Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

ЖК "Чаривне Мисто" в Киеве. Планировки, цены, квартиры в ЖК "Чаривне Мисто"

Опубликовано: 28.10.2018

видео ЖК

Бюджетная недвижимость Киева || Новострой ЖК "Чарівне місто"

Жилой комплекс «Чаривне Мисто» — новый проект от Украинской Государственной строительной корпорации «Укрбуд», девелопером проекта выступают: ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ» и Perfect Group ТМ. Площадь застройки 12 га — это целый микрорайон с собственной инфраструктурой. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, торгового центра с подземными паркингами и детский сад, спортивные и детские площадки.



Тем, кто хочет купить квартиру на Харьковском массиве, не стоит беспокоиться об удаленности от центра, ведь выгодное расположение метрополитена позволит быстро доехать в любую точку Киева, так как станция метро «Красный Хутор» находится возле комплекса. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами городской электрички, недалеко от комплекса расположен Дарницкий железнодорожный вокзал и Дарницкий рынок.


ЖК Чарiвне мiсто

Жителей ЖК «Чаривне Мисто» не будет беспокоить городской шум — комплекс полностью огражден от автомобильного движения. Владельцы автомобилей будут довольны современным подземным паркингом.

Этот комплекс открывает новые возможности организации Вашего быта, досуга, спорта и семейной жизни.

rss