Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Виндовс 8 видео из рекламы

Опубликовано: 31.05.2016

виндовс 8 видео из рекламы

Щебень из доменного шлака фр. 0-5 мм (отсев) для дорожного строительства. Шлак доменный ГОСТ 3344-83

Дороги как одно из средств коммуникации, всегда были важны для человечества. Ученые, которые исследуют появление цивилизации, говорят, что появление организованного строительства дорог было таким же переворотом в истории человечества, как и изобретение колеса или лука. Дороги начали строить еще 6 тысяч лет назад в Междуречье. Очень хорошо известны римские дорогие, такие. Они частично сохранились до сих пор, а до недавнего времени ими даже пользовались! Теперь их постоянно посещают тысячи туристов. Появление дорог способствовало развитию торговали и, следовательно, экономики. По дорогам осуществлялся товарно-сырьевой обмен между городом и деревней. В военные годы стратегический успех часто зависел от скорости переброски войск, что тоже осуществлялось по дорогам. Говорят, что один из показателей уровня развития культуры и цивилизации - это состояние дорог. Вот почему дорожное строительство и благоустройство в наше время так важны.

Все мы знаем, насколько важны качественные дороги. В первую очередь, дороги отвечают за удобство людей. Всем нам хочется ездить на ровных, качественных дорогах, без кочек и впадин. Мы хотим отдохнуть, получить удовольствие от поездки, а не смотреть на дорогу 24/7. Так же дороги - лицо города и области. Дороги везде разные, поэтому мы часто судим по дороге благосостояние области. Именно поэтому очень важно следить за качеством дорог.


Boomixtv.ru - Репортаж-ДОРКОМЭКСПО-2013


Щебень из доменного шлака фр. 20-40 мм для дорожного строительства. Шлак доменный 20-40 ГОСТ 3344-83

rss