Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Замена масла в АКПП Рено ЮЗАО Москва в круглосуточном автосервисе

Опубликовано: 06.11.2018

В Автосервисе-24 замена масла в АКПП Рено выполняется на высоком уровне. Благодаря многолетнему опыту наши сотрудники проводят работы по обслуживанию и ремонту автомобилей в оптимальные сроки. Воспользоваться этими услугами можно в любое время.

Почему нужно выполнять замену масла в АКПП Рено?

Использование масла в автоматической коробке передач необходимо по многим причинам. Оно выступает в качестве смазки подшипников, а также понижает температуру нагревающихся деталей. Поэтому ухудшение его характеристик может привести к нарушениям в работе АКПП. Иногда несвоевременная замена масла является причиной того, что требует выполнить ремонт Рено .

Как часто следует проводить замену масла в АКПП Renault?

Продолжительность использования масла в автоматической коробке передач зависит от рекомендаций производителя автомобиля. В некоторых АКПП масло использоваться также долго, как и трансмиссия. В других коробках передач его замена выполняется чаще. В среднем рекомендуется менять масло не реже 60-80 тыс. км пробега. Это позволит гарантировать, что из-за его загрязнения не произойдет поломка трансмиссии Рено. Залить новое масло можно как самостоятельно, так и обратиться в автосервис ЮЗАО , где эту процедуру выполнят в короткие сроки.

Что влияет на скорость износа масла в АКПП Renault?

При тяжелых условиях эксплуатации машины масло в коробке передач приходит в негодность быстрее. Его качество ухудшается из-за:

Динамичного стиля вождения (резких торможений и быстрого старта). Использования автомобиля в крупных городах с большим количеством пробок. Длительного воздействия низких или высоких температур. Частых поездок по бездорожью.

Как менять масло в АКПП Рено?

Частичная замена масла не требует много времени. Эта процедура выполняется примерно за час. Сначала из коробки передач через пробку сливается старое масло, а вместо него заливается новое. Необходимо помнить, что тип старого и нового масла не должен различаться. При смешивании разных сортов может произойти поломка коробки передач Рено. Звоните в Автосервис-24 и заказывайте замену масла в АКПП Рено. Также у нас проводятся и многие другие работы разных уровней сложности по обслуживанию и ремонту транспортных средств. ТО авто может воспользоваться любой автомобилист благодаря его невысокой стоимости.

rss