно же, наибольший интерес вызывают сферы где непосредственно концентрируются товары, а значит и живые средства - порты.

Мало кто стремится защитить порты и их работу, но по сообщения средств массовой информации - Дубовой Александр защищает порты. Это естественно очень приветствуется, но все факты всегда нужно проверять.

По сообщениям Александра Дубового именно в портах производятся многомиллионные обороты, которые должно контролировать и регулировать государство.

Очень важна прозрачность хозяйственной деятельности, что, по словам Александра Дубового, должно обеспечить не только соответствующее законодательство, но и общественный контроль.

Также, необходимо, чтобы правоохранительные органы своевременно выявляли нарушения закона и привлекали виновных к ответственности. Если все условия будут соблюдаться тогда в сфере работы портов можно будет добиться хороших результатов.


Видео про детей смешное, смотреть бесплатно приколы про детей!

rss