Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

ЖК 23 Жемчужина

Опубликовано: 12.01.2019

видео ЖК 23 Жемчужина

ЖК 23 Жемчужина

Узнать все об объекте

Хотите убедиться в законности стройки?

На сайте представлены не все варианты квартир

ЖК Двадцать третья Жемчужина — это элитный малоэтажный дом, расположенный в престижном районе Одессы – между 9-й и 10-й станциями большого Фонтана. Он составляет единый комплекс с ЖК Двадцать восьмая жемчужина и ЖК Тридцать первая Жемчужина.



Возведенный по авторскому проекту лучших архитекторов компании Kadorr Group, он находится в экологически чистом районе города в 15 минутах ходьбы от моря. Фасад здания отличается изысканной тонкостью архитектуры, делая из жилого дома настоящее произведение искусства.

Как и в других новостройках Kadorr , дом отличается европейским подходом в строительстве. Использование экологически чистых материалов, зеленая придомовая зона отдыха, круглосуточно охраняемая закрытая территория, удобный паркинг, места для семейного отдыха, консьерж, изысканный холл и зона ожидания для гостей, — все это делает проживание в ЖК комфортным и безопасным.

ЖК "31 жемчужина", ЖК "23 и 28 жемчужины"на ул.Фонтанская дорога. Обзорный вид на город

98 квартир площадью от 42 до 81 кв м позволят своим жильцам осуществить задумки по различным видам дизайна, в зависимости от их нужд и потребностей. Автономные системы обеспечения: электро- и водоснабжение, индивидуальный котел для отопления дают собственникам квартир максимальный комфорт проживания и независимость от внешних факторов.


ЖК "22 Жемчужина" на ул.Болгарской сдан!

Удобная транспортная развязка новостройки Приморского района позволяет добраться до центра в течение 30 минут. Развитая инфраструктура, наличие рынков, магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов, учебных заведений , фитнес клубов в пределах пешей досягаемости или 5 – 10 минут езды, делают проживание в ЖК еще более комфортным.

Уже традиционно компания Kadorr Group предоставляет возможность покупки квартиры, как со 100% оплатой, так и в рассрочку до двух лет, а при желании предоставляет возможность покупки в кредит на более длительные сроки на выгодных условиях.

rss