Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Кандидаты от «Единой России» одержали победу на отложенных выборах в Саратовской области

Опубликовано: 24.10.2018

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Кандидаты от «Единой России» одержали победу на отложенных выборах в Саратовской области

КВН Сборная Забайкальского края - Случай в "Единой России"

В органы МСУ восьми районов избрано 65 депутатов, выдвинутых от «Единой России», а также 12 самовыдвиженцев-членов «Единой России»


"В Телевизоре ОДНА Единая Россия!!" Зюганов выдал ПРАВДУ о РЕАЛЬНЫХ выборах 9 Сентября!! 11.09.2018

На прошедших в воскресенье, 14 октября, отложенных выборах депутатов органов местного самоуправления в восьми районах Саратовской области (Духовницком, Калининском, Краснокутском, Марксовском, Пугачевском, Романовском, Самойловском и Советском) победу одержали 65 кандидатов из 70 выдвинутых от партии «Единая Россия» (93%). Также большинство голосов избирателей на своих округах получили 12 членов партии «Единая Россия», выдвинувших свои кандидатуры на выборах в качестве самовыдвиженцев.


Сюжет ТК "Россия 24" о XVI съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Таким образом, представители «Единой России» получили большинство во всех органах местного самоуправления, где в минувшее воскресенье проходили отложенные выборы. Всего замещению подлежало 89 мандатов в 13 одномандатных и многомандатных избирательных округах.

«Для «Единой России» важны выборы любого уровня. Главное, что они прошли легитимно и открыто, жители районов, в которых проходило голосование, поддержали тех кандидатов, кому доверяют. Избранным депутатам предстоит большая работа на территориях в интересах своих избирателей», – подчеркнул секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Кузьмин .

rss